Как мне быть?

@Parhom789, а своих детей с нуля почему не пробовал завести с нуля, с непьющей женщиной? Они будут тебя папой называть, и еще больше любить.

Что ты к алкоголичке прилепился не оторвать? Отлепись.
 
Тут вот совсем недавно была тема, парнишка научился колготы зассаные отстирывать и жопу своей любимой отмывать после гулянок.
Мама дорогая, это ж где такая тема?
 
Мама дорогая, это ж где такая тема?
Да вот же, полюбопытствуйте:

Сначала хвалит её там за обеды, чистую квартиру, внешний вид (кожаные юбки и колготы в сеточку), вот только она выпивает лишка по пятницам. А потом, в процессе темы, обнаруживает её в подъезде обоссаной и приводит в порядок))
Это ничего, зато в другие дни красивая же. И хозяйственная.
 
@Parhom789, а своих детей с нуля почему не пробовал завести с нуля, с непьющей женщиной? Они будут тебя папой называть, и еще больше любить.

Что ты к алкоголичке прилепился не оторвать? Отлепись.
Дело ж не в назывании. Отцом быть не то, что слыть
 
Дело ж не в назывании. Отцом быть не то, что слыть
Да я согласна. Я и не думаю, что ТС не способен заботиться о детях и их любить. Только вот с такой женщиной жить невозможно, а это дети этой женщины.
 
@Parhom789, а своих детей с нуля почему не пробовал завести с нуля, с непьющей женщиной? Они будут тебя папой называть, и еще больше любить.

Что ты к алкоголичке прилепился не оторвать? Отлепись.
Я вот думаю что может не во мне дело? Столько пробовали ,а ребёнка не выходит заделать (
 
Я вот думаю что может не во мне дело? Столько пробовали ,а ребёнка не выходит заделать (
Ребенка с алкогольным синдромом? Зачем это тебе... и так две жертвы уже в наличии
 
Я вот думаю что может не во мне дело? Столько пробовали ,а ребёнка не выходит заделать (
Так я же не про эту даму. Она уже за завтраком шампанское пьет, забыл?

Других женщин не было у тебя что ли, это первая любовь? Или ни с кем детей не хотел заделать только с ней?
 
Я вот думаю что может не во мне дело? Столько пробовали ,а ребёнка не выходит заделать (
Эта женщина- алкоголик. Тебе не хватало ещё и общего с ней ребёнка! Уходи оттуда
 
Назад
Сверху Снизу