Как наконец закончить отношения с алкоголиком

Мужики то мужики, так случилось, им больше в этом повезло!)
Это известно всем и даже тебе.
Особенно в рамках НД первоклассная выборка "везунчиков")) Постыдился б писать такое. Аэродром один лучше другого, кукурузное поле за взлетную полосу и то кошернее будет)) Называется - спаси и сохрани Господи от такого "везения", а с неприятностями штатными мы уж своими силами справимся)) :-D
 
Впрочем тут все понятно - эти отношения всколыхнули детские травмы покинутости, не зря муж по многим показателям- копия моей не очень эмоциональной матери, сработал детский сценарий "заработать любовь родителя" и возродился страх быть оставленной родителями, роль которых исполнял муж в этой драме попытки переиграть детский сценарий. К тому же добавилось известное свойство всех выпивох доказать созе что она никому не нужная курица, основа которого вовсе не страшность, дурость, рукожопость партнерши, а желание возвысится в своих глазах унизив партнера и найдя в нем "кучу недостатков" + желание унизить чтобы перестала выдвигать всякие смешные требования о трезвости- ибо такое чудО вообще не имеет право что-то требовать, должна быть рада что её такую терпят, а она тут еще кобенится- трезвость ей подавай...

о

надо мне это запомнить
 
даже взять последние 2 страницы. пришел полусухой алк и всех "бабами" обозвал и столько уничижительных фраз.
Но-но-но, Брайти, Стило уже довольно просушенное, оно не пьет вон скока, на счетчик глянь!))
 
Да хотеть мужика нормально. Проблема в том, что женщины не понимают что такое "нормальный" мужик.

даже взять последние 2 страницы. пришел полусухой алк и всех "бабами" обозвал и столько уничижительных фраз. Тьфу.

и вы ему отвечаете уже сколько страниц - ухо не режет совсем штоли? Или я только чувствительна к такому обращению.

вот и получается что вокруг одно *овно.
Я его вроде в мужья не звала )))

А по поводу разговора...так свои проблемы прорабатываю в этом диалоге.
"Бабы"...я тоже иногда так выражаюсь ))) вовсе не в уничижительном смысле типа бабы- это недоженщины, ну как мужчины- мужики, женщины-бабы- синонимы, ЭВМ-компьютер, поэтому меня не зацепило.
А так он и не хамил сильно вроде. Почему не обсудить некоторые заинтересовавшие моменты? Тем более они типичны для многих представителей пола М и даже вовсе не алков. Хоть из исследовательского любопытства даже )))
 
ХЗ товарищ Баста, мне ништяк одному, а там как будет!)
;-)
Я знаю почему, но никому не скажу...))) В твою темку заглянула чтобы понять с кем "имею дело" )))
Куда там до бабы ))) особенно с ребенком- это сложности определенные и ответственность, а тебе самому бы выплыть ))) ни бабу ни тем более бабу с ребом тебе на постоянку сейчас не потянуть )))) если только "одноразовое" что )))
 
Оспади. 8 мес. А я всего лишь сутки. Пойду хлопну свои 20 граммов :-D

Бусилинда
Я если шо твой Фанат!

Так как ты расчленяешь алков, невзначай шо там с баблом, потом валишь теряя тапки. .

Это настолько художественно и непотдельно, шо я снимаю тапки!)

И каждый раз, как в первый раз, умоляю, ты только Пиши, пиши!

;-) Там ещё эта типа доктар. . тож нормально так, здравствуйте, проходите, пожалуйста, окрывая двери доменной печи!
 
Я знаю почему, но никому не скажу...))) В твою темку заглянула чтобы понять с кем "имею дело" )))

Я с тобой ничего не имел, упаси Госпади, просто послушал, как врач!
:-D
 

Бусилинда
Я если шо твой Фанат!

Так как ты расчленяешь алков, невзначай шо там с баблом, потом валишь теряя тапки. .

Это настолько художественно и непотдельно, шо я снимаю тапки!)

И каждый раз, как в первый раз, умоляю, ты только Пиши, пиши!

;-) Там ещё эта типа доктар. . тож нормально так, здравствуйте, проходите, пожалуйста, окрывая двери доменной печи!

Да я в курсе вас тьмы и тьмы :-D
 
Но-но-но, Брайти, Стило уже довольно просушенное, оно не пьет вон скока, на счетчик глянь!))

Я посмотрела )) еще раз убедившись что 8 месяцев сушки на мышление никакого положительного эффекта не произвело.

он хоть чето полезного сказал, а то одну треш пишет в виде этого?

ХЗ как там у женщин, у меня сеструха путём<strike> вагинальной манипуляции</strike> 3х браков, отжала <strike>трёшку</strike> квартиру в МСК!
А потом ещё один лох попался, теперь из долгов не вылазит. На долгие годы.


*IN LOVE*
 
Брайти, оно тут много перлов наструячило))) :-D
P.S Скажу за себя, бабу <strike>с ребом как тут модно</strike> с ребёнком вообще не представляю.
Это ежесекундное напоминание у левом мужике.
А если ещё и мальчик, так он вообще всё абасрёт*
И знакомые мои, тож как-то сторнятся чужих детей.
 
Я не писала, что он принёс памперсы и на этом помощь ограничилась. Когда я говорю о финансовой помощи, я ни чуть не идеализирую и не приувеличиваю. И так было все эти пять лет. Конечно, я не смогу переубедить здесь никого. Я себя тоже. Вы все прошли свой опыт. Но если у кого-то так, не значит, что у всех так. Я не пытаюсь его сейчас оправдывать. Может он и правда потом перестанет помогать. Но сейчас все норм. Другой бабы там нет. А ушёл. Потом что не хорошо со мной, пить не даю. Ещё истерию, говорю ужасные вещи, постоянно пытаюсь задеть. А он всего лишь бузает)Не полигамен он. Может в 50 лет мужики и не уходят в никуда. А в 25 вполне реально. Снял хату и сиди пей. Компания то и не нужна особо. А постирать три футболки. Пиццу заказать женской руки не надо. А вот когда надоест так жить, к жизни с девушкой все равно привыкаешь. Вот тогда либо обратно придёт, либо найдёт кого-то.
Помолись, что ушел. Недостоин он тебя и быть отцом твоего ребенка. Хату съемную выбрал, чтобы бухать спокойно.А может не вырос еще? Не оправдание. У папы в 20 лет была я , и ничего, пеленки стирал,гулял и семью обеспечивал. Это разврат мозга у него.Не удивлюсь, что и баба на примете какая-нибудь.Хотел бы с вами остаться и пить бы бросил и никуда от ребенка и жены не ушел.Имхо.
 
Да правду он сказал, девченки. Есть и такие "специалистки" что вместо розовых соплей "и жили они долго и счастливо" и по спасанию "утопающих" вполне себе практично используют брак и мужчину чисто для решения своих материальных и жилищных проблем, в том числе и с помощью классного секса, как инструмента манипулирования.
Да и насчет женщины с ребенком- довольно распространенное явление. Даже среди самих женщин- типа ну кому я с довеском нужна?! Сейчас уходи, слава Богу. Женщина вполне может существовать и автономно от мужчины и с дитями, что повторюсь, еще сто лет назад было практически неосуществимо, если не богатая вдова конечно или там императрица. Понятно с мужиком лучше, но и одна не сдохнет.
Совсем недавно кино смотрела- дело происходит в 70-х, там девушка молодая залетела, это ж какой позор был в те времена! скрывала от всех и хотела аборт сделать. Аргумент какой был? Кто меня замуж с дитем-то возьмет! От так...
 
Назад
Сверху Снизу