Как не поддаваться на провокации?

Либо пьющие друзья (а на самом деле это собутыльники, если вам трезвыми не о чем поговорить), либо трезвость. За тебя никто выбор не сделает.
 
Вспомнила себя в 30лет , всё тож думала и что же за друзья такие? Наплевала на всех и открыла свой бизнес и ни как ни пожалела.Единственное о чём жалею что бухать не перестала , типа в меруbhnd
 
Вспомнила себя в 30лет , всё тож думала и что же за друзья такие? Наплевала на всех и открыла свой бизнес и ни как ни пожалела.Единственное о чём жалею что бухать не перестала , типа в меруbhnd
В меру это как? пару бокалов и занимаешься другими делами? Просто не пойму как у людей получается так пить. Многие из коллег, когда собираемся по какому-то поводу могут одну бутылку вина на нескольких человек пить весь вечер, при этом как мне кажется всё так скучно, нудно. Умом понимаю, что это как раз норма, правильно. Другой вопрос зачем? Тратить столько времени на бессмысленное сидение за столом.
 
В меру это как? пару бокалов и занимаешься другими делами? Просто не пойму как у людей получается так пить. Многие из коллег, когда собираемся по какому-то поводу могут одну бутылку вина на нескольких человек пить весь вечер, при этом как мне кажется всё так скучно, нудно. Умом понимаю, что это как раз норма, правильно. Другой вопрос зачем? Тратить столько времени на бессмысленное сидение за столом.
В меру это никак и даже не обольшяйся .Я же смайлик прикрепила bhnd bhndbhndлучше не пить !
 
Нет, я могу общаться с людьми трезвая, но недолго и по делу. В остальном наверное нужно чем-то заниматься. Основное - это я так думаю работа, но вот во время отпуска совсем беда. Поделитесь пожалуйста у кого какие занятия, кроме работы....
 
Тратить столько времени на бессмысленное сидение за столом.
В остальном наверное нужно чем-то заниматься. Основное - это я так думаю работа, но вот во время отпуска совсем беда.
может в этом проблема - тебе надо научиться останавливаться и тупить. и ничего не делать.
 
Назад
Сверху Снизу