Не знаю, как с этим бороться.

Я знаю, что мне надо совсем не пить, это я уже поняла по недавнему опыту, когда пыталась пить меньше, чтобы не натворить прежних глупостей, чтобы потом не страдать на утро сожалениями. А друзья.. Я живу в глухой деревушке, здесь нет вообще никаких развлечений. А сидеть дома после работы каждый вечер месяцами - нужно же общение. Вот такие друзья и есть моя единственная компания. Думала уже и компанию менять, но трудно вообще найти здесь непьющих молодых людей. Так вот и держусь за них, за собутыльников своих, чтобы тупо от одиночества крыша не поехала.
А не думала переехать в какой то крупный город, найти там друзей, которые будут звать на кофе или прогуляться где либо?)
Сам живу в "дыре" и понимаю что здесь делать нечего, кроме того как спиваться, переехать варианты вроде бы как и есть, но пока что ещё не могу сосредоточиться 😐
 
А не думала переехать в какой то крупный город, найти там друзей, которые будут звать на кофе или прогуляться где либо?)
Сам живу в "дыре" и понимаю что здесь делать нечего, кроме того как спиваться, переехать варианты вроде бы как и есть, но пока что ещё не могу сосредоточиться 😐
Она, скорее всего не ответит. Я попробую. Практика показывает, что переезд ничего не даёт. Пьянство, так или иначе, продолжается. ((
 
Она, скорее всего не ответит. Я попробую. Практика показывает, что переезд ничего не даёт. Пьянство, так или иначе, продолжается. ((
Но как мне кажется, все таки от компании(окружения) зависит многое, целый месяц был на работе, хотя вариантов выпить было ууйма, но как то не хотелось и знал что приеду домой, там то и выпью, так и произошло после месяца трезвости, я в синеве уже дома, со своими бл*ть "друзьями" , ну тут и от самого человека как мне кажется ещё многое зависит, в следующий раз когда поехал на работу, уже не удерживался и несколько раз позволил себе нажраться , что потом не очень сказалось на моей работе
 
Она, скорее всего не ответит. Я попробую. Практика показывает, что переезд ничего не даёт. Пьянство, так или иначе, продолжается. ((
В общем да, всё это п#здец как сложно и тяжело, но в первую очередь из головы всё это желание идёт , бывает такое что можешь и отказаться от посиделок( можешь себя контролировать, сказал НЕТ ,значит НЕТ) , а бывает предложили и ты на автомате уже сидишь пьёшь 😖
 
В общем да, всё это п#здец как сложно и тяжело, но в первую очередь из головы всё это желание идёт , бывает такое что можешь и отказаться от посиделок( можешь себя контролировать, сказал НЕТ ,значит НЕТ) , а бывает предложили и ты на автомате уже сидишь пьёшь 😖
А в 22 года пить "мини запоями", угробить всё ЖКТ , сидеть в долгах и когда все родные твои думают что ты алкаш, пропало доверие, ни те отношения уже ,как то не по себе становится
 
Назад
Сверху Снизу