Как мы выглядим со стороны.

Спектакль - НЛП
Господя-я-я!!! Услышал где-то непонятное, но красивое словосочетание и вот лепит куда не попадя, народ смешит! 😁

Для особо продвинутых разъясняю подробно.

НЛП изучает таланты и способности.

Суть термина:
нейрология - изучает разум и то, как человек мыслит.
лингвистика - иследует то, как человек использует язык и какое влияния оказывает язык на его личность.
програмирование - то, как мы строим наши действия, чтобы добиться желаемой цели.

НЛП это:
- изучение структуры субъективного опыта
- стратегия ускоренного обучения, позволяющая определить и использовать параметры нашей собственной картины окружающего мира
- гносеология, позволяющая нам возвратить потерянное - состояние благодати
- особое отношение к миру и методология с четко разработанной системой приемов.
- влияние языка на наш разум и последующее поведение
- системное изучение человеческого общения
- метод, позволяющий смоделировать совершенство, чтобы его можно было потом повторить
- это образ мышления, настроение, основанное на любопытстве, стремлении к исследованиям и радости.
 
""Знаю я тут по дороге одно место"(с) 😁 ,там окуитительные комменты дают!!!" ☺
Практически гарантирую,что ни единого!!! слова столь нежелаемой тобой правды,
на тему "как вы выглядите со стороны"-
-ты там не услышишь 😁 ☺

Или тебя более пример Кривого вдохновляет: приходить туда и отчитываться(хвастаться)-
-как ловко ты включаешь говномет среди не неизлечимых? 😁
Альф и Ёж!

Я понимаю, что вы особенные и думаете по-особенному, соответственно- мысли свои выражаете, оригинально этак, не для среднего ума!..
А нельзя ли как-нибудь - "к земле поближе"? Мне, как алкоголику и гипертонику с энцефалопатией, иногда невозможно разобраться в хитросплетениях ваших мыслей, "растекающихся мысью по древу"... Вы бы хоть ссылки давали, что ли, как Алекс ("Герой Ссаветссского Саюза") или цитировали слова, которые приписываете другим! Понять ведь невозможно, что вы имеете в виду, о чём речь вообще идёт?!
______________________________________
По теме: да нормально АА выглядит со стороны! В Программе написано: "только привлекательность наших идей; никакой агитации и пропаганды"- вот их и нет нигде. А отчаявшиеся- сами найдут, буде нужда заставит. Я писал тыщу раз уже: 3 ГОДА доказывал своей группе, что они- полные шизики, а я ни за что таким не стану! "Бессилие ещё признать, панимаешш!.." Только вот они-то не пили, а я пил, пока всё не пропил. Потом смирился и согласился стать таким же... Не сразу смирился, долго пузыри пускал и рвал рубаху на груди! А куда деваться было? Дальше- только в гроб. Пришлось смириться...
______________________________________
Градусу: я тебе написал огромное письмо в личку, где подробно разобрал каждого участника этой дискуссии и выразил своё личное мнение по каждому заданному вопросу. В личку- чтобы не засорять тему. Огромное- листа на три. Я на EDGE-модеме, в момент отправки связь исчезла, и письма я восстановить не смог, а копии не сделал. Да и к лучшему, ИМХО. Времени мне катастрофически не хватает на такие подробные письма! Суть коротко: да боятся они все, стыдно им перед собой признаться, что алкоголики и что бросать пришла пора- окончательно и бесповортно! Вот и куражатся на форуме, особенно в темах АА, от дикого ужаса перед пердстоящей трезвой жизнью, "оттягивают конец". "Перед смертью не надышишься", а перед трезвостью не напьёшься впрок. А дальше? Страшно: "как это, на новый год не выпить?.." Вот и прячут свой страх перед неизвестностью за пустопорожними обвинениями и глумлением в адрес АА- единственной бесплатной организации, имеющей чёткую и внятную Программу излечения и бесплатно-равнодоступную для всех без исключений и условий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедования, национальности, уровня доходов и т.д., и т.п.. Т.е. правы те, кто пишет: "Трезвым здесь делать нечего", а вечно пьяный побесится, повыделывается, побранится- а деваться-то некуда: или дальше пить или не пить. А кто лучше АА сумел добиться успеха в обретении трезвости? С самого со "дна" к Божьему свету?
 
