КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Ну че поделать))

Бум мы с Женькой одни север осваивать...без созраздела.


К вам на каникулы на юг ездитб будем. Там калину привезем...оленятину...варенье из шишек))
калины у меня своей до фига
варенье из шишок могу и сама сварить , но оно -фу для меня
 
Фильм смотрели - Кукушка что ли называется)) Как финно-угорка двух мужичков пригрела в войну - финна и русского))) Они ей в хозяйстве пригодились .Вот у нее олени были)))
 
Осенью в дождливый серый день

Проскакал по городу олень
Он летел над гулкой мостовой
Рыжим лесом пущеной стрелой
 
калины у меня своей до фига
варенье из шишок могу и сама сварить , но оно -фу для меня
Мда? А мне вкусно, варю махусьные шишки. Калины чет не было ныне, надо заказать мороженой.
Пи си: довелось побывать в юношестве на Чукотке, суровая природа, красиво, но жить там... я б лучше на Камчатку :girl_in_dreams:
 
Фильм смотрели - Кукушка что ли называется)) Как финно-угорка двух мужичков пригрела в войну - финна и русского))) Они ей в хозяйстве пригодились .Вот у нее олени были)))
Ну вот да - молодец! Их там подстрелили в лесу... И они валялись раненые. Она пошла за морошкой - вот как вы собираетесь и нашла их там по одному. Вместо грибов. Думает - вау - мужичок ничо себе - и притащида на ноги домой. Вылечила и они стали ей оленей припасать и вообще выполнять мужские функции.

Финн спросил русского - как тебя зовут? русский сказал - Да пшел ты!

Финн так и решил - и называл его Пшелты...
 
Ну вот да - молодец! Их там подстрелили в лесу... И они валялись раненые. Она пошла за морошкой - вот как вы собираетесь и нашла их там по одному. Вместо грибов. Думает - вау - мужичок ничо себе - и притащида на ноги домой. Вылечила и они стали ей оленей припасать и вообще выполнять мужские функции.

Финн спросил русского - как тебя зовут? русский сказал - Да пшел ты!

Финн так и решил - и называл его Пшелты...
Ага, хорошее кино, душевное и виды красивые
 
Ну вот да - молодец! Их там подстрелили в лесу... И они валялись раненые. Она пошла за морошкой - вот как вы собираетесь и нашла их там по одному. Вместо грибов. Думает - вау - мужичок ничо себе - и притащида на ноги домой. Вылечила и они стали ей оленей припасать и вообще выполнять мужские функции.

Финн спросил русского - как тебя зовут? русский сказал - Да пшел ты!

Финн так и решил - и называл его Пшелты...
Если мы найдём больше 4 экземпляров (каждой же по два)...бум вам на юг высылать...

Может бизнес организуем...там заказы...доставка через амазон итп
 
Ну вот да - молодец! Их там подстрелили в лесу... И они валялись раненые. Она пошла за морошкой - вот как вы собираетесь и нашла их там по одному. Вместо грибов. Думает - вау - мужичок ничо себе - и притащида на ноги домой. Вылечила и они стали ей оленей припасать и вообще выполнять мужские функции.

Финн спросил русского - как тебя зовут? русский сказал - Да пшел ты!

Финн так и решил - и называл его Пшелты...
а потом она, как в сказке, родила от них близнецов - один был похож на русского, другой на финна ))
 
Если мы найдём больше 4 экземпляров (каждой же по два)...бум вам на юг высылать...

Может бизнес организуем...там заказы...доставка через амазон итп
Да вот.. Возможно там иногда кто и залеживается в виду рассеяности поселений?
 
Пойдёшь сё по грибы по ягоды...а там който викинг лежит))
Да. Вот у меня сложилось такое впечатление...

ПиСи - лишь бы не пьянь. А то мож это норвежские созихи их там выкладывают под елки?
 
Варенье из шишек - обалденно вкусное. Сама варить не пробовала, это поди в мае собирать надо шишки?
Морошка- это к нам, на болота, вэлком. Любимая ягода моей мамы. С детства жмуриков начистилась так, что нелюбовь передалась и на ягоду. Калина вообще вроде везде растёт.
А север я очень люблю. И деревню. Следующую жизнь в своём доме на северах. Чтоб печка и снегу много. И псина. Две.
 
Варенье из шишек - обалденно вкусное. Сама варить не пробовала, это поди в мае собирать надо шишки?
Морошка- это к нам, на болота, вэлком. Любимая ягода моей мамы. С детства жмуриков начистилась так, что нелюбовь передалась и на ягоду. Калина вообще вроде везде растёт.
А север я очень люблю. И деревню. Следующую жизнь в своём доме на северах. Чтоб печка и снегу много. И псина. Две.
это что? морошка? ее разве чистят?
 
это что? морошка? ее разве чистят?
От плодоножки.
Жмуриками называют недозревшие ягоды, которые хрен отдерешь от листочков. Ногти ломаются и под ногти загоняются. Фе.
 
Назад
Сверху Снизу