КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Страна маленькая..места мало, желателей много это да.

Да посмотрим...

Я документальный фильм про Норвегию видела .загорелась про туда

До этого было у мя Исландия..до этого Шотландия

А ещё до этого Новая Зеландия 😂😂
Все страны с не тёплым климатом, островным
Тебе такой по нраву ?
 
Все страны с не тёплым климатом, островным
Тебе такой по нраву ?
Ну вот...чтоб и горы и море и ветер был...
И пейзажы такие знаешь что вот вот выпрыгнут из ущелья всякие эльфы, кобольды 😂
 
моя падчерица всерьез собирается переезжать на пмж в Швейцарию
она пришла к выводу, что там самые низкие налоги 😏
и природа чумовая
 
моя падчерица всерьез собирается переезжать на пмж в Швейцарию
она пришла к выводу, что там самые низкие налоги 😏
и природа чумовая
Очень дорогая страна. У мну подруга из Израиля туда переехала в Женеву. Ну чо - жизнь непростая. живут в маленькой двушечке. Все дорого. А так - да - Женевское озеро, Швейцарские альпы...)))
 
Очень дорогая страна. У мну подруга из Израиля туда переехала в Женеву. Ну чо - жизнь непростая. живут в маленькой двушечке. Все дорого. А так - да - Женевское озеро, Швейцарские альпы...)))
Там и платят больше
я по наивности предложила Будапешт/Прагу - типа молодежные, тусовочный места 🙄 но мне объяснили, что в ее конторе если она переедет в чехию к примеру то будет получать меньше, чем если переедет в Швейцарию, а налоги в чехии выше 😳 короче, она все просчитала уже… и что из Швейцарии до всюду удобно ездить (ей особенно зашла Италия)…
 
Страна маленькая..места мало, желателей много это да.

Да посмотрим...

Я документальный фильм про Норвегию видела .загорелась про туда

До этого было у мя Исландия..до этого Шотландия

А ещё до этого Новая Зеландия 😂😂
В Норвегии каменюги)) Ничо не растет толком)))
 
Там и платят больше
я по наивности предложила Будапешт/Прагу - типа молодежные, тусовочный места 🙄 но мне объяснили, что в ее конторе если она переедет в чехию к примеру то будет получать меньше, чем если переедет в Швейцарию, а налоги в чехии выше 😳 короче, она все просчитала уже… и что из Швейцарии до всюду удобно ездить (ей особенно зашла Италия)…
Не - Прага только в центре красивая)) Ты была на периферии Праги? Бирюлево - это царский дворец по сравнению)) Вобщем то как во многих крупных городах...

Да, налоги очень большие везде... Все сжирают...

ПисИ - а в принципе -Европа - не для обогащения.

Для обогащения это сША. Но там надо очень много работать. Серьезно работать. До пенсии. Не все привыкшие.
 
В Норвегии каменюги)) Ничо не растет толком)))
ну так я не в промышленных масштабах планирую..

Так для себя и для души.
Памыдоры, гурчики итп растут

А к козачкам и оленей можно будет приобрести...

Тут упор на кобольды и эльфы
 
Не - Прага только в центре красивая)) Ты была на периферии Праги? Бирюлево - это царский дворец по сравнению)) Вобщем то как во многих крупных городах...

Да, налоги очень большие везде... Все сжирают...

ПисИ - а в принципе -Европа - не для обогащения.

Для обогащения это сША. Но там надо очень много работать. Серьезно работать. До пенсии. Не все привыкшие.
не была 😂🙈

падчерица работает на амеркорпорацию; в принципе она может жить где угодно - работа удаленная, но при офиц переезде у них надбавки в зависимости от дороговизны страны 🙄

бывшая коллега 8 лет назад уехала с мужем в сша (его прям из вуза отследили и пригласили) 3 месяца назад они получили гражданство, 1 месяц назад родился сын; ее муж ОЧЕНЬ много зарабатывает

почему я такая тупая и не пошла в АйТи 🙈🙈🙈
 
Но очень красивые!
Ну наверно)) ТОлько как там укореняться растениям. Проблема...

И потом - у них суровое такое все. Суровые дома...

i
 
Ну природа там очень красивая. Я была в Норвегии. Но сурово. Вот реально сурово. .И поселения редкие. В основном - отдельно стоящие дома... С травяной крышей - как наши амбары.. Вобщем - суровый северный край...
 
Другую жизнь я бы точно на севере прожила
единственное, очень холодно - влажность большая, ветер и даже не очень низкая температура дает ощущение ужасного холода
 
единственное, очень холодно - влажность большая, ветер и даже не очень низкая температура дает ощущение ужасного холода
Да,я путешествовала в разные северные точки
Оч трудно
Люди едут в тепло
К Солнцу
 
Мне понравился Берген .И Осло тоже - это столица. И Берген - морской порт крупный. Там Гольфстрим - поэтому там потеплее вдоль побережья.
 
Ну че поделать))

Бум мы с Женькой одни север осваивать...без созраздела.


К вам на каникулы на юг ездитб будем. Там калину привезем...оленятину...варенье из шишек))
 
Назад
Сверху Снизу