Как мне быть?

@Parhom789, Алкоголизм это серьёзно. Помощь без запроса предоставлять не нужно.
Скорее всего - просит типо помочь, когда прощения просит, на пьяных соплях?
Лучше всего уйти в туман. Если у алкаша есть такая служба поддержки, особенно финансовая ,постоянная - он бухать будет до конца.
Я пытался и отбирать деньги и даже не выпускать из дома ,всё это хрень,не даёт ничего
 
Зачем тс темы алкоголиков? А то вы алкаши не знаете, что алкоголь зло? Все равно бухаете

Все таки придется футболку заказывать) кто то же должен открыть глаза ничего не подозревающим алкам!

Ты за неё пить не бросишь.
Волшебных пилюль нет.
Разговаривай с ней, что алкоголь зло.
 
@Parhom789,
А от форума ты что хочешь? Какой вопрос у тебя?
Рассказать нам про алкоголика? Не стоит утруждаться -- это мы и так все прекрасно знаем.
Уже ничего, спасибо всем кто реально что-то посоветовал,а не злорадствовал
 
Уже ничего, спасибо всем кто реально что-то посоветовал,а не злорадствовал
Богатые тоже плачут оказывается, зато в хороших условиях)
Забирайте свои деньги, что остались, и бегите. Алкашка скоро собутылов начнет водить, ипстись по всем углам. Зачем вам эти психотравмы? Полно здоровых, добрых и порядочных женщин, выбор за вами.
Если конечно пили ваша мама или бабушка или еще кто, то тогда сложнее
 
Уже ничего, спасибо всем кто реально что-то посоветовал,а не злорадствовал
Что думаешь делать дальше? Не с форумом. С алкашкой своей. Тут вот совсем недавно была тема, парнишка научился колготы зассаные отстирывать и жопу своей любимой отмывать после гулянок. Ну он не отчаивается, хорошо, говорит, что только раз в неделю такое происходит. Ты как? Какие планы?
 
Что думаешь делать дальше? Не с форумом. С алкашкой своей. Тут вот совсем недавно была тема, парнишка научился колготы зассаные отстирывать и жопу своей любимой отмывать после гулянок. Ну он не отчаивается, хорошо, говорит, что только раз в неделю такое происходит. Ты как? Какие планы?
Думаю,что я не готов отмывать жопу ))))
 
Назад
Сверху Снизу