Господя-я-я!!! Услышал где-то непонятное, но красивое словосочетание и вот лепит куда не попадя, народ смешит! 😁

Для особо продвинутых разъясняю подробно.

НЛП изучает таланты и способности.

Суть термина:
нейрология - изучает разум и то, как человек мыслит.
лингвистика - иследует то, как человек использует язык и какое влияния оказывает язык на его личность.
програмирование - то, как мы строим наши действия, чтобы добиться желаемой цели.

НЛП это:
- изучение структуры субъективного опыта
- стратегия ускоренного обучения, позволяющая определить и использовать параметры нашей собственной картины окружающего мира
- гносеология, позволяющая нам возвратить потерянное - состояние благодати
- особое отношение к миру и методология с четко разработанной системой приемов.
- влияние языка на наш разум и последующее поведение
- системное изучение человеческого общения
- метод, позволяющий смоделировать совершенство, чтобы его можно было потом повторить
- это образ мышления, настроение, основанное на любопытстве, стремлении к исследованиям и радости.
Передергивай и колдуй дальше, кто хотел понять про вас - уже понял
 
Еще Багире: я несколько раз тебя спрашивал, где ты получила образование психолога, какое заведение диплом выдало? ты не ответила ни разу. Вывод прост: нет у тебя никокого образования психолога, дилетант ты, самоучка.
И откуда тогда такие глубинные знания психологии могут взяться? Нет знаний, поверхностные суждения. А фраза "Я веду группу" любого профи в шок повергнет. Сейчас можно в интернете начитаться чего угодно и изображать из себя хоть психолога, хоть онколога. Вопрос мною изучен: одна моя знакомая закончила КУРСЫ психологии, муж ей дал денег на открытия кабинета психологической поддержки, чтобы ему мозг не парила. И чего - практикует, зарабатывает, все это сродни колдунам всяким и экстрасенсам всех мастей.
И ваше постоянное упование на бога мне не понятно тоже, у меня другие взгляды на мироустройство.
 
Еще Багире: я несколько раз тебя спрашивал, где ты получила образование психолога, какое заведение диплом выдало? ты не ответила ни разу. Вывод прост: нет у тебя никокого образования психолога, дилетант ты, самоучка.
Я закончил 1 ЛМИ им. ак. Павлова. - веришь? Нет!
Наверняка ты считаешь, что я свой диплом купил в переходе.
А раз не веришь людям - зачем спрашиваешь?
Я работал в Институте Экспериментальной Медицины, в Институте Мозга Человека, недавно в 3 раз продлил сертификат нарколога на кафедре МАПО,
Мне интересно то, что пишет Багира.
*
Мы в АА со стороны выглядим отвратительно, никого не оскорбляем, никого не называем отвратительным, глупым, самоучкой, Никого ни в чем не обвиняем. Примерно так получается.
Это с твоей стороны мерзко и ужасно, ладно, пусть так и будет.
 
ты нашла меня по нику и опять начинаешь плеваться зелеными соплями.
Совсем свихнулся ☹️ Стец, ты себе лстишь, содержимое плевательницы ты моё зелененькое. Хотя естественно - как любой графоман, публикующий свои книги за свой счет, ты почти даже веришь в свою значимость.
А ты просто смешон и убог. Как, впрочем, и большинство других "песателей", которые плаят деньги, чтоб напечатать свои труды. Убожество ты наше.
 
Коллега , Олег, увы, таких принципиальных людей, как ты единицы. Но куда эта принципиальность пропадает, когда все вокруг тебя становится "багиричным" , ну или "венеричным", Вадимко бежит за попкорном, а Стец, вместо спокойного и умного обсуждения темы с соратниками на Весвало, начинает самоутверждаться перед парочкой "психо-неустойчивых перцев". Соратники - табу?.

И, поверь, я искренне благодарен тебе за помощь, и еще, многим анонимным на сайте. Но к чему плодить новые сущности? Зачем первую заповедь подменять 2,3 шагами с аморфными субстанциями, "как мы их понимаем"? Зачем исповедь и причастие подменять 4-7 шагами? Не те ли это "плевела"?

Хотя, в целом, багиричненько.
 
