Как я жил в аду и вылез оттуда

Фарш невозможно провернуть назад, и у тебя уже никогда не будет любящей нормальной семьи. Но если ты максимально себя проработаешь, то есть шанс создать СВОЮ семью, где будет так, как захочешь ты. А если повезёт, то и у жены будет нормальная родня с вот такими вот старыми и мудрыми дядями, тетями и ты ды)))
 
Фарш невозможно провернуть назад, и у тебя уже никогда не будет любящей нормальной семьи. Но если ты максимально себя проработаешь, то есть шанс создать СВОЮ семью, где будет так, как захочешь ты. А если повезёт, то и у жены будет нормальная родня с вот такими вот старыми и мудрыми дядями, тетями и ты ды)))
Я понимаю что назад не вернуть ничего уже.
Воспоминания не стереть. Отношение к себе тоже.
Я стараюсь нормально жить. Правда. Очень хочется вылезти иногда только бывает настроение что это не для меня. Но как то гоню эти мысли и просто живу дальше. Покупаю что то что радует, гуляю, общаюсь.

Будет ли жена? Да хз. Пока мне нужно выплачивать ипотеку и не потянуть нормальные отношения. Хотя хотелось бы. Но может быть когда нибудь.
Есть правда близкие отношения с соседкой но это не о семье а так.
 
У меня есть знакомый парень. Не друг а просто хороший знакомый у нас есть общие друзья а с ним пересекались в общих компаниях сначала а потом уже иногда сами по интересам. Он младше меня. Но у него все уже есть. Почти как у сына Севы но только все попроще. И тоже родители нормальные мама и папа. Все им помогают с детьми с делами. Советами и деньгами. И он очень хорошо к родителям относится. И его сестра тоже. Это та девочка с которой я в Мариинку ходил. И я там первый раз увидел нормальные отношения между детьми и родителями так чтобы близко изнутри. Для меня это настолько все ново и мне это очень нравится
 
Есть правда близкие отношения с соседкой но это не о семье а так.
Очень опрометчиво. Прикинь ты жену в свою квартиру приведешь жить, а тут рядом соседка крутится с которой ты шоркался. Не надейся что сможешь это утаить. Или соседка замужем и заинтересована хранить тайну?
 
Очень опрометчиво. Прикинь ты жену в свою квартиру приведешь жить, а тут рядом соседка крутится с которой ты шоркался. Не надейся что сможешь это утаить. Или соседка замужем и заинтересована хранить тайну?
Я так назвал просто соседка а так не прям рядом а в соседнем доме.
Не замужем. Но там все равно без отношений.
 
Я так назвал просто соседка а так не прям рядом а в соседнем доме.
Не замужем. Но там все равно без отношений.
Да и в соседнем доме тоже слишком близко. Оно может и удобно, но в сухом остатке чревато. Давно вы дружите организмами? Если у нее никого кроме тебя нет, то это плохо-- значит имеет на тебя виды по серьезному.
 
Да и в соседнем доме тоже слишком близко. Оно может и удобно, но в сухом остатке чревато. Давно вы дружите организмами? Если у нее никого кроме тебя нет, то это плохо-- значит имеет на тебя виды по серьезному.
Давно, но не постоянно а периодически
Нет там видов на меня и в обратку тоже нет.
 
С чего такой вывод? Ты у нее не один? Она открыто тебе рассказывает про других мужчин?
Это долго рассказывать. Я знаю что нет видов.
Просто иногда встречаемся
 
Это долго рассказывать. Я знаю что нет видов.
Просто иногда встречаемся
Ну значит она значительно старше тебя и поэтому вопрос брака в принципе невозможен и не обсуждается даже гипотетически. Поэтому.
 
Не совсем так
Я вообще сейчас неловко себя почувствовал:facepalm:

Застеснялся. Мне сложно про это говорить вообще много табуированного
 
Последнее редактирование:
Застеснялся. Мне сложно про это говорить вообще много табуированного
То есть для тебя не только про насилие сложно говорить, но вообще про все, что касается секса? Заниматься то хоть норм?
 
Будет ли жена? Да хз. Пока мне нужно выплачивать ипотеку и не потянуть нормальные отношения. Хотя хотелось бы. Но может быть когда нибудь.
Да будет конечно, куда ж ты денешься)
Мало кому удалось избежать сей «счастливой» участи😁
 
То есть для тебя не только про насилие сложно говорить, но вообще про все, что касается секса? Заниматься то хоть норм?
С ровесниками мне легче. С теми кто старше сложнее
 
То есть соседка твоя ровесница? Почему не рассматриваешь её для отношений тогда?
Нет.

Я про то что разговаривать на эти темы с ровесниками легче.
Гипотетически. Потому что на самом деле я не говорю об этом.
При людях кто меня сильно старше мне неудобно
 
То есть соседка твоя ровесница? Почему не рассматриваешь её для отношений тогда?
Она меня тоже не рассматривает. Мы так договорились. Иногда приглашает в гости.
 
Назад
Сверху Снизу