Как я жил в аду и вылез оттуда

ты понимаешь, что это все тоже можно назвать "воспитанием"? тем более что оно сработало - посуду ты теперь моешь
Это не воспитания.
А извращения больного козла у которого появилась вдруг живая игрушка
 
ты не знаешь, что тебя может тригернуть, а что нет. может обосраный памперс
Я себя нормально в руках держу.
И если меня гдето триггерит, а это бывает, то я понимаю почему и стараюсь выйти просто из травмирующей ситуации а не начинать чтото там делать и реагировать
 
Я себя нормально в руках держу.
И если меня гдето триггерит, а это бывает, то я понимаю почему и стараюсь выйти просто из травмирующей ситуации а не начинать чтото там делать и реагировать
это тебе кажется. не поспишь пару ночей из за мелкого или ночных смен и контроль потеряешь.
 
это тебе кажется. не поспишь пару ночей из за мелкого или ночных смен и контроль потеряешь.
Почему кажется? Я так живу. Я ж в разных местах и разных ситуациях жил эти 10 лет. И не спал не ел. И проблемы были разные. И соседи мешали и деньги не платили. Но так я довольно уравновешанный.
 
количество мужских коментов
Если ты не заметил, он игнорит мужские комменты.
А когда тема подтухла, побежал в созраздел создавать.
Там мужчин нет в принципе.

Не такой автор и несчастный.
Имхо, способ привлекать женское внимание.
 
Почему кажется? Я так живу. Я ж в разных местах и разных ситуациях жил эти 10 лет. И не спал не ел. И проблемы были разные. И соседи мешали и деньги не платили. Но так я довольно уравновешанный.
ну и хорошо если так.

оставлю мыслишки при себе. пусть КВЛ скажет, я уверен, что она уловила мою мысль.
 
Ты правда не понимаешь?
неа. по мне так один фиг. что отлупить, что поиметь. нет? меня вот не лупили никогда родители, поэтому думаю что это одинаково.
 
Если ты не заметил, он игнорит мужские комменты.
А конда тема подтухла, побежал в созраздел создавать.
Там мужчин нет в принципе.

Не такой автор и несчастный.
Имхо, способ привлекать женское внимание.
Я не игнорил.
И в созоразделе я обсуждал мать когда это было для меня важно.
И сейчас тоже мужская тема зацепила
Но если мужчина задевает за больное мне это тяжелее перенести чем от женщин.
 
неа. по мне так один фиг. что отлупить, что поиметь. нет? меня вот не лупили никогда родители, поэтому думаю что это одинаково.
Вообще не один фиг.
Ты ж сам писал про штампы вроде.
Выпорол отец по жопе для людей нормально, даже помоему в теме у Севы было это не порот не мужик. И это не тяжело не стыдно ну может больно в сам момент но терпимо
Поимели в жопу, все, опущенный, не пацан, не мужик. Ну и это мерзко физически больно и морально очень тяжело
 
Вообще не один фиг.
Ты ж сам писал про штампы вроде.
Выпорол отец по жопе для людей нормально, даже помоему в теме у Севы было это не порот не мужик. И это не тяжело не стыдно ну может больно в сам момент но терпимо
Поимели в жопу, все, опущенный, не пацан, не мужик. Ну и это мерзко физически больно и морально очень тяжело
ну то есть система координат - общество и понятия в нем. если перевезти тебя в другое общество, страну, то будешь иначе мыслить? или так же?
 
ну то есть система координат - общество и понятия в нем. если перевезти тебя в другое общество, страну, то будешь иначе мыслить? или так же?
Ну лично я так же. Потому что я вырос в нашем обществе где определенное отношение к этому. И сам это прошел и это вот то что не должно быть никак и никогда. В отличии от ремня который так не поколечит.

Но и вообще я не считаю что каким то образом сексуальное насилие тем более над ребенком можно сравнивать с тем что ему за проступок прилетел поджопник.
 
пусть КВЛ скажет, я уверен, что она уловила мою мысль.
неа. по мне так один фиг. что отлупить, что поиметь. нет? меня вот не лупили никогда родители, поэтому думаю что это одинаково.
Нет. Избиение, если оно не повлекло за собой тяжкого вреда здоровью, не считается особо тяжким преступлением. А изнасилование, даже если оно НЕ повлекло тяжкого вреда здоровью, априори считается особо тяжким преступлением. Изнасилование необратимо ломает структуру личности, и, как следствие, ломается вся дальнейшая жизнь, её качество необратимо пожизненно снижается, количество моральных страданий тоже пожизненно остаётся.
Особо тяжкие преступления
  • посягательства против жизни, здоровья, телесной и половой неприкосновенности личности: убийства, причинения тяжкого вреда здоровью человека, изнасилования;
  • посягательства против свободы: похищения человека, незаконное лишение свободы, торговля людьми, использование рабского труда.
 
Назад
Сверху Снизу