Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну немножко потертое и коегде есть сколы. Я думаю его использовать дальше по назначению. Оно прикольное это не икея
А лет через 30 - на аукцион.
И жить на вырученное еще лет десять))
 
@Buran

Про твои находки ))
Например венский стул( это удача!)

Я не знаю есть ли у тебя фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)
Но если есть- там есть три интересные группы для "кладоискателей"

La Pomoika
Рачительный Енот
И Оцените мой антиквариат

Я из за границы и то иногда смотрю, интересно, что люди находят во всяких заброшках и иногда реально ценные вещи!

Про рабочий велик- вообще здорово, теперь новый велик дома будет, и этот старенький- по всяким речкам и каньонам на даче гонять!!


Хорошего дня и удачных раскопок сегодня !
 
да обычный совок там, я думаю.

типа такого, какой нах антиквариат

Посмотреть вложение 1472540

Ты не поверишь ))))
Но венские стулья оч ценятся сейчас у любителей))

Старая посуда определенных марок- тоже

Елочные игрушки тоже

И все это именно совок!

А некоторые люди выбрасывают- типо да это же совок! А это для коллекционеров- именно то что надо )

Кстати вот именно такие стулья как на фото- были у моих родителей, еще до моего рождения! Примерно 1960 год. Они как раз квартиру получили и это была их первая мебель.
 
Но венские стулья оч ценятся сейчас у любителей))
ну мало ли что и у кого ценится. не знаю. на помойках такого говна порой тоннами. когда бабушатники освобождают. не видел очередей из любителей
 
ну мало ли что и у кого ценится. не знаю. на помойках такого говна порой тоннами. когда бабушатники освобождают. не видел очередей из любителей
Блин ты непробиваем)) :-D

ВСЕ на свете имеет ценность только для любителей этого вот самого))

Например мне совершенно наплевать на настоящий антиквариат с гнутыми ножками и позолотой.

Я не ношу часы ( а моя подруга умирает по швейцарским часам известных марок типо ролекс )

И ты ды и ты пы

И вот некоторые любят венские стулья и советские вещи разных периодов

Например я лично люблю елочные игрушки 1960-1970 годов.

А вот на стулья мне наплевать
 
Назад
Сверху Снизу