Как я жил в аду и вылез оттуда

Нет. Избиение, если оно не повлекло за собой тяжкого вреда здоровью, не считается особо тяжким преступлением. А изнасилование, даже если оно НЕ повлекло тяжкого вреда здоровью, априори считается особо тяжким преступлением.
Особо тяжкие преступления
  • посягательства против жизни, здоровья, телесной и половой неприкосновенности личности: убийства, причинения тяжкого вреда здоровью человека, изнасилования;
  • посягательства против свободы: похищения человека, незаконное лишение свободы, торговля людьми, использование рабского труда.
Наверное это не просто так в законе.
Я просто по себе скажу так как было и то и другое.
Вообще нельзя сравнивать. Изнасилования это вообще мрак который калечит сильно психику, это вообще сложно пережить а когда это долго длится и ты не видишь выхода и помощи нет и не сказать никому и мать даже не верит то это такая безысхода и слом психики
 
я думаю, что до 7 лет его не порол никто. Всё основное закладывается до 7 лет.
Так меня до 7 лет тоже не трогали

Я ж с матерью и с ее мужиками только с 7 как раз и стал жить. До этого были ба и деды. Которые вроде не били по крайней мере не помню такого. А до 5 лет был отец жив и тоже не помню чтобы били. Там какието детския хорошие воспоминания есть хоть и не много. Наверное всетаки не бил меня.
 
Вроде Сева говорил что до 17 лет
я не знаю чтО говорил Сева. при чём тут 17 лет? Если ребёнка пороть до 7 лет, то у него в голове отложится это как НОРМА жизни и он тоже будет пороть своих детей с вероятностью 80%.
 
может ты забыл просто? прям ни разу скакалкой не били прям ни разочка не хлестанули?
Не маленького совсем нет.
Скакалкой били гдето в младшей школе, Наверное лет в 9 10. Но точно не старше. Один из отчимов. С оттяжкой до крови. У меня следы до сих пор остались за заднице
 
если начать пороть в подростковом возрасте, то это тоже может отложиться у избиваемого в программу как норма, неизбежное зло. и потом начинается "Меня пороли и я человеком вырос. Правильно делали, что пороли. Иначе бы распустился, пошёл по кривой дорожке."
 
я не знаю чтО говорил Сева. при чём тут 17 лет? Если ребёнка пороть до 7 лет, то у него в голове отложится это как НОРМА жизни и он тоже будет пороть своих детей с вероятностью 80%.
Сева говорил что до 17 лет сына не били
 
Сева говорил что до 17 лет сына не били
ну вот это и объясняет почему этот сын не бьёт своих детей. его детские-подростковые программы оказались не запортаченными.
 
если начать пороть в подростковом возрасте, то это тоже может отложиться у избиваемого в программу как норма, неизбежное зло. и потом начинается "Меня пороли и я человеком вырос. Правильно делали, что пороли. Иначе бы распустился, пошёл по кривой дорожке.
Похожее есть. Но не в том что правильно делели. Считает что не правильно. Но допускает что если бы не это то пошел по кривой
 
ну вот это и объясняет почему этот сын не бьёт своих детей. его детские-подростковые программы оказались не запортаченными.
Ну его хотя б за дело
Меня мелкого часто били просто потому что я есть. Бесил отчимов или пьяные хотели повоспитывать и искали к чему придраться. Дверь на крючок не закрыл, воду не принес, чего не спишь (в 8 вечера) и тп. А иногда и поводов не искали, просто били. Последний такой вот был. Просто швырял в стенку или с ноги бил
 
Вот теперь я точно вижу, что ты своего сына будешь аккуратно, но сильно бить за дело. Это же не унижение в твоей голове.

Ну его хотя б за дело
а ты не рассматриваешь вариант быть ЧФ? так ты никому не передашь свои калечные программы и цепочка страданий прервётся.
 
а ты не рассматриваешь вариант быть ЧФ? так ты никому не передашь свои калечные программы и цепочка страданий прервётся.
Вообще семью хотел бы очень. Но я пока вообще о детях не думаю. Мне финансово жену в декрете не потянуть пока.
 
есть много девушек ЧФ. это не проблема найти такую.
На будущее хотел бы своего ребенка на самом деле. Хотя бы одного.
У меня была девушка с которой мы жили два года вместе и мы планировали семью и детей. Изза нее я и покупал двушку в области вместо студии в городе. Девушка потом ушла. Но программа осталась. И что передать это ведь и от меня зависит. Я вообще мягкий человек спокойный готовый на компромиссы и договоренности. Но конечно травмированный сильно. Но мне 27 сейчас. Я думаю еще есть время проработать свои травмы и потом уже думать о детях
 
Мне финансово жену в декрете не потянуть пока.
если найдёшь девушку ЧФ, то вопрос с декретом и содержанием отпадёт сам собою. девушки ЧФ тоже ищут себе мужчин ЧФ. таких не так уж и много. это может стать твоим плюсом.
 
На будущее хотел бы своего ребенка на самом деле. Хотя бы одного.
ну тогда желаю тебе хотя бы девочку-дочку. мне кажется, что девочку ты не будешь бить.
 
В моей жизни очень много девушки значили.

В 17 лет у меня появилась первая девушка мы стали встречаться и для меня это было очень ресурсно это дало силы вырваться от извращуги уйти в общагу жить договориться там обо всем найти деньги на жизнь. Мы встречались гдето год. И в этот период мы планировали что мы уедим в большой город, в Питер. Потом мы расстались. Она была моя ровесница и встретила парня постарше после армии и вышла замуж. Там где я рос было принято рано жениться девочкам особено. Но я ей очень благодарен за все. Это для меня был переломный момент. Я вырвался из сексуального рабства, я почувствовал себя человеком что я чтото могу что мне может быть хорошо. И я так и жил с мыслью уехать. И уехал потом всетаки.

Потом в Питере у меня было несколько отношений и каждые из них свою программу внесли. И про съем у пенсов мне девушка подсказала. И на ипотеку я стал копить так как одна меня так научила. И квартиру на вырост покупал с подачи девушки. Много таких моментов было когда именно женщины девушки учили меня как жить
 
ну тогда желаю тебе хотя бы девочку-дочку. мне кажется, что девочку ты не будешь бить.
не буду я никого бить
Но это сейчас разговор как умной Эльзы
У меня сейчас нет отношений и о ребенке пока нет речи
 
не буду я никого бить
мальчика будешь, поверь моему опыту. я не для красного словца это озвучила. я вижу. у тебя ещё и агрессия к сыну проснётся, что он проживает более лёгкую жизнь, чем ты. и никуя этого не ценит.
 
Назад
Сверху Снизу