Поделитесь положительным опытом кодировки

Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Я бы не пошла на Довженко, почитала отзывы... И практически ни одного положительного. Наверно, сложно найти хорошего специалиста. И это очень сложный метод, надо обладать даром внушать и влиять на людей, а не просто читать заученный текст под музыку.
 
Я бы не пошла на Довженко, почитала отзывы... И практически ни одного положительного. Наверно, сложно найти хорошего специалиста. И это очень сложный метод, надо обладать даром внушать и влиять на людей, а не просто читать заученный текст под музыку.
Чтение отзывов так себе занятие... пытался использовать при выборе техники... пишут:
1. хвалебные заказные.
2. негативные, должно быть реальные.

По своему опыту - если и хотел когда-то оставить свое мнение - чтобы кого-то разнести в пух и прах. Нормальное не вызывает желание, так ведь должно быть за твои деньги!

А так да, кодирование плохой метод, то на 9 лет меня отлучили от алкоголя, потом вообще всего на три года, козлы! Дальше еще хуже - всего на год! А последний, представляешь, всего на три месяца или полгода - уже не помню! Еще и память отшибает!
 
Во, смотри сколько у нас про кодировку
Благодарю,гляну
 
Все очень индивидуально.Я как раз совершенно не поддаюсь гипнозу ( проверено).А вот кодировка действует.Мне кажется,что от личной установки зависит . Надо иметь "страстное" желание бросить.
Говорят, что те, кто заявляет о своей низкой гипнабельности, поддаются гипнозу проще всего)
 
Всех благодарю за ответ!Сколько за столько и против😄
Почитал ещё темы,говорят,что только кодировки не достаточно
 
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Привет.Кодировка или другой метод в любом случае это хорошо и нужно,и лучше чем ничего не делать.Пиши,спрашивай,рассказывай,здесь очень много хороших и неравнодушных,которые имеют опыт.Всегда подскажут и помогут
 
Всех благодарю за ответ!Сколько за столько и против😄
Почитал ещё темы,говорят,что только кодировки не достаточно
Не достаточно, но она дает время.
 
Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Общая концепция по Довженко такая, что чем больше перед кодировкой просохнешь, тем она лучше ляжет.
Я вот до сих пор сушусь, скоро пойду :-D
 
Я не за и не против. Закодировалась просто заодно уж с капельницей. За все время кодировки ни разу о ней не вспомнила, потому что тут, на форуме, изучал методы, применяла. В общем, сама по себе кодировка никак не отразилась.
 
Чем ничего не делать лучше все таки кодироваться или подшиться. Но тут другой момент потом мысли такие будут мол денег я заплатил доктор всё сделал давай работай кодировка. Удобно! Но так не выйдет надо самому. Поэтому 50/50
 
Чем ничего не делать лучше все таки кодироваться или подшиться. Но тут другой момент потом мысли такие будут мол денег я заплатил доктор всё сделал давай работай кодировка. Удобно! Но так не выйдет надо самому. Поэтому 50/50
Тут другой момент,если такие мысли есть,то не надо и ходить.Но если ты решил конкретно,но не хватает сил,бывает так,никак из этой ямы выбраться не можешь. Люди же все разные) . Тогда надо идти.
 
Тут другой момент,если такие мысли есть,то не надо и ходить.Но если ты решил конкретно,но не хватает сил,бывает так,никак из этой ямы выбраться не можешь. Люди же все разные) . Тогда надо идти.
Да кому надо пусть идёт
 
Привет,как дела,как мысли?
Привет,все нормально.6 июля был на кодировке.До этого был на консультации,милдронат,глицин,выписали попить,эсеесале для печени.После процедуры не очень понятно,было уже 9 вечера.До сей поры тяги нет,хотя были 2 события стрессовые,выкупил одну сигарету,хотя давно не курю.А тяги нет.Сейчас с друзьями на природе,сказал ,что почки лечу,на что получил ответ,что правильно,нечего было пиво хлестать,надо было водку пить😄.Вот такие дела.Ем,пью колу
 
Делюсь. Против пива ниче не имею, нравилось, но водка была эффективней и менее заметной. Пил каждый день. Потом на работе пару раз предупредили "по братски", что вылечу из обоймы, обратно пути не будет. Захотел не пить, пошел закодировался. Не пил 9 лет.
А потом сорвался?
 
Я не за и не против. Закодировалась просто заодно уж с капельницей. За все время кодировки ни разу о ней не вспомнила, потому что тут, на форуме, изучал методы, применяла. В общем, сама по себе кодировка никак не отразилась.
Ааа, так ты закодированная, ясно терь все :-D
 
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Привет! Я тоже пИвица, пива было чуть поменьше, зато каждый день/через день. Кодировалась дисульфирамом внутривенно, на год, это подарило мне первых почти полтора года без алкоголя. Я с самого начала настроилась, что свято верю в кодировку и не стану маяться дурью вроде проверки, действенна ли она. Обходила ромовые бабы за километр и т.д. Именно поэтому провела очень неплохих и даже отличных в сравнении с предшествующим трешем полтора (почти) года.
Затем было некоторое число срывов на вечерок с перерывами на 2-6 месяцев. Но после этого опыта полуторагодовалого непития мне было неизмеримо проще остановиться и не продолжить.
Вывод: кодировка очень даже хороша как дополнительный костыль, при обязательном условии параллельной работы над перестройкой мышления с алкашеского на трезвое.
Upd
Ой, тема-то старая)) Ну ничего, авось кто-то прочитает и будет полезно)
 
А потом сорвался?
нет, передумал. Решил, что могу контролировать и спустя какое то время вернулся к прежнему употреблению. Не нравится мне термин "сорвался". Сорвался - это когда терпел-терпел и полетел. а тут все по другому... размеренно, с чувством с тактом, с расстановкой!
Это когда неделю не пьют - срываются)) Когда 9 трезвых лет - вливаются! :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу