Как не пить сегодня

TemaYurich

Участник
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
53
Пол
мужской
Четвёртый день из десяти лет
Опять запоыв
Не могу думать и сазать
Читал тут метод не пить сегодня и рюмку
Как?
 
Жижа выступает из кожи. Жена и дет вроде поддерживают. Но не могу больше.
А заливаю ещё. Читаю форум полгода. Трясёт, и кровь болит
 
Четвёртый день из десяти лет
Опять запоыв
Не могу думать и сазать
Читал тут метод не пить сегодня и рюмку
Как?
10 лет не пил, четыре дня пьёшь? Или 10 лет пил четыре дня не пьёшь? Или что?
 
Всем добрый день! Меня зовут Артем и я алкоголик. Мне 31 год. В ЕУ нахожусь 11 лет, еженедельные заплывы по выходным.

Прошу прощения за свои "высеры в предыдущих" сообщениях. Был в невменозе. От безысходности пришел на форум, хоть как то заставил мозг выдать крохи просветления. С понедельника сушусь. До этого 4 дня адского заплыва. За 4 дня мой организм профильтровал через себя 50 литров пива. Сейчас очень тяжело. Но уже перестал потеть как свинья. Это даже не пот, а отвратная, липкая ацетоновая жижа. Немного поспал. Болят кишки, трясет, болит поясница, невроз.

"Кровь болит" - это мое выражение, как объяснить не пьющим, что такое абстяга :) У меня ощущение что болит, ноет, умирает - всё!

Хочу присоединиться к вам. Форум читаю примерно полгода. Помог сделать несколько сухих недель в этом году.

На сегодня всё! Сил на большее не хватает.
 
50 литров пива - сочувствую.
Когда на этикетке или банке пишут про чрезмерное употреблкние, то, наверное, и не подозревают, насколько оно может быть чрезмерным))
 
Потихоньку отхожу. Спасибо всем кто отписался. Главное ночь выспаться одну, дальше начну бодрее.

В голове триггер бухнуть - похмелиться как на зло срабатывает. Так что скрепя зубами.
 
Потихоньку отхожу. Спасибо всем кто отписался. Главное ночь выспаться одну, дальше начну бодрее.

В голове триггер бухнуть - похмелиться как на зло срабатывает. Так что скрепя зубами.

Нужно перетерпеть. Не ведись на дурные мысли про бухнуть, не пей СЕГОДНЯ, перетерпи! Организм с трудом, но очистится (если ты, конечно, не нанес ему непоправимый урон). Ты молодой, выйдет весь яд. Может, надо врачам показаться. 50 литров - это сильно.
П е р е т е р п и ! ! !
 
Нужно перетерпеть. Не ведись на дурные мысли про бухнуть, не пей СЕГОДНЯ, перетерпи! Организм с трудом, но очистится (если ты, конечно, не нанес ему непоправимый урон). Ты молодой, выйдет весь яд. Может, надо врачам показаться. 50 литров - это сильно.
П е р е т е р п и ! ! !

Не впервой. Нам дрыщам как то проще что ли))) плюс метадоксил помогает быстрее справиться.

Зубы сдал. Стараюсь поесть. Набью кишку сейчас. Выпью феназепам и попробую поспать.

Огромное спасибо за поддержку!
 
Ночь была рваная. Боли в теле проходят. Только кишки в спазмах. Тремор остался. Аппетиту нет. Слабость и сонливость.

Слова тяжело рождаются в голове.

Помылся. Подстригся, побрился. Подстриг ногти. Теперь я чистый и вкусно пахнущий. Вроде похож на человека.

Поехал забирать машину из сервиса. Потом работать.

Сегодня я не пью.
 
Ночь была рваная. Боли в теле проходят. Только кишки в спазмах. Тремор остался. Аппетиту нет. Слабость и сонливость.

Слова тяжело рождаются в голове.

Помылся. Подстригся, побрился. Подстриг ногти. Теперь я чистый и вкусно пахнущий. Вроде похож на человека.

Поехал забирать машину из сервиса. Потом работать.

Сегодня я не пью.
Почки не болят?
 
Назад
Сверху Снизу