Как не назови,всё одно..

grazhdanka36

Активный участник
Не пьет 8 лет 7 дней
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
197
Привет всем..пью 4 день никак не выйти,теперь уже стерлись грани все..в один момент перестало стыдно,стало все равно как я выгляжу с утра,ничего не интересно всё безразлично..Общалась тут с несколькими людьми..мало кто встал на путь истинный..неужели нельзя эту дрянь перебороть?? Почему это со МНОЙ происходит? Простите если не так что то пишу..мозг по моему вообще умер..
 
Привет,Гражданка.
Дак понятно,если пьешь-то в таком состоянии и будешь находиться.
Нужно завязывать.
В данный момент,как я поняла,пьешь?
Может ну его?
 
странные вопросы для такой даты регистрации.
Зарегистрировалась я тогда,когда еще у меня вопросы возникали по другому поводу...А даже если бы и по своей проблеме что удивительного по дате? Многие здесь срываются к сожалению..и Вы тоже всего 3 мес не пьет так ведь?
 
Так ты зайди в другой раздел.
Я трезв,называется.
Много же людей и там 😉
 
Привет,Гражданка.
Дак понятно,если пьешь-то в таком состоянии и будешь находиться.
Нужно завязывать.
В данный момент,как я поняла,пьешь?
Может ну его?
Привет! Не то что пью..похмеляюсь второй день..по чуть чуть так сказать в себя прихожу,но плохо мне очень..плохо не морально а физически...я знаю что жаловаться и искать отмазки типа с мужем проблемы и тд и тп это не вариант..сами мы виноваты в этом,я пришла за поддержкой сюда,и за советом.."ну его" это понятно..как закончить,что нужно? Мозг промыть себе??
 
Хм,физически плохо только?
Так это тебе повезло.
Намного хуже когда на психику эта дрянь давит,у меня так.
 
Зарегистрировалась я тогда,когда еще у меня вопросы возникали по другому поводу...А даже если бы и по своей проблеме что удивительного по дате? Многие здесь срываются к сожалению..и Вы тоже всего 3 мес не пьет так ведь?

а причем тут я и срывы других людей? я про вот эти странные вопросы писал

неужели нельзя эту дрянь перебороть?? Почему это со МНОЙ происходит?
 
Хм,физически плохо только?
Так это тебе повезло.
Намного хуже когда на психику эта дрянь давит,у меня так.
В том то и дело что стерся тот момент когда плохо морально( а ведь было стыдно когда то,неудобно перед людьми)..нету эмоций,нету ни стыда ничего..только голова и общее состояние...даже при родителях пить начала..пофигу всё почему то..Щас компот пью,отхожу..пытаюсь по крайней мере
 
В том то и дело что стерся тот момент когда плохо морально( а ведь было стыдно когда то,неудобно перед людьми)..нету эмоций,нету ни стыда ничего..только голова и общее состояние...даже при родителях пить начала..пофигу всё почему то..Щас компот пью,отхожу..пытаюсь по крайней мере
Ты не алкаголик 😁
 
😁 вот черти придут, с ними еще хуже)))) 😁
Вам наверное виднее,ко мне еще не приходили! За 15 лет! Зря пришла сюда,одни язвы я смотрю тут которые не пьют по 8 дней и строят из себя трезвенников!! К Вам за помощью и советом люди идут а вы..
 
Вам наверное виднее,ко мне еще не приходили! За 15 лет! Зря пришла сюда,одни язвы я смотрю тут которые не пьют по 8 дней и строят из себя трезвенников!! К Вам за помощью и советом люди идут а вы..
Да просто настроение хорошее)))) не заморачивайся))))представьте что настоящим алкашем в 100 раз хуже)))
 
Вам наверное виднее,ко мне еще не приходили! За 15 лет! Зря пришла сюда,одни язвы я смотрю тут которые не пьют по 8 дней и строят из себя трезвенников!! К Вам за помощью и советом люди идут а вы..
А по делу , 2 табло фенибута и капель 60 корвалола, отпустит
 
Назад
Сверху Снизу