Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внезапно понял, что у меня тут был первый трезвый отпуск на море лет с 17. Никогда не жестил на море, ибо очень люблю плавать и не лезу в воду пьяным, но употреблял вечером регулярно. Да и днем как-то привычно было пивко на прогулке попить.
Надо поплеваться и постучать трижды по голове, но ощущение было, будто я и не пил никогда - настолько ровно и спокойно все проходит. Только один раз вечером в баре пытались прорекламировать местное "вкусное, холодненькое" пиво, что вызвало только смех.
А ведь когда-то думал, как же я без чачи и коньяка на море буду отдыхать. :))
 
Внезапно понял, что у меня тут был первый трезвый отпуск на море лет с 17. Никогда не жестил на море, ибо очень люблю плавать и не лезу в воду пьяным, но употреблял вечером регулярно. Да и днем как-то привычно было пивко на прогулке попить.
Надо поплеваться и постучать трижды по голове, но ощущение было, будто я и не пил никогда - настолько ровно и спокойно все проходит. Только один раз вечером в баре пытались прорекламировать местное "вкусное, холодненькое" пиво, что вызвало только смех.
А ведь когда-то думал, как же я без чачи и коньяка на море буду отдыхать. :))
Я сегодня на «джипе» на водопады ездила. По пути была дегустация чачи и блабла-вежливо отказывалась))
 
@Анархист, я конечно растяпа, но все-таки не совсем - с датой!
принесла красивое - иж-49))
1200x900
 
Захотелось чего-то большого и чистого. Помыл слона. Не то. (ц)
Моя первая тема была совсем синенькая и дурная. В одном из самых посещаемых разделом форума, не считая "Срыва". На полгода, став уже офигенно мудрым и трезвым, я открыл эту тему. Она тоже связана с алкоголем, как с веществом. Хотя и открыта в гораздо менее посещаемом разделе.
Сейчас жизнь строится параллельно с алкоголем - я не трогаю его, он не вливается сам мне глотку. Тему бухла могу поднять только в АА, да и то с целью обозначить свою причину присутствия на собрании.
Поэтому я решил, что пришло время залечь на дно перейти в более камерный раздел и, надеюсь, теперь мои новые личные темы будут обитать вот ТУТ.

Так что тема закрыта по просьбе ТС. :leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу