Как я жил в аду и вылез оттуда

Да можно и там и там растить
Одно ж другого не исключает


Так мало ж того
Недавно видела видео из разряда лайфхаков

Посадить в горшок целую зрелую черри помидорку ( не гибрид только наверное надо)

И вырастет из этой зрелой помидорки роскошный куст ))

Так и хочется попробовать

(Опускаюсь все ниже и ниже :fainting: )
Не вырастит пышный куст.
Взойдет сразу кучка семян и очень близко друг к другу. Не зря же семена сеют на расстоянии друг от друга, потом пикируют а стаканчики с рассадой только сначала ставят плотно но потом расставляют так что бы каждому растению было светло.
В интернете много всякого такого разного, бестолкового. А в квартире помидоры - есть низкорослые сорта, на пакетах так и пишут что для выращивания на подоконнике. Одно семя - одно растение, оно вырастает в пышный куст. Конечно куста да пышного не получится если сорт или гибрид индетерминантный, они высокорослые и стремятся ввысь. Брать сорта которые низкорослые, их много.
 
Брать сорта которые низкорослые, их много.
Ничего я не буду брать )))

Хватит с меня и моих всяких самовыращенных мушмул, монстер и авокадо блин!

Муж говорит- какая блоха тебя укусила? :-D
 
Ничего я не буду брать )))

Хватит с меня и моих всяких самовыращенных мушмул, монстер и авокадо блин!

Муж говорит- какая блоха тебя укусила? :-D
Ну так кооонееечно, помидор какой то когда вон что растет у тебя :-D .
 
Последнее редактирование:
Не вырастит пышный куст.
Взойдет сразу кучка семян и очень близко друг к другу. Не зря же семена сеют на расстоянии друг от друга, потом пикируют а стаканчики с рассадой только сначала ставят плотно но потом расставляют так что бы каждому растению было светло.
В интернете много всякого такого разного, бестолкового. А в квартире помидоры - есть низкорослые сорта, на пакетах так и пишут что для выращивания на подоконнике. Одно семя - одно растение, оно вырастает в пышный куст. Конечно куста да пышного не получится если сорт или гибрид индетерминантный, они высокорослые и стремятся ввысь. Брать сорта которые низкорослые, их много.
Пиноккио хорош для квартирного выращивания.

А со мной нынче поделились семенами комнатного томата. Не знаю что за сорт. Сейчас ростом 17 см, и уже 3 цветочная кисточка наклёвывается
20240512_180347.jpg
 
Ничего я не буду брать )))

Хватит с меня и моих всяких самовыращенных мушмул, монстер и авокадо блин!

Муж говорит- какая блоха тебя укусила? :-D
Авокадо страшноватый, когда вырастет. У мну дочь посадила еще давно - я его долго терпела, мне всех же жалко.. Терпела, терпела, а все страшней и страшней - это не комнатное растение - длинные ветви как палки. . и потом я его уничтожила...
 
Пиноккио хорош для квартирного выращивания.

А со мной нынче поделились семенами комнатного томата. Не знаю что за сорт. Сейчас ростом 17 см, и уже 3 цветочная кисточка наклёвывается
Посмотреть вложение 1472777
Ух какой пышный красивый :IN LOVE: ))).
 
Мотор для лодки триммеры самовар дофига лыж и еще инструменты. А еще непонятную фигню и чайник. Я раскапываю предбанник и пристройку
Канистру проверь. Может быть не течет.
Мотор можно посмотреть, если будет работать, то на маленькую лодочку. Он маломощный.
Самовар может пригодиться, ну или продай.
По фото не очень понятно, но по центру последнего фото вроде как сварочный аппарат. Это хорошая вещь, если рабочий.
 
Мотор для лодки триммеры самовар дофига лыж и еще инструменты. А еще непонятную фигню и чайник. Я раскапываю предбанник и пристройку
Из полезного, что вижу, рубанки, пилы на последнем фото. На втором за триммерами вроде как удочки. На первом раковина за мотором. Краски, я так понял, старые. Выкидывай.
 
Авокадо страшноватый, когда вырастет. У мну дочь посадила еще давно - я его долго терпела, мне всех же жалко.. Терпела, терпела, а все страшней и страшней - это не комнатное растение - длинные ветви как палки. . и потом я его уничтожила...
Да я просто косточку воткнула
А она взяла и проросла
Растение еще малюсенькое
А там посмотрим )))
 
не, тут речь о том, что Буран нашел в хламе на даче стул, а все такие "о! винтаж! это же супер!". бальныя какиета
Не все)
Я про процесс реставрации больше. Это приятно, обновить вещь своими руками и потом когда пользуешься - совсем по-другому к ней относишься:
"Я знаю все твои трещинки, ага, ага...":)
 
Назад
Сверху Снизу