КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Амариш,сочувствую...машинку жалко,хотя и понимаешь,что железо
Я попала в дтп не имея еще прав
Ехала на учебной,с инструктором и мне в зад влетел мужик.я ехала максимум 30 км...впереди пробка,а он как летел так и въехал в меня
Я как заору:"что этоооо?"
Ужасно...я представляю твое состояние
Водишь после этого?
 
ну все 😝 отдыхаем по месту жительства в ближайшем обозримом будущем 😉

сегодня случайно попала на международную выставку кошек 😻 завтра тоже работает ☝🏻






 
Чуп, тортик Вацлавский в Братьях Караваевых?
да 😉
хочу предупредить - очень много орехов и карамельной крошки; они жесткие
стремно для зубов; у кого мосты и прочие дорогие зубы - не рекомендую
сама больше брать не буду, хоть и вкусный 😜
 
да 😉
хочу предупредить - очень много орехов и карамельной крошки; они жесткие
стремно для зубов; у кого мосты и прочие дорогие зубы - не рекомендую
сама больше брать не буду, хоть и вкусный 😜
Да, есть такое)
 
Да, есть такое)
я вообще перепутала вацлавский торт и эстерхази - затмение нашло, хотела один и заказывая думала, что это эстерхази 😝 да и вообще там полно вкусняшек 🙄😍
 
я вообще перепутала вацлавский торт и эстерхази - затмение нашло, хотела один и заказывая думала, что это эстерхази 😝 да и вообще там полно вкусняшек 🙄😍
Выпечка норм, в отличие от еды
 
Выпечка норм, в отличие от еды
вообще то я хотела там поесть (уж очень все аппетитно выглядит у них), но ОЧЕНЬ дорого получается 😒
чай попить ещё более менее
 
вообще то я хотела там поесть (уж очень все аппетитно выглядит у них), но ОЧЕНЬ дорого получается 😒
чай попить ещё более менее
Невкусно и дорого, кг гречки 650 руб
Чай попить хорошо, мы на двоих по тортику и печеному яблоку - 1000 руб, после 7 скидка 20%,
 
Невкусно и дорого, кг гречки 650 руб
Чай попить хорошо, мы на двоих по тортику и печеному яблоку - 1000 руб, после 7 скидка 20%,
вот этот вацлавский торт - он огромный 🙄 он на 2 дня для 2х человек (дают домик-переноску))
на печёное яблоко смотрела, но пожидилась 😝
 
я вообще перепутала вацлавский торт и эстерхази - затмение нашло, хотела один и заказывая думала, что это эстерхази 😝 да и вообще там полно вкусняшек 🙄😍
Да, вечно глаза разбегаются у витрины :-D
Эстерхази редко где хорошо делают:(
 
Да, вечно глаза разбегаются у витрины :-D
Эстерхази редко где хорошо делают:(
😝 да, мне выбор даётся трудно )
эстерхази - это же венгерский торт?
я проводила сравнительный анализ эстерхази в Вене и Будапеште. В Вене вкуснее. А вот венский захер - довольно средний торт. Наша Прага вкуснее 👌🏻
Будапешт (более пафосных официантов не встречала 🙄)
 
😝 да, мне выбор даётся трудно )
эстерхази - это же венгерский торт?
я проводила сравнительный анализ эстерхази в Вене и Будапеште. В Вене вкуснее. А вот венский захер - довольно средний торт. Наша Прага вкуснее 👌🏻
Будапешт (более пафосных официантов не встречала 🙄)
Вот не знаю. По фотке слишком выражены границы между коржами.
Он более однородный должен быть.
Самый вкусный эстерхази (как ни странно) я ела лет 7 назад в Волене. Когда там был суперский шеф повар.
 
Назад
Сверху Снизу