Как я вылечился от алкоголизма.

Прикольно.) Можно же автоматизировать процесс. Попросить какой-нибудь новомодный ChatGPT написать текст на заданную тему, потом запихнуть в транслейтер, чуть подрихтовать и вот тебе готовый креативчик без плагиата.)
 
Прикольно.) Можно же автоматизировать процесс. Попросить какой-нибудь новомодный ChatGPT написать текст на заданную тему, потом запихнуть в транслейтер, чуть подрихтовать и вот тебе готовый креативчик без плагиата.)
Я не разбираюсь в новомодных комбинациях маленьких и Больших букв латинского алфавита.
Полагаю, в этом случае, не так все и просто.
Возможно, у них тоже есть что-то новомодное, различающее ручную работу от конвейера.
 
Прикольно.) Можно же автоматизировать процесс. Попросить какой-нибудь новомодный ChatGPT написать текст на заданную тему, потом запихнуть в транслейтер, чуть подрихтовать и вот тебе готовый креативчик без плагиата.)
Поняла слова "прикольно" и "подрихтовать"...
Я динозавр. Я еще чернильной ручкой училась писать, пером и чернилками. а ты мне "автоматизировать".
Хотя я догадываюсь, почему стало нечего читать)))
 
И даже отзывы, прошлой зимой лопату хотел купить, пошел читать мнения и тут я понял насколько социум деградировал :-D
Средний отзыв стоит 10-15 центов, тут деградируешь!)))
 
Антирекламу тоже пишут или тут по честному? я с отрицательных начинаю читать
Кто знает... отзывы я в основном от души пишу, мне 10 центов погоды не сделают.
Для заработка проще статьи по своей специальности или по хобби.
 
Антирекламу тоже пишут или тут по честному? я с отрицательных начинаю читать
конкурентная борьба - не до желаний потребителя.
я не участник процесса, просто вывел логическую цепочку.))
 
Если бы я был здоров, то наверное - да, так бы и происходило. Но потому заболевание и называется хроническим, что человек даже в стоянии ремиссии, без выражения явных признаков болезни остаётся быть больным. И при провоцировании болезни её протекание идёт не как у здорового человека, а как болеющего, причём уже приличный срок.
Я не о психической составляющей алкоголизма.
А исключительно, о физической реакции организма.
За 16 лет твой организм давным давно очистился основательно и должен был очень бурно среагировать на отравление. Практически, как будто ты впервые выпил.
И твоей психике (алкозависимости) потребовались бы усилия, чтобы преодолеть это сопротивление.
По моему выходит, что все 16 лет ты был просто сухой, а не трезвый.
Алкоголь продолжал оставаться для тебя ценным и твоя трезвость держалась на страхе.
Ты подумал, прошло столько времени, можно попробовать.
Выпил, мозг расслабился и отпустил тормоз (страх) и, поехали по новой.
(Ошибка, не мозг, а содержание мозга - сознание.)

Проблема не в сроках трезвости, и не в физической зависимости. Проблема в сознании.
Пока алкоголь остается ценным, время не имеет значения.
 
Я не о психической составляющей алкоголизма.
А исключительно, о физической реакции организма.
За 16 лет твой организм давным давно очистился основательно и должен был очень бурно среагировать на отравление. Практически, как будто ты впервые выпил.
И твоей психике (алкозависимости) потребовались бы усилия, чтобы преодолеть это сопротивление.
По моему выходит, что все 16 лет ты был просто сухой, а не трезвый.
Алкоголь продолжал оставаться для тебя ценным и твоя трезвость держалась на страхе.
Ты подумал, прошло столько времени, можно попробовать.
Выпил, мозг расслабился и отпустил тормоз (страх) и, поехали по новой.
(Ошибка, не мозг, а содержание мозга - сознание.)

Проблема не в сроках трезвости, и не в физической зависимости. Проблема в сознании.
Пока алкоголь остается ценным, время не имеет значения.
Я не имею в виду, что ты все 16 лет трясся от страха.
Физически, ты полностью восстановился, здоров!!! но страх занял свой бит или килобит, или мегабайт памяти и просто находился там в спящем состоянии.
Память (добрая память о алкоголе) - инкубатор и рассадник этой вашей, так называемой, болезни.
 
Я не имею в виду, что ты все 16 лет трясся от страха.
Физически, ты полностью восстановился, здоров!!! но страх занял свой бит или килобит, или мегабайт памяти и просто находился там в спящем состоянии.
Память (добрая память о алкоголе) - инкубатор и рассадник этой вашей, так называемой, болезни.
Дополню:
но только страх, но и "добрая" память о алкоголе, заняли свои ячейки памяти и перешли в спящий режим.
 
Антирекламу тоже пишут или тут по честному? я с отрицательных начинаю читать
Да, заказывают и пишут, как положительные, так и отрицательные. Я вообще перестала отзывы теперь читать :(
 
Дополню:
но только страх, но и "добрая" память о алкоголе, заняли свои ячейки памяти и перешли в спящий режим.

Игра слов?
Кто-то ляпнул, а Вы повторяете.
Я не пил не из-за страха, как Вы пишете.
Я не хотел пить.
А потом выпил.
А потом - запой.
я не ляпал. всего лишь использовал популярную, понятную всем терминологию.
Можно использовать любую другую терминологию.
Но суть та же.
"Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет" (У. Шекспир).
 
Игра слов?
Кто-то ляпнул, а Вы повторяете.
Я не пил не из-за страха, как Вы пишете.
Я не хотел пить.
А потом выпил.
А потом - запой.
Два вопроса:
1. Ты согласен, что физически был здоров перед срывом?
Если не согласен, расскажи о признаках физической зависимости, которые наблюдал перед срывом.
2. Срыв пошел как по маслу, и алкоголь зашёл без малейшего сопротивления организма?
 
Назад
Сверху Снизу