Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Андрей!
Как успехи с поисками работы? Какие планы и идеи на этот счет?
Прывэээт! :KISSING:Да все, занял вакансию олигарха местного масштаба. Планы - пожать штангу 130 кг и занять хотябы последнюю строчку в ФОРБС.
Идеи... ну блин... Ноу=хау как бэ, ни скажу.

Кароче, все отлично. Замуж за меня пойдешь?
 
И все мимо меня :bud:
Надо чаще заходить в лица
Здравствуй, Альберта!
А тебя представляю почему-то старше. Твой образ в моем сознании такой:

Тебе 29 лет, но выглядишь на 10 лет моложе, многие не дают даже 18 лет и в магазине спрашивают документы, когда покупаешь вино. У тебя светло русые волосы, иногда ты укладываешь их в косы, но чаще собираешь в конский хвост. Одеваешься в стиле преппи, носишь почти незаметный макияж, хотя губам любишь придавать сияние с помощью блеска. Иногда носишь очки, как элемент стиля, периодически добавляешь в свои образы вещи из мужского отдела. Парфюмерия Thierry Mugler Angel, Escentric Molecules, Chloe. Предпочитаешь большие объемные сумки, чтобы помещалось много полезностей, в том числе MacBook. Читаешь много книг, ведешь канал в Телеграм для интеллектуальной аудитории и пишешь статьи для журналов.
 
Кароче, все отлично. Замуж за меня пойдешь?
Позитивный настрой – это прекрасно!
Но не стоит торопить события, тебе желательно сделать небольшой перерыв от предложений. У нас пока малые сроки трезвости.
 
Позитивный настрой – это прекрасно!
Но не стоит торопить события, тебе желательно сделать небольшой перерыв от предложений. У нас пока малые сроки трезвости.
Как раз за это познакомимся, сблизимся, притремся... Домашнюю группу АА откроем:wub:
 
Доктор Курпатов и другие специалисты по мозгу утверждают, что все мы общаемся не с тем реальным человеком, который есть на самом деле, а с образом, созданным нашим мозгом. Почти всегда образ, нарисованный нашим мозгом, сильно отличается от реального человека. Это говорится о взаимоотношениях людей в реальности, а что же можно сказать про общение в соцсетях?!
В целом, что-то такое и раньше думала. Вот совсем недавно, кстати, вспоминала, что в абсолютно разных компаниях и даже в интернете (как на нд, так и лет 6 назад в беседе ролевиков, где я наверное единственная сидела с настоящей страницы) производила + - похожее впечатление. Причём я часто с этим образом не согласна и мне кажется что он не про меня 🤔
А меня некоторые представляют намного старше, в том числе даже те, кто меня абсолютно не знает и даже не читал моих текстов.
Забавно, я вчера наткнулась на какую-то из твоих старых тем и там про тебя думали, что ты подросток. А в теме змейки да, дали ~ 45-50 лет. Ну, у меня, кстати, твой возраст почему-то особых сомнений не вызывал. Хотя, я в целом не припомню, чтобы строила какие-то догадки насчёт именно возраста форумчан(типа ей не 50, а 20; или ей не 20, а 50). Максимум мимолетные сомнения, не доходящие до теорий заговора.
 
Здравствуй, Альберта!
А тебя представляю почему-то старше. Твой образ в моем сознании такой:

Тебе 29 лет, но выглядишь на 10 лет моложе, многие не дают даже 18 лет и в магазине спрашивают документы, когда покупаешь вино. У тебя светло русые волосы, иногда ты укладываешь их в косы, но чаще собираешь в конский хвост. Одеваешься в стиле преппи, носишь почти незаметный макияж, хотя губам любишь придавать сияние с помощью блеска. Иногда носишь очки, как элемент стиля, периодически добавляешь в свои образы вещи из мужского отдела. Парфюмерия Thierry Mugler Angel, Escentric Molecules, Chloe. Предпочитаешь большие объемные сумки, чтобы помещалось много полезностей, в том числе MacBook. Читаешь много книг, ведешь канал в Телеграм для интеллектуальной аудитории и пишешь статьи для журналов.
Привет! Разрушать образ или пока не стоит? 😅
 
А я не понимаю, зачем врать про возраст и про что-либо ещё человеку, который пришел сюда с реальной проблемой. Тут смысл основной - это высказываться, формулировать, структурировать свои мысли, проблемы, ошибки, достижения, в первую очередь самому для себя. Ну и обратная связь, критика, поддержка, конечно, очень помогают. А смысл врать? Только для тех, кто развлекается или кто не совсем в себе. Не исключаю так же, что кто-то может тут собирать "исследовательскую" информацию. Ну и пусть, может потом кому-то поможет...
 
А я не понимаю, зачем врать про возраст и про что-либо ещё человеку, который пришел сюда с реальной проблемой. Тут смысл основной - это высказываться, формулировать, структурировать свои мысли, проблемы, ошибки, достижения, в первую очередь самому для себя. Ну и обратная связь, критика, поддержка, конечно, очень помогают. А смысл врать? Только для тех, кто развлекается или кто не совсем в себе. Не исключаю так же, что кто-то может тут собирать "исследовательскую" информацию. Ну и пусть, может потом кому-то поможет...
Так все ведь думают, что это у них реальные проблемы, а другие так... клоны. Или фейки 😅
 
Снова ужасно устала к концу дня. Видимо энергия заканчивается и нужно найти какой-то источник, или отдохнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу