Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь своими словами пересказать, что там? :kofe:
Ну там такая! И ух! И бац! Песенка. Ещё Варину послушаю попозже. Хотя мне кажется гимном алкашей из Срыва, которые тормознули - «Подшиток» НОМ. Но там слово матное есть.
 
Ну там такая! И ух! И бац! Песенка. Ещё Варину послушаю попозже. Хотя мне кажется гимном алкашей из Срыва, которые тормознули - «Подшиток» НОМ. Но там слово матное есть.
Короче, полный и бац, я понял))
 
Разбирался в вещах и нашел первую медальку из АА. Она просто стёрлась - я не пытался её рассосать.
IMG_5714.jpeg

IMG_5715.jpeg
 
Инигавари..
Еле еле две штуки смог у них отжать. :ak:
Посмотреть вложение 1164348
У кого-то могли бы возникнуть вопросы к нижней медальке - для 5 лет она подозрительно чистая и новенькая. А ведь её выдают в самом начале пути. И периодически ты пропадаешь с сайта. Подозрительна! :old:
 
У кого-то могли бы возникнуть вопросы к нижней медальке - для 5 лет она подозрительно чистая и новенькая. А ведь её выдают в самом начале пути. И периодически ты пропадаешь с сайта. Подозрительна! :old:
А верхняя ваще должна была по-хорошему быть передана брату алкоголику, так чо считай как ворованным хвастаетса! :nah_disagree:
 
  • ...
Реакции: Pems
По полям по поляяям, синий трактор едет к нам ( поет) ☺️
 
  • ...
Реакции: Pems
Напишу тебе здесь. Очень благодарен, что удалил меня осенью на полгода за слова "война" и "упыри по ящику". Это ж политика, конечно и йопанный рецидив! Там еще была фотка с Мальдив, где я находился в тот момент, может она так тебя торкнула, что чесалось уепать, как вариант.
За это время, к своему счастью, нашел площадку онлайн, где могу общаться на любые темы с любой игрой слов.
И форум отвалился, чего не случалось почти 14 лет. А ты - просто мудак, конечно, но спасибо!)
 
За это время, к своему счастью, нашел площадку онлайн, где могу общаться на любые темы с любой игрой слов.
Я три дня за Вами скакала, чтобы сказать Вам, что..
ты - просто мудак, конечно, но спасибо!)
:-D
 
  • ...
Реакции: punk
Я три дня за Вами скакала, чтобы сказать Вам, что..
ты - просто мудак, конечно, но спасибо!)
:-D
О, точно! Я не обратился в своей мессаге по нику, а поскольку было после твоего сообщения, ты принял на свой счет. Не, это было не тебе адресовано)
 
Напишу тебе здесь. Очень благодарен, что удалил меня осенью на полгода за слова "война" и "упыри по ящику". Это ж политика, конечно и йопанный рецидив! Там еще была фотка с Мальдив, где я находился в тот момент, может она так тебя торкнула, что чесалось уепать, как вариант.
За это время, к своему счастью, нашел площадку онлайн, где могу общаться на любые темы с любой игрой слов.
И форум отвалился, чего не случалось почти 14 лет. А ты - просто мудак, конечно, но спасибо!)
Для начала все же устное предупреждение за хамство и обсуждение модерации вне ТР или лички. Если бы хамство было в адрес других форумчан, то на этом бы наш разговор и закончился.
И я рад, что ты нашел площадку, где уместно выражать свою гражданскую позицию. На НД этого точно не будет. :)
З.ы. Кстати, наши оценочные суждения друг о друге совпадают. )
 
  • ...
Реакции: Эф
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу