Как мне быть?

Беги, Форрест, беги! (цы) . Дай ссылку на форум и беги!
Спасательство тоже затягивает. Мы начинаем жалеть свои вложенные ресурсы (особенно эмоциональные и временные).
 
@Бусилинда, на человеке не написано пьёт он или нет
Если это не последние стадии уже когда человек ходит с опухшим лицом или валяется обоссаный
Зачем лицо? Пьет это признак.
Про опухшее и обоссаное это лешенды. Видно гораздо раньше.
А так скоро и ваща станет валяться без трусов, ждать будете?)))
 
У обоих,вот проблема
Очень не люблю когда люди нежная ничего начинают рассказывать
Не о том была тема
Ты сам вбросил фразу про много денег)) но тема не о том, да))
 
Очередь😃😃😃
Пусть эта очередь стоит ,мне не интересно
Почему? Вам же нужна помощь, вы за этим пртшли, написали, что проблема в деньгах (правда суммы неясны, если это миллион рублей нам тоже неинтересно), вот мы и пытаемся помочь
 
Просто есть деньги
В долг можешь дать пожалуйста? Я вот хочу развестись с алкашом, но с двумя "прикольными" детьми негде жить до судебных разбирательств. Лучше нам помоги, а любители выпивать всеравно будут пить 100%
 
Почему? Вам же нужна помощь, вы за этим пртшли, написали, что проблема в деньгах (правда суммы неясны, если это миллион рублей нам тоже неинтересно), вот мы и пытаемся помочь
Смешно)))
Вам нужны деньги ??
 
В долг можешь дать пожалуйста? Я вот хочу развестись с алкашом, но с двумя "прикольными" детьми негде жить до судебных разбирательств. Лучше нам помоги, а любители выпивать всеравно будут пить 100%
В долг не даю😐
 
@Parhom789, Алкоголизм это серьёзно. Помощь без запроса предоставлять не нужно.
Скорее всего - просит типо помочь, когда прощения просит, на пьяных соплях?
Лучше всего уйти в туман. Если у алкаша есть такая служба поддержки, особенно финансовая ,постоянная - он бухать будет до конца.
 
Назад
Сверху Снизу