Как я жил в аду и вылез оттуда

он вряд ли сможет встретится с кем то из фроумчан в реале.
это вполне разумно, на мой взгляд. Какая польза Бурану будет от встречи в реале с форумчанами? Он сюда пришёл только потому что тут АНОНИМНО. это главное для него. Неужели не видно?
 
Речь же не о том, чтобы в газете опубликовать свою историю. Ближний круг надо выбирать, это однозначно. И вот в выбранном ближнем кругу если человек узнают историю Бурана, это не означает, что тут же уйдет.
данедайбох такой сценарий \перекрестилась\ Мужики похлеще баб сплетники. Что знают двое--знает и свинья.
 
а это как? выбирать ближний круг? и кто это - ближний круг?
Ну с кем можно говорить о сокровенном. Лучшие друзья, подруга/жена.
Коллеге с шапочным знакомством откровенничать не надо, это вообще моветон.
 
это вполне разумно, на мой взгляд. Какая польза Бурану будет от встречи в реале с форумчанами? Он сюда пришёл только потому что тут АНОНИМНО. это главное для него. Неужели не видно?
Конечно. Здесь анонимная площадка.
Для многих, не только бурана, это крайне важно.
 
в жизни так же, если не хуже.
Ну ок, давай представим тебе друг рассказывает о подобном. Твоя реакция?
Если она примерно такая как в среднем тут в комментах - значит, и в реале есть мужчины, так реагирующие? Или ты особое избранное исключение?
Еще раз - я не говорю обо всех/или что надо кому-то рассказывать обязательно.
 
Ну ок, давай представим тебе друг рассказывает о подобном. Твоя реакция?
а хез. не знаю. но так то у меня подсознательное избегание больных и травмированных ну и всякое гопническое тоже есть. не знаю.
 
Ну с кем можно говорить о сокровенном. Лучшие друзья, подруга/жена.
Не советую. В худшем случае, уважать перестанет, на бессознательном самочьем уровне. В лучшем случае, жалеть начнёт, что тоже не хорошо.
Про друзей вообще ноу комментс.
Ладно, вижу, что ты не понимаешь. Но я и не для тебя пишу. Буран поймёт.
 
Не советую. В худшем случае, уважать перестанет, на бессознательном самочьем уровне. В лучшем случае, жалеть начнёт, что тоже не хорошо.
Про друзей вообще ноу комментс.
Ладно, вижу, что ты не понимаешь. Но я и не для тебя пишу. Буран поймёт.
ну ок, пусть понимает.
 
Ты не виноват в том,что с тобой случилось.
Люди,узнавшие от тебя о насилии над тобой- не отвернутся,очень многие люди.
:obnim1:
Тема сексуального насилия не моя тема, у меня "всего лишь" пьяный отец с ножами и топором.
Но я принесла тебе книжки .
Две психология,остальные-художественная публицистика,написанная девочками травматами.Писать названия долго,поэтому я прикреплю фото(специально выдернула с полок)
Спасибо за книжки.

Отвернутся. Может быть и не все. Но я не хочу чтобы это информация была кому то известна
 
Не советую. В худшем случае, уважать перестанет, на бессознательном самочьем уровне. В лучшем случае, жалеть начнёт, что тоже не хорошо.
Про друзей вообще ноу комментс.
Ладно, вижу, что ты не понимаешь. Но я и не для тебя пишу. Буран поймёт.
Я понимаю.
Ни мужчинам, ни женщинам не надо такое рассказывать.
 
Сегодня поработал так что спина отваливается. Завтра еще день продержаться.
А в субботу я все таки сделаю еще попытку поездить по дачам тоже со знакомыми.
Я пока еще не попрощался с этой идеей
 
Немного попишу здесь.
В прошлую субботу было очень приятно ходить по садоводствам. Люди приезжают. Старики, взрослые с детьми. Сезон начинается, детские каникулы. Мне так приятно было видеть как люди на своих участках копашатся, сжигают мусор, что то прибивают. Дети вытащили велики хотя еще кое где лежал снег и лед не весь расстаял и дороги в грязи и мокрые.
Но мне очень тепло было от этих картинок. И еще я ездил со знакомым и его старым дядей, который нам сначала подсказал что и как а потом остался у себя на участке а мы поехали еще дальше смотреть. Как то это все было по семейному. И меня это греет
 
Назад
Сверху Снизу