Для меня исповедь и причастие и 4-7 Шаги - разные вещи совершенно.
Ну хотя бы потому что я не религиозный человек. Это в лоб если.
Ну и много разных других различий есть. Для меня, конечно.
 
Хоть и с опозданием, но вставлю свои 5 копеек...
Стец, ты прав, тема важная... Я уже писала в весвало, что была как-то на одном КС по аокоголизму, так там была, кроме меня, еще парочка ААвских динозавров... Ей-богу, с такими соратниками никаких врагов не надо...
 
Привет Стец.
Мы в АА со стороны выглядим отвратительно, никого не оскорбляем, никого не называем отвратительным, глупым, самоучкой, Никого ни в чем не обвиняем. Примерно так получается.
Не надо верить всему, что говорят со стороны. Я лично выгляжу замечательно. Да и остальные АА-вцы тоже. Опираясь на факты из наших биографий и описывая наши повадки легко это докажу. Лови кайф от того что тебе завидуют.
Удачи.
 
Привет Стец.Не надо верить всему, что говорят со стороны.

Но тем не менее иногда стоит прислушаться, имхо 😄

Я лично выгляжу замечательно. Да и остальные АА-вцы тоже.

Рада за тебя, председатель 😁 . К сожалению, вопрос о том, как выглядят ААвцы со стороны, иногдв актуален...


Лови кайф от того что тебе завидуют.
Удачи.

Может, эээ, лучше от чего нибудь более приятного? 😳
 
Привет Ravenna
Не надо верить всему, что говорят со стороны.
Но тем не менее иногда стоит прислушаться, имхо 😄
Крайне сомнительно, что в спорах и визге есть к чему прислушиваться. Да опять же, кто говорит?
Рада за тебя, председатель 😁 . К сожалению, вопрос о том, как выглядят ААвцы со стороны, иногдв актуален...
А чем он может быть актуален? В реале мы выглядим великолепно. В декабре прошлого года я встречался с Коллегой и Дельфином. Можешь не сомневаться, фору даем всем "здоровым" и по здоровью и по внешнему виду и по повадкам. Я лично радуюсь за нас. Я допускаю, что тебе не нравиться многое, что на форуме допускают АА-вцы. Ну так это живые люди, со своими чувствами.
Лови кайф от того что тебе завидуют.
Может, эээ, лучше от чего нибудь более приятного? 😳
Меня не коробит слово кайф.
Удачи.
 
Я не сомневаюсь, что ты выглядишь ОК. А в реале ты похож на Карцева? 😁 😁

Бог с ним, с форумом, это мелочи, хотя и здесь многое из того, что пишут мои коллеги по АА, смотрится, скажем так, не комильфо. Я о другом. Когда речь идет, допустим, о разговоре с администрацией помещения для группы, на общих мероприятиях по реабилитации и т.д.... И если раз за разом, из самых разных уст и с самой разной интонацией, слышится, по сути, одно и то же - может, имеет смысл подумать насчет консерватории? 😜
 
И если раз за разом, из самых разных уст и с самой разной интонацией, слышится, по сути, одно и то же - может, имеет смысл подумать насчет консерватории? 😜

Может и имеет...Я пока не дошел до консерватории.Начал с себя-как учили .Вот достигну ДП и займусь консерваторией.
 
Может и имеет...Я пока не дошел до консерватории.Начал с себя-как учили .Вот достигну ДП и займусь консерваторией.

Под консерваторией я имела в виду то, в чем, по словам оппонента председателя домкома, разруха... 😁 . Сама улыбаюсь, когда вспоминаю, какую восторженную, надменную и безапелляционную чушь когда-то несла по поводу АА 😳
 
Под консерваторией я имела в виду то, в чем, по словам оппонента председателя домкома, разруха... 😁 . Сама улыбаюсь, когда вспоминаю, какую восторженную, надменную и безапелляционную чушь когда-то несла по поводу АА 😳
Глубоко и бесстрашно оценим АА с нравственной точки зрения... 😳
У нас такой АА, каким мы его сделали. :cry:
 
Глубоко и бесстрашно оценим АА с нравственной точки зрения... 😳
У нас такой АА, каким мы его сделали. :cry:

Да не АА, что их оценивать? Я, например, точно знаю, что своими глупостями в свое время нескольких людей от АА отвратила. Сама виновата
<
 
Назад
Сверху Снизу