Как я жил в аду и вылез оттуда

В Лен. обл северное сияние. На юге города. Смотреть на запад в зенит. Прям щас

Переместилось на восток и юг!!!
-5328027800113896272_121.jpg

Фото конечно не передает но было красиво2.jpg
 
Последнее редактирование:
Узники были в затворках. А у меня были возможности но я их или не видел или боялся и не выходил из ситуации долго. Я не говорю что я виноват в том что был мелким и смазливым как он называл и тоже говорил что я сам виноват что он соблазнился вот моим таким видом. Но я говорю что виноват для себя самого перед самим собой в том что не ушел раньше от него или из жизни
Не было у тебя возможности. Был только страх. Не проецируй, не додумывай - а как могло бы быть, если бы я.... Отталкивайся от того, что было, а было страшно. Невозможность решить ребёнку страшные, незаконные действия против себя. Всё, что ты мог сделать и сделал - рассказал матери. И тот факт, что не поверила - нужно только принять, сейчас это тебе сделать проще. Самое лучшее, конечно, если бы она признала за собой вину, что не помогла тебе и поговорила бы с тобой. Но и этого не сделает сейчас. Принятие, что ты не изгой, и ты не виноват - возможно, если двигаться именно в этом направлении.
Когда мне было 13, я не знала, что делать. Кроме как рассказать матери. Когда мне уже было 17, я могла посадить своего обидчика, и даже делала шаги в сторону тогда ещё милиции. Не смогла. Но обещала себе, что завтра точно. В итоге я нашла работу, где не нужно ночевать дома. Ушла в речпорт. И с 17 лет дома не жила уже.
Мы делаем ровно то, что можем делать. Прошло больше 20 лет. И я так же, написала на форум, как и ты. Болело, тяжело было. Эмацианально. Я ПРОЖИЛА эту ситуацию,наконец то, не одна! Меня услышали, что, оказывается, и было нужно. Не обидчика наказать, а быть услышанной. Не отвергнутой, как тогда, в 13, своей матерью.
Теперь не болит. И я могу говорить открыто.
Ты молодец, что пишешь. Но не застревай там, в том прошлом.
А касаемо тех мыслей о том, что не ушел из жизни, не смог. Буран, это ОН не заслуживает жить. Таким, каким есть и с тем багажом, какой несёт. А ты можешь жить счастливо. Ты - не преступник, никого не убил, не навредил. Тебе не зачем себя наказывать.
 
ну што, дачники?

а мы сегодня халявим, не копаем. попробуем в лес на партизанский комплекс. выгулять мелкого по окопам.
 
Последнее редактирование:
У меня нет дачи))

Я буду сегодня удобрять свои домашние цветы ( я ли это?)

Сейчас сходим на рынок
Потом поудобряю и пополиваю
Потом на пару часов в лес с собакой
А вечером в ресторан на криминальный ужин ( театральное представление с едой)

Доброго всем дня !

А сын полка наверное уже на даче вкалывает :grabli:
 
Неожиданно всплыло еще одно дело

Пойду за водкой!! :-D

Кончилась, блин, оказывается!!:bebe:

И нет, не для того чего вы могли подумать))

Я с ней рыбу солю.
И вот рыба лежит, а водки нет!!!

Мерзавчика в 100 грамм хватает на 4 посола.. ыыыыыы, ну как я так опростоволосилась ..
( выпить ее не могли, 100% гарантия )
 
Не было у тебя возможности. Был только страх. Не проецируй, не додумывай - а как могло бы быть, если бы я.... Отталкивайся от того, что было, а было страшно. Невозможность решить ребёнку страшные, незаконные действия против себя. Всё, что ты мог сделать и сделал - рассказал матери. И тот факт, что не поверила - нужно только принять, сейчас это тебе сделать проще. Самое лучшее, конечно, если бы она признала за собой вину, что не помогла тебе и поговорила бы с тобой. Но и этого не сделает сейчас. Принятие, что ты не изгой, и ты не виноват - возможно, если двигаться именно в этом направлении.
Когда мне было 13, я не знала, что делать. Кроме как рассказать матери. Когда мне уже было 17, я могла посадить своего обидчика, и даже делала шаги в сторону тогда ещё милиции. Не смогла. Но обещала себе, что завтра точно. В итоге я нашла работу, где не нужно ночевать дома. Ушла в речпорт. И с 17 лет дома не жила уже.
Мы делаем ровно то, что можем делать. Прошло больше 20 лет. И я так же, написала на форум, как и ты. Болело, тяжело было. Эмацианально. Я ПРОЖИЛА эту ситуацию,наконец то, не одна! Меня услышали, что, оказывается, и было нужно. Не обидчика наказать, а быть услышанной. Не отвергнутой, как тогда, в 13, своей матерью.
Теперь не болит. И я могу говорить открыто.
Ты молодец, что пишешь. Но не застревай там, в том прошлом.
А касаемо тех мыслей о том, что не ушел из жизни, не смог. Буран, это ОН не заслуживает жить. Таким, каким есть и с тем багажом, какой несёт. А ты можешь жить счастливо. Ты - не преступник, никого не убил, не навредил. Тебе не зачем себя наказывать.
Спасибо!
 
Ну там пошкурить, лак обновить. А сиденье норм? Может тоже его подреставрировать
Ну немножко потертое и коегде есть сколы. Я думаю его использовать дальше по назначению. Оно прикольное это не икея
 
Назад
Сверху Снизу