Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну значит у нее кто то ещё есть помимо тебя. Не одна же она НГ отмечает. Она слишком молода для этого. Или нет? Она сильно старше тебя, я угадала? Не надо стыдиться. У нас на форуме, например, недавно образовалась пара, где женщина старше на 15 лет. И норм. Живут уже вместе
 
Ну значит у нее кто то ещё есть помимо тебя. Не одна же она НГ отмечает. Она слишком молода для этого. Или нет? Она сильно старше тебя, я угадала? Не надо стыдиться. У нас на форуме, например, недавно образовалась пара, где женщина старше на 15 лет. И норм. Живут уже вместе
Старше но не так сильно как оказалось. Есть бывший муж, дети, родители старые. Это все в другом городе. Она туда уезжает на праздники. Здесь может быть кто то еще есть. Я не слежу. Но думаю что вряд ли. Отношений она со мной не хочет и я не хочу. Просто общаемся подружески. Захожу покушать когда зовет заодно и кекс иногда.
 
Вообще я не хотел это обсуждать. Это не отношения

Так то я в активном поиске если конечно в моем случае про это можно говорить. Ну по крайней мере иногда знакомлюсь или общаюсь в среде ровесников а еще чаще младше
 
да у 90% населения ипотеки, + семьи и дети. ничо, тянут
Нормальные отношения, буран написал. Я так понимаю, в его понимании это шик-блеск-красота: коттеджи на Новый год, что-то там еще. И жена/девушка с лапками и ждущая этого всего.
Почему у него такой стереотип в голове - не могу понять.
 
Назад
Сверху Снизу