Как я жил в аду и вылез оттуда

мальчика будешь, поверь моему опыту. я не для красного словца это озвучила. я вижу. у тебя ещё и агрессия к сыну проснётся, что он проживает более лёгкую жизнь, чем ты. и никуя этого не ценит.
Мне сейчас это вообще не откликается
Наверное наоборот любой нормальный родитель хочет чтобы его ребенок прожил более хорошую жизнь чем он.
Алкоголиков как моя мать тут в расчет не беру а про обычных нормальных людей.
 
мальчика будешь, поверь моему опыту. я не для красного словца это озвучила. я вижу. у тебя ещё и агрессия к сыну проснётся, что он проживает более лёгкую жизнь, чем ты. и никуя этого не ценит.
я же говорил, что ты уловила.

+ просто потому что он слабее, я промолчал об этом. сейчас среда такая, что быстрее сам огребет, чем наваляет, а ребенок - слабее заведомо и безответнее.

и это все хорошо, если не включится "пройди мой путь, засранец" со всем прилагающимся.

никто не знает что повернулось в сексуальной сфере у жертвы насилия, даже он сам.
 
я же говорил, что ты уловила.

+ просто потому что он слабее, я промолчал об этом. сейчас среда такая, что быстрее сам огребет, чем наваляет, а ребенок - слабее заведомо и безответнее.

и это все хорошо, если не включится "пройди мой путь, засранец" со всем прилагающимся.

никто не знает что повернулось в сексуальной сфере у жертвы насилия, даже он сам.
У меня сейчас протест внутри на это. Вот от обратного все.
Когда ты сам это прошел то понимаешь что это НИКТО не должен повторять такой путь а тем более свой реб.

В сексуальном смысле есть зажимы.
Но у меня нет вообще никакого интереса к детям любого пола. Наоборот. Нравятся девушки женщины и желательно не маленькие не аля подросток а с формами
 
Когда ты сам это прошел то понимаешь что это НИКТО не должен повторять такой путь а тем более свой реб.
хорошо если так. погугли откуда обычно брались всякие маньяки, не все, но многие.
 
а про обычных нормальных людей.
да где ты видел этих нормальных? таких почти нет в природе. тебя окружают сплошь невротики, травматики, аддикты.
тебе фасады показывают, маски красивые хорошие, а что там внутри... различные расстройства личности. только их никто не показывает, особенно левым людям, на работе. Про твоего извращугу, небось, тоже на работе никто ничего плохого не думал.
 
Нравятся девушки женщины и желательно не маленькие не аля подросток а с формами
ага. я тоже такой. раньше у меня вообще девушки были обычно на полголовы выше. ))))
 
да где ты видел этих нормальных? таких почти нет в природе. тебя окружают сплошь невротики, травматики, аддикты.
тебе фасады показывают, маски красивые хорошие, а что там внутри... различные расстройства личности. только их никто не показывает, особенно левым людям, на работе. Про твоего извращугу, небось, тоже на работе никто ничего плохого не думал.
я рассказывал вроде. был у нас в тусе собутыльник, когда нажирался у него падала планка и начинал городить о сексуальности восьмилеток. а так - вроде обычный...
 
Вообще у него не отнять , что человек он мягкий и терпеливый.

Может просто уважение к старости ))

Если б мне начали предсказывать мое будущее в таких тонах-я бы конечно поживее отреагировала( мягко сказано)
 
никто не знает что повернулось в сексуальной сфере у жертвы насилия, даже он сам.
Повернулось тем, что было позднее развитие. У меня и так наверное была задержка физического развития просто не диагностированная. Ну мелкий и недокормленный. А так у меня не было до 15 лет особого интереса к теме кекса не проснулось еще. Я по мозгам даже был совсем как ребенок. А потом заморозилось еще года на два потому что в тех условиях для меня это все было связано с тем что со мной делают. И только лет в 17 появился интерес такой вот реальный к девушками и желание.
 
Повернулось тем, что было позднее развитие. У меня и так наверное была задержка физического развития просто не диагностированная. Ну мелкий и недокормленный. А так у меня не было до 15 лет особого интереса к теме кекса не проснулось еще. Я по мозгам даже был совсем как ребенок. А потом заморозилось еще года на два потому что в тех условиях для меня это все было связано с тем что со мной делают. И только лет в 17 появился интерес такой вот реальный к девушками и желание.
не парься. я в 10 лет рисовал голых девок и исправно дрочил.

но первая все равно появилась лишь в 17 лет.

:old:
 
Нас с обеда отпустили. Там сбой какойто у них. Для меня это прям счастье а то вчера спину сорвал
брысь дачу выбирать! )

а мы завтра всей бандой... малые сегодня деда завезут, а завтра уже с нами.
 
брысь дачу выбирать! )

а мы завтра всей бандой... малые сегодня деда завезут, а завтра уже с нами.
Я завтра поеду с другом на машине. Там расстояния больше не находишься и правления по субботам работают
 
не парься. я в 10 лет рисовал голых девок и исправно дрочил.

но первая все равно появилась лишь в 17 лет.

:old:
Я не парюсь это к слову о последствиях - заморозилось на два года и заторможенность была. Не хотелось ничего с этим связанного никак. Просто мечта чтобы оставили в покое и не прикасались к телу. А потом девочка разморозила. Как раз в 17
 
Я завтра поеду с другом на машине. Там расстояния больше не находишься и правления по субботам работают
малые кстати взяли рено логан в кредит за 450 000 на ваши. он пока что один работает, она дома. но как то выживают. живут правда в моей хате счас, так что за съем или ипотеку не платят.
 
Назад
Сверху Снизу