Как мне быть

Да мне глубоко всё равно кто там будет каким флагом махать. 😁
А вот то, что возможно ещё один человек к себе настоящему вернётся, радует. Чёрт его знает, но вот как то в трезвости стал радоваться за других. Я ж не пью, мне хорошо, почему бы ещё кому-то хорошо не стало? Пусть станет...

осторожно - это миссианство, определенно! ))) шучу. я смотрю на все иначе немного. когда я решу свою проблему, я врядли сочту для себя интересным общаться или встречаться с другими алками, пусть даже трезвыми.
 
не знаю. может достаточно просто дрыхнуть в выходные от пуза.
Кому-то и это помогает - пассивный отдых... Кому-то, наоборот, нужен отдых очень активный - получение гормонов радости через активное шевеление мускулами... А кто-то любит ду-у-у-умать...)) И это тоже помогает... А можно как йоги - через медитацию в нирвану и обратно... Обратно - это обязательно - социальные роли-то никто не отменял...)

зы. Здравствуйте...)
 
не знаю. может достаточно просто дрыхнуть в выходные от пуза.
Ну дык кто мешает проверить?
Я вот пожертвовал даже работой и неплохой должностью ради собственного спокойствия. И сейчас отвечаю только сам за себя, о чем ни разу не пожалел за 6 с лишним лет)
 
осторожно - это миссианство, определенно! )))
Это у меня эгоизм так проявляется. Каждый протрезвевший алк добавляет уверенности, что я на правильном пути. 😁
когда я решу свою проблему, я врядли сочту для себя интересным общаться или встречаться с другими алками, пусть даже трезвыми.
Думал на эту тему. Насколько я понял из историй, лет до 3-х происходит укрепление в трезвости, а поддерживать трезвость алки друг другу помогают. Так что я лично отпускать проблему до 3-х лет трезвости не планирую, не хочу рисковать. А после 3-х лет буду смотреть по ощущениям общаться с алками или нет. Алкоголизм - это навсегда. Банальная, но истина.
 
осторожно - это миссианство, определенно! ))) шучу. я смотрю на все иначе немного. когда я решу свою проблему, я врядли сочту для себя интересным общаться или встречаться с другими алками, пусть даже трезвыми.
Ну тебя никто на это и не толкает. Каждый сам решает, по своим интересам и потребностям.
 
Кому-то и это помогает - пассивный отдых... Кому-то, наоборот, нужен отдых очень активный - получение гормонов радости через активное шевеление мускулами... А кто-то любит ду-у-у-умать...)) И это тоже помогает... А можно как йоги - через медитацию в нирвану и обратно... Обратно - это обязательно - социальные роли-то никто не отменял...)

зы. Здравствуйте...)

привет. да, вы правы - каждому свое. пока что хочется поспать от пуза, а там можно и в горы и с парашютом ))))
 
Ну дык кто мешает проверить?
Я вот пожертвовал даже работой и неплохой должностью ради собственного спокойствия. И сейчас отвечаю только сам за себя, о чем ни разу не пожалел за 6 с лишним лет)

я не умею спать по желанию. когда-то умел, в армии )))
 
Это у меня эгоизм так проявляется. Каждый протрезвевший алк добавляет уверенности, что я на правильном пути. 😁

Думал на эту тему. Насколько я понял из историй, лет до 3-х происходит укрепление в трезвости, а поддерживать трезвость алки друг другу помогают. Так что я лично отпускать проблему до 3-х лет трезвости не планирую, не хочу рисковать. А после 3-х лет буду смотреть по ощущениям общаться с алками или нет. Алкоголизм - это навсегда. Банальная, но истина.

возможно. у меня есть время подумать над этим всем тоже )
 
Большое спасибо всем за слова поддержки. Мне никак не добиться того, чтоб не бухал дома. Говорит, что не понимает, как сможет объяснить людям "почему он такой негостепиимный" и еще: "Все чем мог-помог, свою жизнь менять не собирается. Давай разъедемся по разным комнатам, если так раздражаю тебя!"
Интересные отношения... если не сказать странные... в смысле между мужем и женой...
Бог вам в помощь.
<
 
Назад
Сверху Снизу