Как я жил в аду и вылез оттуда

Блин ты непробиваем)) :-D

ВСЕ на свете имеет ценность только для любителей этого вот самого))

Например мне совершенно наплевать на настоящий антиквариат с гнутыми ножками и позолотой.

Я не ношу часы ( а моя подруга умирает по швейцарским часам известных марок типо ролекс )

И ты ды и ты пы

И вот некоторые любят венские стулья и советские вещи разных периодов

Например я лично люблю елочные игрушки 1960-1970 годов.

А вот на стулья мне наплевать
Мы с женой осенью у одной девушки купили штук 30-50 стеклянных советских игрушек от 50 до 80 года, за все отдали в районе тысячи. Но вешать на елку не рискнули, они прям хрупкие на ощупь и выглядят краше и живее современного пластика. Дети подрастут будем ими украшать
 
Мы с женой осенью у одной девушки купили штук 30-50 стеклянных советских игрушек от 50 до 80 года, за все отдали в районе тысячи. Но вешать на елку не рискнули, они прям хрупкие на ощупь и выглядят краше и живее современного пластика. Дети подрастут будем ими украшать

Вам повезло!!!! :THUMBS UP:

Это такая прелесть!

А некоторые из них- очень дорогие!
Можно погуглить какие именно и какого периода.

Многие продают и не знают что именно продают.

А некоторые просто выкидывают, и повезет тому кто нашел- если не разобьются
 
Буран, вместо того, чтоб сеять помидоры, лучше купи готовую рассаду помидорчиков черри. Они могут плодоносить прямо на окне. И обычно не капризные. Если все пойдёт хорошо, до ноября будут помидорки.
 
Буран, вместо того, чтоб сеять помидоры, лучше купи готовую рассаду помидорчиков черри. Они могут плодоносить прямо на окне. И обычно не капризные. Если все пойдёт хорошо, до ноября будут помидорки.
Так Бурану же именно на даче нужно.
На подоконнике всякий вырастит, а тут - земелька, Мать наша :finger2:
 
Так Бурану же именно на даче нужно.
На подоконнике всякий вырастит, а тут - земелька, Мать наша :finger2:
Да можно и там и там растить
Одно ж другого не исключает


Так мало ж того
Недавно видела видео из разряда лайфхаков

Посадить в горшок целую зрелую черри помидорку ( не гибрид только наверное надо)

И вырастет из этой зрелой помидорки роскошный куст ))

Так и хочется попробовать

(Опускаюсь все ниже и ниже :fainting: )
 
Мы с женой осенью у одной девушки купили штук 30-50 стеклянных советских игрушек от 50 до 80 года, за все отдали в районе тысячи. Но вешать на елку не рискнули, они прям хрупкие на ощупь и выглядят краше и живее современного пластика. Дети подрастут будем ими украшать

а я чет сравнил их с новоделом стеклянным, новые лучше, красивее и ажурнее.
 
и еще момент понял в один из периодов ностальжы - эти все приветы из прошлого неприменимы нигде, кроме состояния ностальгии и легкой грусти. советские магнитофоны слушать нереально, адище, советские игрушки - ну так себе тоже и далее по списку. эпоха ушла и наше детство вместе с ней.
 
да обычный совок там, я думаю.

типа такого, какой нах антиквариат

Посмотреть вложение 1472540

ну мало ли что и у кого ценится. не знаю. на помойках такого говна порой тоннами. когда бабушатники освобождают. не видел очередей из любителей
Такой стул у нас на Авито до ремонта от 1000 руб. А в хорошем состоянии раза в 2-3 дороже.
 
Ну как бы.. один стул он странно выглядит .Красиво выглядит гарнитур .А это как минимум 3 стула. Тогда это стильно эффектно. Винтаж.

Но надо его отчищать, покрывать лаком. ..
 
и еще момент понял в один из периодов ностальжы - эти все приветы из прошлого неприменимы нигде, кроме состояния ностальгии и легкой грусти. советские магнитофоны слушать нереально, адище, советские игрушки - ну так себе тоже и далее по списку. эпоха ушла и наше детство вместе с ней.
Ну это опять же каждому свое

Я люблю новогодние игрушки ( но у меня и новых полно разумеется и вообще у меня страсть к красивым живым елкам, даже свечи настоящие ) .. обожаю старые фильмы советские, типо Весна на заречной улице..
На этом все.. все остальное современное, старье выбрасывается безжалостно.


Аа еще люблю очень старые дома деревенские, срубы с печкой и баней по черному, но у меня такого нет . Но есть у кузена, наследство от кого то там.
Я там раз в год бываю, 3 дня целых спокойно выдерживаю ))))
 
В принципе то - если уж тАК нужны стулья - то в Смешных ценах у нас например продаются в хоз отделе такие металлические с мягким сиденьем. Стоит чот чуть больше 1000. Ну сейчас наверно 1500. Очень хорошие крепкие с мягкой спинкой)))

Вот такие. Для дачи ИМХО вполне.

1715511546459.png
 
что Буран может его продать на авито?

У него есть винтажный стул на котором он будет сидеть и чай пить на своей даче
Вот что следует

Но мало того!
Он же может и елочные игрушки найдет старые и будет там зимой елку наряжать!!
 
Назад
Сверху Снизу