КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

я оч долго не пила на работе кофе
а щас опять подсела на него, правда я его сильно разбавляю ) но вернулось кофе - вернулись шоколадки ))
но я ушла с кето - не могу не жрать утром перед тренировкой, а жрать яичницу с беконом в 6 утра тоже не могу
так что жру овсянку
а после тренировки - яйца, банан, кофе и немного шоколада
Я пью кофе в основном утром капучино, у меня очень вкусный, в офисе у шефа Неспрессо, тоже капучино, не каждый день, но почти. Но перекусываю все равно, с чаем или просто в рот кладу. Нервы
Утром или кашу, или яичницу.
 
Что это? иМХО - желанеи заставить свой организм страдать. Испытывать неудобства. ради "великой" цели.

уж явно не для здоровья то...
Да, мазохизм. Даже не для цели, а что б чем-то занять голову и время убить, отвлечься.
 
все очень нервно неспокойно неопределенно невозможно 😖

чем бегать по стенам, я решила сублимировать в творчество 😜 ну потому что жру я в основном гречку и извращаться с кулинарией как то ни к чему 🤗
сегодня утром я закончила пазл



перешла к рамке; рамка простая деревянная, купленная в Леруа хз когда за дёшево
инструментарий



кисти пришлось косметические брать, вместо уайт спирта - жидкость для снятия лака 😉
сравнение этапов: затонированная и немного позолоченная рамка и почти готовая рамка покрытая лаком



рамка сохнет - надо клеить пазл на основу 🤘🏻
 
Чупа, а ты на дачу ездишь? Я помню, что ты выезжала, разгребала там что-то. Я в первый раз лет за 20 весной дома, хочу цветов каких-нибудь посадить неприхотливых в уходе, но красивых). Думаю, что можно посадить (когда можно будет выехать), чтобы сразу радовало глаз.
 
все очень нервно неспокойно неопределенно невозможно 😖

чем бегать по стенам, я решила сублимировать в творчество 😜 ну потому что жру я в основном гречку и извращаться с кулинарией как то ни к чему 🤗
сегодня утром я закончила пазл



перешла к рамке; рамка простая деревянная, купленная в Леруа хз когда за дёшево
инструментарий


кисти пришлось косметические брать, вместо уайт спирта - жидкость для снятия лака 😉
сравнение этапов: затонированная и немного позолоченная рамка и почти готовая рамка покрытая лаком



рамка сохнет - надо клеить пазл на основу 🤘🏻
Чупа, а что за лак использовала?
 
Чупа, а ты на дачу ездишь? Я помню, что ты выезжала, разгребала там что-то. Я в первый раз лет за 20 весной дома, хочу цветов каких-нибудь посадить неприхотливых в уходе, но красивых). Думаю, что можно посадить (когда можно будет выехать), чтобы сразу радовало глаз.
На прошлой неделе ездила
Хочу на следующей поехать

если работают онлайн садовые центры - закажи уже подрощенные яркие однолетники в кассетах; чтобы сразу красиво ) петушьи, бегонии, бархатцы, да вообще любые 👍
 
На прошлой неделе ездила
Хочу на следующей поехать

если работают онлайн садовые центры - закажи уже подрощенные яркие однолетники в кассетах; чтобы сразу красиво ) петушьи, бегонии, бархатцы, да вообще любые 👍
Чуп, а ты разве за рулем? На ОТ вроде нельзя на дачу?
 
воняет капец, но в миллион раз меньше чем другие лаки )) ацетон хуже воняет 😒

Спасибо! Он типа паркетный. Должен быстро сохнуть по определению. Ты сколько слоев положила?
 
Назад
Сверху Снизу