КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

🤔 я поехала бы плацкарте (собственно так и ездила), чем в замкнутом с чужими людьми
Няша, долго ехать?
Ночь :-D
Утром рано прибываем
Оспаде, ну и живот у него
Колыхаеццо по пути прям и прикрыть эту срамоту невозможно
Ужас нах
 
Няш, а ты тоже храпи))) Чтоб им жизнь медом не казалась)))
Я не умею пока :-D
Вот молодые мужики
Ну блин все с пузАми
Принцы накачанные айтишниге наверное самолетами летаюд
Короче, ловить нечего
Ложусь спадь
 
Картина этого месяца в календаре.

Узнаете ли автора?

cbe218f918facb572cb31c5f4c75a3a8.webp
 
Да, хороши) и автор и картины.
Я в январе посетила три выставки - Магритта, Моне и дабл Босха с Брейгелем.

Это очень интересно как меняется постепенно техника.
Особенно у Моне было это заметно - как шел поиск, потом было развитие стиля и как со временем всё редуцировалась тонкость и выписка мазков, но неизменной оставалась выразительность, оживание изображения в зависимости от угла зрения и расстояния.
А к концу жизни он слеп постепенно и в изображениях того времени его знаменитого японского мостика отражалось и это в изменении как цветовой техники, так и образа
 
где проходят???? 😳🙏🏻
Чуп, это конечно не оригиналы. Хз их в таком количестве собрать и когда доведётся увидеть...
Выставки собраны из картин, изготовленных 1:1 в технике Жикле.

*Что такое жикле?

Технология «жикле» - это высококачественное воспроизведение любого художественного произведения на настоящем холсте. Такая технология стала возможной благодаря использованию современной компьютерной техники.
Достоинства техники «жикле»
• Полная имитация оригинала вплоть до мельчайших деталей, цветов, теней и фактуры мазка.
• Такие произведения максимально соответствуют оригиналу, и отличить разницу может только хорошо разбирающийся в предметах искусства искусствовед или антиквар. При этом он должен быть вооружен специальным оборудованием.

Благодаря технологии «жикле» многие музей мира имеют возможность показать почитателям искусства шедевры живописи, дошедшие до нашего времени. Многие коллекционеры и дизайнеры интерьеров также используют в своих предпочтениях картины, выполненные именно в этой технике.*(цит)

В Мск несколько подобных выставок проходит. Весьма хороши и там можно дополнительно экскурсию послушать (если чё аудиосопровождение с дивайсом смысла особого не имеет, информации там в описаниях к картинам достаточно, аудио почти ничего нового не привносит. А вот экскурсия мне понра)

Эти три выставки находятся в разных местах (Сад Баумана, Б.Якиманка, квартал "АРМА"возле Курской) организатор один - арт-галерея Vekarta



 
Ужас, девы
Храп продолжался до часу ночи
Это был пистец полный
Сосед не выдержал и купил у проводника беруши
Я уже хотела его разбудить и попросить сменить позу
Но храпун проснулся сам и пока он молчал я быстро уснула
Такой храп просто опасен для жизни
 
Назад
Сверху Снизу