Как мы выглядим со стороны.

Привет еще раз
Я не сомневаюсь, что ты выглядишь ОК. А в реале ты похож на Карцева? 😁 😁
Ага. У меня огромные глаза и море обаяния. Посмотри на аватару и ты поймешь где я работаю.
Бог с ним, с форумом, это мелочи, хотя и здесь многое из того, что пишут мои коллеги по АА, смотрится, скажем так, не комильфо. Я о другом. Когда речь идет, допустим, о разговоре с администрацией помещения для группы, на общих мероприятиях по реабилитации и т.д.... И если раз за разом, из самых разных уст и с самой разной интонацией, слышится, по сути, одно и то же - может, имеет смысл подумать насчет консерватории? 😜
НД это уже самостоятельное трезвеническое движение. Здесь люди расслабляются. На группах тоже самое.
Удачи.
 
В реале мы выглядим великолепно. В декабре прошлого года я встречался с Коллегой и Дельфином.
Приглашал я тут намедни Ravenna(-у 😄 ) на "Алые Паруса": никакой реакции...
<

Но её активность на "Весвало" и теперь здесь, на НД, вселяет оптимизм.

А вообще, всё суета, конечно...
 
Коллега ,
И, поверь, я искренне благодарен тебе за помощь, и еще, многим анонимным на сайте. Но к чему плодить новые сущности? Зачем первую заповедь подменять 2,3 шагами с аморфными субстанциями, "как мы их понимаем"? Зачем исповедь и причастие подменять 4-7 шагами? Не те ли это "плевела"?
Кстати, я тоже, дело прошлое, об этом думал...
 
Приглашал я тут намедни Ravenna(-у 😄 ) на "Алые Паруса": никакой реакции...
<

Но её активность на "Весвало" и теперь здесь, на НД, вселяет оптимизм.

А вообще, всё суета, конечно...

Из Черноголовки далековато, дорогой Odonthocaetus 😁
 
Из Черноголовки далековато, дорогой Odonthocaetus 😁
Смотря на чём добираться...

Odonthocaetus - что за неологизм? По типу: не острее премоляра, колючее кактуса...
Сразу вспоминается:"Боря... так меня ещё никто не называл" 😁
Вот как я, оказывается, выгляжу со стороны...

Впрочем, спасибо, что-таки отозвалась... Дорогая Ravenna.
 
Смотря на чём добираться...

Odonthocaetus - что за неологизм? По типу: не острее премоляра, колючее кактуса...
Сразу вспоминается:"Боря... так меня ещё никто не называл" 😁
Вот как я, оказывается, выгляжу со стороны...

Впрочем, спасибо, что-таки отозвалась... Дорогая Ravenna.

Если мне не изменяет память, так называются зубатые киты, к которым ты относишься 😁
 
Офф. Равенна, привет! А почему такой ник? 👼

"Все, что минутно, все, что бренно,
Похоронила ты в веках.
Ты, как младенец, спишь, Равенна,
У сонной вечности в руках..."
(Блок) 😁

Люблю эти стихи 😳
 
Если мне не изменяет память, так называются зубатые киты, к которым ты относишься 😁
Odontoceti - зубатые киты, что же, неплохо. Но кактусы, имхо, тут явно неспроста приплетены.
Впрочем, я не силён в латыни...
Пусть будет - Odonthocaetus 😲 ...
 
Заглянул на НД - смотрю - все пишет в тему, ну, думаю, все ругаются...
А тут, понимаешь, Блока цитируют, любезностями обмениваются. Дельфина целым КИТОМ назвали...
Спасибо Ravenna, 😄 примирила всех, успокоила. 👼
Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.
*
Интересно, а каким животным меня по-латыни можно назвать? Россомахой, 😁 или таких как я в природе не водится. Инопланетный пират, блин. Осевший на земле-баунти, теперь вот учу обычаи, язык, культуру а то не выжить иначе. 😁
 
Интересно, а каким животным меня по-латыни можно назвать? Россомахой, 😁 или таких как я в природе не водится. Инопланетный пират, блин. Осевший на земле-баунти, теперь вот учу обычаи, язык, культуру а то не выжить иначе. 😁

Чем тебе верблюд не нравится? 😉
 
Заглянул на НД - смотрю - все пишет в тему, ну, думаю, все ругаются...
А тут, понимаешь, Блока цитируют, любезностями обмениваются. Дельфина целым КИТОМ назвали...
Спасибо Ravenna, 😄 примирила всех, успокоила. 👼
Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.
*
Интересно, а каким животным меня по-латыни можно назвать? Россомахой, 😁 или таких как я в природе не водится. Инопланетный пират, блин. Осевший на земле-баунти, теперь вот учу обычаи, язык, культуру а то не выжить иначе. 😁

You are welcome 😁 .
Росомаха - Gulo gulo 😄
 
Я встречал другой термин: "Люди Икс: Начало. Росомаха /X-Men Origins: Wolverine/ (2009)" 😁 😁 😁
*
Для верблюда у меня не хватает спокойствия. Я, правда, немного верблюдов заню 😁 , но мне всегда казалось, что это существо задумчивое, медлительное, лишнего движения не сделает. Спокойно так это будет идти-идти и дойдет куда надо.
Короче: "Тише едешь - дальше будешь"
 
Я встречал другой термин: "Люди Икс: Начало. Росомаха /X-Men Origins: Wolverine/ (2009)" 😁 😁 😁
*
Для верблюда у меня не хватает спокойствия. Я, правда, немного верблюдов заню 😁 , но мне всегда казалось, что это существо задумчивое, медлительное, лишнего движения не сделает. Спокойно так это будет идти-идти и дойдет куда надо.
Короче: "Тише едешь - дальше будешь"
Плюются они 😁
 
Назад
Сверху Снизу