Как не сорваться после 5 лет трезвости.

Ну эт ты сам уточни у своего участкового ))
Я хорошо отличаю мак полевой от опийного.
С детства притом.
У нас недалече были еговы цельные поля засеянные.)))
 
Да пусть идёт,мне стало страшно другое, что жить одной, с бывшим алкоголиком я не хочу, хочу просто вместе когда со мной, чтобы никакого алкоголя, тут то мне и пояснили, что это нормально, выпивать на первых этапах отношений, сижу думаю, это всегда так будет 😞и не дай Бог я сорвусь, что даже представить не могу уже, что уйду в загул, но судя по темам здесь, именно это у меня и будет.
По его поведению, он ищет не спутника жизни, а собутыльницу, стерегись таких. А был бы нормальный- то понял бы всё.
 
А ТС молчит что-то.

Задумалась?

Будет очень жаль, если такой срок похерится.
Как я понял, она собирается пойти в церковь и темку так просто создала.....
Даже и не обстоятельно поговорить
 
Лучший разгон демонов--это тут,с теми кто их уже смог поразогнать.
И не только поразогнать,а ещё и...на службу себе т ск поставить ,обратить из в помощь даже))
Жаль,что не намерена серьёзно и обстоятельно об этом поговрить.....
Твоя жизнь,твой выбор.....
Я не всегда могу сразу отвечать, у меня куча звонков по работе)
 
По его поведению, он ищет не спутника жизни, а собутыльницу, стерегись таких. А был бы нормальный- то понял бы всё.
Притом соупотребителя жертву,ведомого,скорее всего.
Вот я тебя пою,кормлю и т д и т п
 
Как я понял, она собирается пойти в церковь и темку так просто создала.....
Даже и не обстоятельно поговорить
Пить побежала уже)))
Шучу, нет, всё,исключено, никаких пьющих в моей жизни не будет)
 
Притом соупотребителя жертву,ведомого,скорее всего.
Вот я тебя пою,кормлю и т д и т п
Я сама себя кормлю,содержу, всё у меня в порядке с этим, не приди на форум,пять лет назад, этого ничего могло бы не быть, а такой у меня был уже, кормил и споил)
 
Да,это всё именно эти циклы,цикличности,как ты пишешь дежавю.
Ты много чего верно из своей жизни убрала,по наитию,интуитивно.
Но....скорее всего, мало очень чего смогла туда же поместить,к сожалению.
Нечем оказывается это твоё дежавю заменить,заместить, вытеснить,вот оно ивощвращается застилая вновь и вновь своей пеленой, туманным пологом.....
Так понятнее?
Даже мне не понятно :-D

А я на форуме четыре года. Туману нагнал вообщем. Накрыл туманным пологом :-D

Ну впрочем это в твоем стиле, поэта)

Попробую я задать прямые вопросы, мне стало интересно тоже кое что для себя прояснить:

1. Что ты имеешь ввиду под словом цикличность, или дежавю?
2. Что нужно было поместить в свою жизнь и чего мало в нее помещено?
3. Во первых сначала нужно объяснение по первому вопросу см. п. 1, потом следующий вопрос, чем ТС должна была заместить, вытеснить, заменить дежавю?
 
А я и говорю. Энергию хочет хапнуть Дядя . Она уже тут и мы уже ее ей донорим. ))
Она не понимает просто.
Блин,немного не про это пишу, не совсем поняли меня, я к тому, что мне стало страшно, что я хотела попробовать выпить, да хрен с ним с тем мужиком уже) имею ввиду, что это что, всегда так будет, уже поняла, всегда, значит никаких ку шников и т. п
 
Даже мне не понятно :-D

А я на форуме четыре года. Туману нагнал вообщем. Накрыл туманным пологом :-D

Ну впрочем это в твоем стиле, поэта)

Попробую я задать прямые вопросы, мне стало интересно тоже кое что для себя прояснить:

1. Что ты имеешь ввиду под словом цикличность, или дежавю?
2. Что нужно было поместить в свою жизнь и чего мало в нее помещено?
3. Во первых сначала нужно объяснение по первому вопросу см. п. 1, потом следующий вопрос, чем ТС должна была заместить, вытеснить, заменить дежавю?
Интересно,но...есть,если ты вдруг,ненароком,случайно не заметил те,кому писанное мною довольно таки доступно.
И если понадобятся той же ,примером ,ТС более подробные,раскрытые аспекты мною описываемого--то вовсе и не вопрос.
 
Я как раз о том,почему именно такие мужчины тебе попадаются,почему ИМЕННО ТЫ САМА и выбираешь.
Ничем никого ты не обидела.
Будь спокойна по этому поводу!)
Вот это в точку. Без тумана.
 
1. Что ты имеешь ввиду под словом цикличность, или дежавю?
В смысле употреблённом ТС--именно повторение уже когда то происходившего.
Попробую я задать прямые вопросы, мне стало интересно тоже кое что для себя прояснить:
Не заметил сразу....
 
Я не всегда могу сразу отвечать, у меня куча звонков по работе)
Тут такое дело.
Если у меня забрать людей. Ну всяких. Которые меня обижают. Или пытаются затащить в деструктивный треугольник. Я.
Сама туда уйду если пришла тяга.

Тяга пришла. Мозг не может подобраться к бутылке. И начал искать.
Причины.


Щас мужик перестанет предлагать. Тебе ещё что то привидится.
А оно привидивается. Такие квесты рисует подсознание. Выводит на страдание на эмоции фиг знает какие даже.


Потом сидишь думаешь зачем??? Я это думала ???
 
Блин,немного не про это пишу, не совсем поняли меня, я к тому, что мне стало страшно, что я хотела попробовать выпить, да хрен с ним с тем мужиком уже) имею ввиду, что это что, всегда так будет, уже поняла, всегда, значит никаких ку шников и т. п
Я поняла. Что ты сама идёшь.энергии нет. Тоже поняла.
 
@A-l-I-S-A, привет
Поддержка тебе
Молодец, что решила написать
Это сильный и смелый шаг
Сам знаю, спустя годы забывается многое и, алкоголь, не кажется чем - то страшным.
В этом и опасность
А что тебя держало пять лет?

@A-l-I-S-A,
Прекрасный срок трезвости!
Ведь не сухости? Пять лет полноценной жизни!
Вот взгляд со стороны на этого мужчину.
Нарцисс, эгоист, эгоцентрик, абьюзер, возможно, алкоголик, скорее всего бабник.
Он на постоянной основе злоумышленно нарушает твои личностные границы, старается подавить тебя, ему наплевать на твои желания.
Бежать ли от такого вот или нет - ты взрослая девочка, решать тебе.
Но никто не стоит твоей загубленной в алкоголе жизни. Никто.
Вынеси бутылки на мусорку. Более такие "подарки" не принимай. Не разводи себя, любимую!
И начинай опять заниматься трезвостью?
Форум, АА, Шичко, Карр..... И далее по списку.

Пожалуйста, не начинай опять бухать! Там очень-очень-очень плохо.
Подарю кому-нибудь на день рождения бутылки, меня уже полностью отпустило, не буду бухать, буду всё та же умница, спортсменка, красавица)
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу