КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

У меня был такой набор, другой расцветки, чашка у него очень удобного размера.
Да,я прям с удовольствием чаевничаю
Но чайник все равно ищу)
Нужен побольше и подходящий к интерьеру кухни
 
В Москве в Гостинном дворе проходит художественно-промышленная выставка. 3-я Художественно-промышленная выставка-форум "Уникальная Россия" / События на TimePad.ru
Промокод на культурную программу КП100, на деловую ДП100
У меня получилось входной билет (бесплатный) приобрести по коду ДП100. дата не фиксированная, до 5 февраля. В понедельник планирую сходить.
 
СКОРО 😻

Не пойду туда, они кошек повыгоняли.
 
Дело не в бизнесе же, они вред уже наносят.
Это просто неподходящее место для них
Там все не так однозначно.
Я немного в теме, почитываю новости волонтеров
 
Там все не так однозначно.
Я немного в теме, почитываю новости волонтеров
Ну волонтерская ТЗ понятна. Только я на стороне ботаников тут однозначно, так как место тематическое
 
руководство сменилось
щас вообще непонятно что будет 🤔 с садом

3E1F1CE7-BFF5-469B-B50B-6F9F8D0596E8.jpeg


прежний директор был неимоверно крут
до него Сад был никакой… 😒
тревожный звонок - перенос грядущей Репетиции весны из отдельного павильона в главную оранжерею …
Котов жалко 😒
 
как так? А чорнобелый кот садовый?
😳
Конкретно про этого котика не знаю, Чуп. Подписана на котокафе, они с осени тревогу забили, что котов стали притеснять.
Вроде кого-то забрали, пристраивали.
Какая ситуация на сейчас, сложно сказать.
 
Так вроде всё норм там, конкретно оранжерея страдала от кошек. А по решению их переселили в другие помещения и даже продолжают кормить.

Почитала и про директора, он продолжает оставаться старшим научным сотрудником. Но новая должность дала ему возможность для развития новых хороших и полезных проектов, которых у него много в замыслах.

В общем ничего такого не произошло. Редкие тропические растения уберегли от вреда, кошек устроили, Алексей Ретеюм воодушевленно занимается любимым делом.
Всё хорошо
 
Назад
Сверху Снизу