Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По полям, по полям, синий трактор едет к нам…:sarcastic:
Постоянно какая нибудь хрень прилипает тоже))) уже радио в машине не включаю и рекламы на телике стараюсь переключать:-D
Тут как-то с другом вечером увиделись, я говорю целый день хрень какая-то в башке крутится, достало уже. Он говорит у меня тоже самое, из звездных войн мелодия :dance2:🤣🤣🤣
Заметил что когда не выспишься или когда устал такая фигня бывает. Видимо от усталости ЦНС 🤷🏻‍♂️
У меня коллега, вроде молодой парень, тридцатка, но видимо слушает какое-нибудь радио "Дача" или еще какую срань. Вечно намурлычет "Мираж" или Ротару в расцвете лет, или, Господи, спаси и помилуй, Буйнова. И прилипает моментально и надолго, хоть обслушайся потом Мэнсона по дороге :-D
 
Можешь своими словами пересказать, что там? :kofe:
- Абрам, нет ну ви мене таки скажите, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ви шо, били таки на его концерте?
- Та нет, мене уже Мойше вчера напел.
 
- Абрам, нет ну ви мене таки скажите, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ви шо, били таки на его концерте?
- Та нет, мене уже Мойше вчера напел.
Не, а чего он, злобно хохоча, сбежал в ночи? А если я послушаю, то тоже сбегу? Или просто буду злобно хохотать? Или не буду? Вопросы-вопросы...
 
Не, а чего он, злобно хохоча, сбежал в ночи? А если я послушаю, то тоже сбегу? Или просто буду злобно хохотать? Или не буду? Вопросы-вопросы...
Он Антихрист или хвост собачий? Что он, по-твоему, должен глумливо подхихикивать или, более того, загадочно полуулыбаться? Нет! Только геометрически хохотать!
 
Он Антихрист или хвост собачий? Что он, по-твоему, должен глумливо подхихикивать или, более того, загадочно полуулыбаться? Нет! Только геометрически хохотать!
А ты, часом, не честь ли мундира защищаешь, м?
 
А ты, часом, не честь ли мундира защищаешь, м?
Часть мундира, ага :-D
От жилетки рукава))
Нет, мне просто лень мыть полы, а так я вроде при деле. Вот, веду светскую беседу с лицом сословия аристократического, плохо ли?)
 
Часть мундира, ага :-D
От жилетки рукава))
Нет, мне просто лень мыть полы, а так я вроде при деле. Вот, веду светскую беседу с лицом сословия аристократического, плохо ли?)
А полы немытые стоят? Безобразие, я щитаю
 
  • ...
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу