КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Обидно то, что даже соблюдая ВСЕ правила вождения - ты никак не застрахован от невменько... Никак. Причем он появляются как черт из табакерки.. В самый неожиданный момент..

Машину жалко. Попала старушка.. задний мост повело. Стекло заднее выбито... Фонарь правый задний вдребезги...

Да куй застрахована ж наверное
 
Да куй застрахована ж наверное


Ну эт да... Но она и так уже старенькая -думаю, что нормально восттановить ее уже невозможно.

Но даже менты первое что сказали - машина - это железо - главное - что вы целы. И поздравили с 8ым матра...
 
Амариш, СБ, что вы живы и сами не пострадали.
Сейчас по осаго считают копейки, за которые сложно с ремонтом уложиться. С прошлого года новая система расчётов. Можно будет обратится в суд, такие дела часто выигрываются.
Меня полгода назад на трассе по дороге с дачи мужик на шестерке решил обогнать зачем-то, когда по встречке другое авто мчалось. Спасая себя, он резко вильнул мне в бок и снес крыло, часть переднего бампера, повредил диск и скрылся. Через какое-то время вернулся, видимо, засцал, что у меня видеорегистратор был. Когда приехали сотрудники гибдд, он бодро заявил, что это я к нему прижалась))). Куча его родственников подъехала из соседнего села на подмогу. Все урегулировалось в результате. Меня дня 2 трясло.
 
Амариш, СБ, что вы живы и сами не пострадали.
Сейчас по осаго считают копейки, за которые сложно с ремонтом уложиться. С прошлого года новая система расчётов. Можно будет обратится в суд, такие дела часто выигрываются.
Меня полгода назад на трассе по дороге с дачи мужик на шестерке решил обогнать зачем-то, когда по встречке другое авто мчалось. Спасая себя, он резко вильнул мне в бок и снес крыло, часть переднего бампера, повредил диск и скрылся. Через какое-то время вернулся, видимо, засцал, что у меня видеорегистратор был. Когда приехали сотрудники гибдд, он бодро заявил, что это я к нему прижалась))). Куча его родственников подъехала из соседнего села на подмогу. Все урегулировалось в результате. Меня дня 2 трясло.
Хели, в нас тоже за городом в зад впилился мэстный типчик. Пока ждали ментов, вся его деревня подъехала.
Сидели в закрытой машине.
Менталитет сельский - «ачетакого самивиноваты мытутживем»
 
Ой да, баба на джипе, кот.в нас влетела тож какая-то местная жена. Звонила кому-то. Но там без вариантов получилось.
 
Ой., до сих пор прихожу в себя....

Мы сегодня попали в страшенную аварию... Просто в страшенную.. Поехали с МЛей на дальнюю дачу, открывать растения. и на обратном пути - уже на трассе в нас сзади рикошетом со всей дури влетел какой то немненоз... Удар страшенный был - задний правый бок машины снес напрочь.. Колесо лопнуло.. МЛА чудом машину удержал хоть в том же ряду и не раскрутился...

Просто кошмар... Мы вроде целы. Машина на эвакуаторе транспортирована к МЛЕ в дом. И МЛА туда же.. Понятно - что нашей никакой вины нет - невменоз (молодой пацанчик) зацепил аж 4 машины.. То есть он со всей дури на скорости около 140 врезался в бок одной машины, отлетел на нас и потом его еще крутило по дороге вплоть до отбойника.. Чудом второй раз в нас не въехал...

это просто какой то - я не знаю что.. :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Ой
как хорошо что только машину. Но ты наверное по наблюдай за собой. Чтоб от встряски там что-то со спиной не случилось
 
Невменяемых на дорогах много, это факт- пьяных или обдолбанных. А иной раз по манере вождения заметно, что психованный, что тоже на дороге чревато.
Ехали с отцом на дачу, скорость за городом приличная , какоета овно вдруг выехало на встречку и давай по касательной сбивать машины, отец чудом увернулся и от него, и от внезапно изменившей траекторию от удара машины впереди, непонятно как успел среагировать. Все это- буквально несколько секунд. Дальше гуще- нарушитель с помятой бочиной въехал на заправку и, похоже, пытался заправиться. :facepalm:
И ведь действительно, от идиотов на дороге никак не застрахуешься.

@Амариш , поспать удалось?
Как щас ощущаешь- без последствий от удара? Иногда шок не даёт ощутить тело сразу..
 
да вроде подоклемалась.. Во всяком случае - вырубилась прям и проспала всю ночь..

Машина большая, удар пишелся на заднюю часть, она прям вся содрогнулась, но она довольно большая машимна - а мы сидели на передних сиденьях... Это отчасти спасло - что машина -тяжелая - видимо отчасти и по-этому ее не закрутило как теннисный мячекк...
 
Амариш, СБ, что вы живы и сами не пострадали.
Сейчас по осаго считают копейки, за которые сложно с ремонтом уложиться. С прошлого года новая система расчётов. Можно будет обратится в суд, такие дела часто выигрываются.


да - к сожалению у нас именно Осаго...
 
Ну ты как там?
Волнуемся :IN LOVE:


Пасиб!! Ничего. Сегодня я пришла в относительно стабильное состояние. Тепеь посто обдумываю случившиеся время от времени. Уже без нервной дрожи. Просто философские размышления одолевают...
 
Сделать то, о чем мечтала, но откладывала?)

Сериал вышел с Полиной Максимовой, но я его не смотрела. Типа 250 причин жить, чет такое.

ГГ болеет раком, а потом уходить в ремиссию. И начинает жить, вспоминает свой список желаний и начинант исполнять.

Меня еще заинтересовало профильное в рекламе- когда она излечивается, то вдруг оказывается не интересна и не нужна своим родным, друзьям, сочувствующим.
 
да - к сожалению у нас именно Осаго...
Если нанесён вред здоровью ОСАГО тоже сработает
Засвидетельствовать все синяки и скрытые травмы если че
Спроси млю че болит если то пусть в травмпункт идёт
ОСАГО берите ремонтом, а не деньгами
Щас можно так, страховые об этом умалчивают
Ремонтом проще, чем деньгами три копейки получить и бегать с ними не зная куда их приткнуть
 
Осаго обсчитывает мало, после нее можно независимую экспертизу организовать. По ней, нам значительно больше оценили причененый ущерб. Хватило и на ремонт и даже немного осталось.
Думаю, что МЛЮ твой знает об этом не хуже нас.
 
Амариш,сочувствую...машинку жалко,хотя и понимаешь,что железо
Я попала в дтп не имея еще прав
Ехала на учебной,с инструктором и мне в зад влетел мужик.я ехала максимум 30 км...впереди пробка,а он как летел так и въехал в меня
Я как заору:"что этоооо?"
Ужасно...я представляю твое состояние
 
Назад
Сверху Снизу