Как не пить сегодня

Почему то нет уверенности, что продержусь ещё долго. Это очередной симптом, он у всех так приходит?
Помогает мантра "не пью только сегодня". Это не навсегда и не на долго, а вполне реальный отрезок времени. А завтра снова "сегодня не пью"
 
а ты хочешь чтоб сказали что не готов и со спокойной душой можно идти пить ?

Ага. Очень похоже на правду. Сейчас перечитал и понял смысл написанного.

Ладно. Сегодня я не пью.
 
Да уж! Помню как по десятке литров темного разливного в себя вливал.)))
Тяжелое похмелье с пиваса!
Слезть с него тож тяжко. Какая-то необыкновенная "любофффь к пиву" развиваеца.
Знаешь чо легко?—бросить пить именно пиво. Ты же уже не чухаешь "благородного купажа солода и хмеля" и тебе пох в принципе:светлое,темное, "Бавария" или "Амстел" (ну или какие там сорта говна у вас варят). Так?)))
Ну попробуй просто понять и "зарубить се на носу": хуже пойла пива неть!
Я себе убил им почки,суставы+ разжирел до 140 кг.
Тяга от него на самом деле плюшевая: хочеца "пивка". Но вкуса этого самого пивка уже не чувствуешь—это тупо привычка вливать в себя и выссыкать 10 литров … пофиг чего!
Мы -насосы,мы-насосы!…(с)
Чо ты там любишь?-камбалу,щуку,омуля,раков,креветок?…
Берешь 10 л. кваса ииии… удивляешься-жреца с тем же успехом.
Хуже,если в этот момент поймешь другое- хотелось-то "не пивка",а нахерачица.
 
Последнее редактирование:
Молодец, Тёма 👍🏻👍🏻 Отличное начало положено!

ты выпил 50 литров пива за 4 дня и жена не думает, что у тебя проблемы?? Как так?
 
Молодец, Тёма 👍🏻👍🏻 Отличное начало положено!

ты выпил 50 литров пива за 4 дня и жена не думает, что у тебя проблемы?? Как так?

Спасибо, Ирина. Потому что есть атрибуты условной успешности.

Сейчас уже убедил ее. Она согласилась. Очень помогает. В магазин за кока коллой ходит. Держит постоянно сытым.

В ее понимании алкаш - это ее папа. Месяц пьёт, не работает, гуляет, превращается в дигрода.
А я дома. Стейки жарю. Раков варю. Пиво импортное пью. Выглядит все со вкусом.
 
Да, работаем над этим. Но к сожалению поделиться не могу.
А зачем делиться?! *DONT_KNOW*
В ПТ хоть и универсальные методы, но тщательно обрабатываются напильником под конкретного клиента, чтобы из танка получился самолёт. За что деньги и платят. Кому поможет, кроме тебя твоя работа с психологом? Главное, чтобы результат от совместных усилий был.
 
А зачем делиться?! *DONT_KNOW*
В ПТ хоть и универсальные методы, но тщательно обрабатываются напильником под конкретного клиента, чтобы из танка получился самолёт. За что деньги и платят. Кому поможет, кроме тебя твоя работа с психологом? Главное, чтобы результат от совместных усилий был.

Результаты в других областях уже есть. Думаю и тут будут.

Форум действительно помогает.
 
2 недели трезвости! Бью все свои рекорды!

Выходные было очень тяжело удержаться. Сейчас с каждым днём все лучше.

Сонливость, быстрая усталость, апатия. Пока это единственное что бесит и хочется принять допинг.
 
Счётчик обнулил. Прошлая неделя закончилась отличными результатами на работе. Но в пятницу не смог отказаться от баночки пива. Надоела сонливость, апатия и разбитость. Вроде все хорошо, а я как корыто разбитое. Хотелось бодрости и удовольствия от бытия.


Итог - 4 дня пивного запоя. Сегодня снова отхожу.


Из дополнительных триггеров надо исключить одних друзей семьи. Хоть и очень клево с ними, но алкоголь льётся рекой. Ставлю метку для себя.

Сегодня я не пью.
 
Назад
Сверху Снизу