Как не пить сегодня

Счётчик обнулил. Прошлая неделя закончилась отличными результатами на работе. Но в пятницу не смог отказаться от баночки пива. Надоела сонливость, апатия и разбитость. Вроде все хорошо, а я как корыто разбитое. Хотелось бодрости и удовольствия от бытия.


Итог - 4 дня пивного запоя. Сегодня снова отхожу.


Из дополнительных триггеров надо исключить одних друзей семьи. Хоть и очень клево с ними, но алкоголь льётся рекой. Ставлю метку для себя.

Сегодня я не пью.

Привет!
Главное не сдаваться. Понял, где игра разума подвела, - проанализировал, сделал выводы и начал заново. Лучше пить с перерывами, чем без них) По мне лучше без них.
Держись!✊
 
Счётчик обнулил. Прошлая неделя закончилась отличными результатами на работе. Но в пятницу не смог отказаться от баночки пива. Надоела сонливость, апатия и разбитость. Вроде все хорошо, а я как корыто разбитое. Хотелось бодрости и удовольствия от бытия.


Итог - 4 дня пивного запоя. Сегодня снова отхожу.


Из дополнительных триггеров надо исключить одних друзей семьи. Хоть и очень клево с ними, но алкоголь льётся рекой. Ставлю метку для себя.

Сегодня я не пью.
Это срыв будет тебе только полезен, пойми, что ты бессилен. Пойми к чему приводит 1 баночка пива.

В следующий раз будет проще отказаться от неё.
Удачи тебе, все получится 👍🏻
 
Вроде все хорошо, а я как корыто разбитое. Хотелось бодрости и удовольствия от бытия.


Итог - 4 дня пивного запоя. Сегодня снова отхожу
Сегодня я не пью.

Удовольствие то хоть получил?) в этот раз меньше 50 литров выпил? Наверное начинал с хорошего импортного пива, а заканчивал балтикой трешкой)))
 
Удовольствие то хоть получил?) в этот раз меньше 50 литров выпил? Наверное начинал с хорошего импортного пива, а заканчивал балтикой трешкой)))

Не, выпивал литра по 3 - 4 в день. Только хорошое пиво было. Я Балтику 3 не пил и не пробовал никогда, Да и когда 50 литров пил, брал в метро сс ящиками харп, гинесс, будвайзер.

К сожалению, да, удовольствие получил. И бодрость тоже. Даже сожаления не было.

Зато тело уже очень болеет: кишки, нервы, спазмы и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу