Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все больше не начинай. Идем с тобой почти нога в ногу.
Ты тоже что ли ? Думая я один отщепенец. Никуда не хочу идти, никуда не хочу вступать. Хочу молчать что в принципе я и делаю.
 
Ты тоже что ли ? Думая я один отщепенец. Никуда не хочу идти, никуда не хочу вступать. Хочу молчать что в принципе я и делаю.
Я пошла в АА, мне нравится. Трезвость стала совсем другого качества.
 
Я елку собирать. Гирлянды упаковывать. Потом физкультура по расписанию. Зима в Питере очень снежная и ранняя. Вообще у меня этого год сумашедший на события.
Вся зима такая

 
Последнее редактирование:
Всем привет!

1 месяц трезвости!

Этот месяц был и не плохой, и не хороший, но он точно был другой, если сравнить с предыдущими попытками трезвости. Он был лучше. Мысли хоть и возникали, но они были мимолётные, не было долгой мысли жвачки, что такое хорошо, а что такое плохо.

Программа АА работает, но т.к я ещё не совсем поняла, кто для меня бог, друг или каратель, делаю больше акцент на себя, но не в плане саможалости, а скорее наоборот. Пока мне кажется, что бог даёт мне какие-то испытания, небольшие, чтобы я увидела себя со стороны. Эгоизма стало меньше, но он конечно же ещё есть.

Благодаря тому, что меняюсь я, меняется все вокруг меня.
Муж стал пить намного реже, в этом месяце пил всего 2 раза. Отношения с ним улучшились. Я научилась просить прощение, если неправа.
Стали другие отношения с детьми, они стали больше делиться со мной своими проблемами.
Переборола свою гордыню и научилась звонить чужим людям, когда одолевает страх и в этом есть реальная необходимость. Раньше не понимала, как это может помочь, но после разговора, даже если просто выговоришься, как будто груз с плеч.

Пришлось расстаться с наставником, в плане прохождения шагов. Она очень замечательная, но у нас с ней разница 6 часов по времени из-за этого созванивались очень редко, никак не получалось, но мы с ней обязательно будем общаться дальше.
Хотела искать нового наставника в своем часовом поясе, но пока попробую без шагов. Буду смотреть спикерские и посещать группы, ну и конечно работать над собой и быть с богом.
 
Иришик,с Днём Рождения :mauridia:
Позитива,радости и много-много счастья:obnim1:
Спасибо тебе за дружбу,ты замечательный человек:IN LOVE:
ae2ad25e369d9b928b79570f1219113b.jpg
 
Очень понравилось, как сказал. Все предельно просто, но в моменты тяги я думаю будет полезно снова посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу