Как остановиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё не осознаю до конца, что я алкоголик
Изначальнл трезвых вообще не существует, в этот мир все приходят пьяными. И признание себя алкоголиком - это не в каждом способе освобождения от зависимости необходимо. Например, курящие перестают курить без необходимости признания в том, что они никотинщики ;-)
 
ПРоще почитать мою темку ))) Пил последние недели уже практически каждый день, может через день, 250-300-500 крепкого алко.
Я ещё не разобралась, как тут и что, сейчас буду разбираться
 
Нажми на мой профиль, а в профиле есть найти все темы.
 
Я ещё не разобралась, как тут и что, сейчас буду разбираться
Привет, Ирина! Держи поддержку.
Начинать нужно с того, что не пить всего 1 день. 1 день можешь продержаться? Потом еще или и еще.... Тягу заедай. запивай вкусными безалкогольными напитками, минимизируй нагрузку по работе и доме, избегай стрессовых ситуаций. Береги себя и каждый свой трезвый день как зеницу ока. И пиши все, что приходит в голову, здесь, не уходи.
Читай! Знакомься со своей болезнью. Книги. темы в Важно. Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
Удачи!
 
2-3 раза в неделю, не более, чем по 80 мл водочного эквивалента (2-3 баночки слабоалкогольки, зависит) - это так называемое употребление с низкими рисками, когда вероятность заболеть страшными алкогольными болезнями менее 1%.
Зайцев "Мой алкоголизм" - В России предрасположенность к алкогольной болезни отмечается у 4 из 5 человек, т. е. почти у каждого.
Кому верить, наркологу или зависимому, ну прям не знаю даже *DONT_KNOW* :-D
 
Это самый сложный случай.
Ты же не веришь, что что то плохое может произойти именно с тобой.))
А пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
 
С одной стороны: Если бы всё было так просто.
А с другой стороны: Всё так и есть.
Вот именно, что парадокс!!!
Но из таких парадоксов состоит вся наша жизнь.
 
Привет, Ирина! Держи поддержку.
Начинать нужно с того, что не пить всего 1 день. 1 день можешь продержаться? Потом еще или и еще.... Тягу заедай. запивай вкусными безалкогольными напитками, минимизируй нагрузку по работе и доме, избегай стрессовых ситуаций. Береги себя и каждый свой трезвый день как зеницу ока. И пиши все, что приходит в голову, здесь, не уходи.
Читай! Знакомься со своей болезнью. Книги. темы в Важно. Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
Удачи!
Спасибо, буду заходить каждый день
 
С одной стороны: Если бы всё было так просто.
А с другой стороны: Всё так и есть.
Доминантная потребность включает поведенческую программу. Но на этапе выявления доминанты многие в голове успевают высказаться, отсюда и чувство раздвоения. Если не сомневаться в желании выпить, то проблема будет решена :-D
 
Доминантная потребность включает поведенческую программу. Но на этапе выявления доминанты многие в голове успевают высказаться, отсюда и чувство раздвоения. Если не сомневаться в желании выпить, то проблема будет решена :-D

Слишком сложно для алкашей :-D
 
Это самый сложный случай.
Ты же не веришь, что что то плохое может произойти именно с тобой.))
А пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Нет не верю, но понимаю, что может
 
Доминантная потребность включает поведенческую программу. Но на этапе выявления доминанты многие в голове успевают высказаться, отсюда и чувство раздвоения. Если не сомневаться в желании выпить, то проблема будет решена :-D
Я в желании, как раз не сомневаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу