Как я вылечился от алкоголизма.

Вот сейчас реально противно вспоминать такие эпизоды. Какое-то тупое гусарство.
Не парься. :-D Долой лживую пуританскую мораль!
Будь свободен! От алкахи ты уже освободился. Сымай рубаху и портки!
Ой. Шо это я такое говорю? :facepalm::-D

пошла по участкам читать соседям стихи почему-то именно Велимира Хлебникова про путь из звезд морозных,
А любил лекции читать на разные темы.))
Например, на Пасхальной попойке (будучи врожденным неверующим) любил посвящать богомольцев в учение Христа.
Их особо удивляло - прямо не хотели верить - что Иисус был евреем.
Как такое может быть - ахали они - чтобы наш славянский бог был жидом? =-O:-D
 
Их особо удивляло - прямо не хотели верить - что Иисус был евреем.
Как такое может быть - ахали они - чтобы наш славянский бог был жидом? =-O:-D
Да, вере знания нафиг не сдались. Даже в вопросах самой веры).
 
Рулит желание протиснуться в рай, распихивая ближних локтями.)
Ну почему? Многие реально стремятся и делают добрые дела. Вера без дел мертва. И таких большинство. Хотя есть, конечно, и фанатики, и лицемеры, и фарисеи и мздоимцы.
 
Многие реально стремятся и делают добрые дела.
Если добро идёт от сердца, оно не стремится. Оно просто идет - такова его суть.
Солнце не стремится ни к восходу, ни к заходу. Оно идет своим привычным ходом - такова его природа.

Если что-то куда-то стремится - это означает, что там, откуда оно исходит, нет того, к чему оно стремится.
А если его нет, то и понять суть того, куда оно стремится, оно не может.

Потому в мире существует огромное количество религий, и все они враждуют, хотя и говорят о добре.

Все религии говорят о любви. Доброму сердцу, не нужна религия, чтобы верить в любовь. Любовь для него не дело веры. Любовь для него окружающая реальность.
Он не верит в неё на небе. Он видит её вокруг.

Иисус сказал (за точность цитаты не ручаюсь, но суть сохранена): Не ищите. Любовь не там и не здесь. Любовь внутри вас.

.
 
Кстати, именно в темах запойных читала и по своему отчиму знаю, что запойные(не уверена, что все) умудряются вне запоя контролировать дозы. То есть иногда какое-то время могут употреблять не до отруба, а потом хлоп - и в запое.
Точно! Когда я писала, что перерыв между запоями был четыре года, это не обозначало абсолютной сухости. Я спокойно выпивала три рюмки в праздники с семьёй, и не хотела больше. А вот если крупная неприятность, то запой, да.
 
Точно! Когда я писала, что перерыв между запоями был четыре года, это не обозначало абсолютной сухости. Я спокойно выпивала три рюмки в праздники с семьёй, и не хотела больше. А вот если крупная неприятность, то запой, да.
Ну это классический вариант Довлатова. Это - запойник и есть. Только не крайний случай так называемой дипсомании.
 
Я спокойно выпивала три рюмки в праздники с семьёй, и не хотела больше. А вот если крупная неприятность, то запой, да.
Это как маленькие праздники (в календаре каждое воскресенье какой-то праздник), которые не щитаются, и крупные, НАСТОЯЩИЕ.))
 
Это как маленькие праздники (в календаре каждое воскресенье какой-то праздник), которые не щитаются, и крупные, НАСТОЯЩИЕ.))
Когда я был дитя, мы любили отмечать день взятия Бастилии и День Рождения Эфиопской Революции...
 
Да, да, именно вылечился! Понимаю, многие сейчас скажут, алкоголизм неизлечим и все об этом знают! Все медики только об этом и говорят, лекарства десятилетиями ищут, ничего сделать не могут. Я для себя понял, ерунда это все. Еще и как излечим! Даже очень просто, примерно, как прыщ на заднице выдавить! Почему именно на заднице? Да потому что я его никогда не видел и не чувствовал. Вот, когда он чесаться и болеть стал, наконец-то понял, что-то не то. Ну ладно, вопрос не в этом. В общем, после определенных событий в жизни, пьяного дтп, травм и т.д. понял, что надо что-то делать. Многие методы были ранее уже испробованы, ничего не помогало. Решил идти в АА. Пришел, изучил программу, начал по 12-ти шаговой программе работать, даже наставника себе завел, по аашному – спонсора. И все равно, два месяца и срыв. Через два месяца опять. И вот тогда - то начал задумываться, а правильно ли я по этим шагам то топаю? Все убеждали, неправильно, где – то недоработал, не понял и т.д. Но ведь я не один такой! Многие на АА точно так же, с равными перерывами в срыв проваливались. И тогда то и пришли сомнения, что-то не то с программой. О каком излечении может идти речь, если человек на 10-м году трезвости утверждает, что его от свинского состояния только одна рюмка отделяет. Разве ж это выздоровление, если всю оставшуюся жизнь только об этом и думаешь?

Вот и решил, другие методы испробовать. За основу взял книгу А.Карра легкий способ бросить пить. Я ее уже читал раньше, не помогло. Решил заново перечитать. И вот со второго раза начало понемногу заходить. Перечитал еще раз и еще. Потом начал анализировать, свою жизнь вспоминать, и пошло дело! В общем, понял, никакой я не алкоголик, а точнее, может и алкоголик, но такой же как и все пьющие. Контролируешь ты его или нет. Каждый день литрами заливаешь или раз в год бокал шампанского – все равно алкоголик. Потому что закодированы мы на прием алкоголя, с самого раннего детства. Да, когда еще дошкольником был, все наши сказки заканчивались пиром, на котором мед пили. Илью Муромца чаркой медовухи богатырем сделали. Живая вода во многих сказках есть и т.д. В общем, пить или не пить был такой же выбор, как и на каком языке начинать разговаривать. Думаю, у всех точно так же все это и происходило. В конечном итоге понял, что надо как-то раскодироваться. Одна только книга Карра не помогла. Решил еще изучить механизм разложения алкоголя и воздействие на ЦНС. Ну и конечно, очень хорошо проанализировал все ощущения, а что же алкоголь дает то? И все эти разговоры о том, что становится лучше, снимаются барьеры, расслабляешься и т.д. – оказалось, очень просто – это алкогольное мышление. Все происходит абсолютно наоборот! А после того, как разобрался с действием на ЦНС, понял, откуда и тяга берется и безумство первой рюмки и воспоминания о каком то блаженном состоянии…. Все оказалось очень просто, ну как в сказке о голом короле. Если снять шоры с глаз, то и увидишь, король-то голый! В общем, получилось у меня. Ну а в конце, решил таки проверить, есть ли выздоровление. У меня раньше срыв со 150 грамм начинался. Налил себе в большую пивную кружку 350 грамм водки и натощак, без закуски! Ну, конечно, перед экспериментом написал предсмертную записку, типа, в случае чего, в какую клинику тело на детокс везти и где деньги на это лежат. Но ничего не понадобилось! Зашел он в меня как яд какой-то противный. Единственная мысль была и нахрена я это сделал? Но потом понял, без проверки не было бы уверенности. В общем как -то так. Конечно, весь метод описать – довольно долго. Но если кого заинтересует, спрашивайте. Буду постепенно делиться.
Любопытство не порок... Однако, другие повторения эксперимента запойными алк заканчивались рецидивом. Ценность опыта - ниже нуля...
 
Любопытство не порок... Однако, другие повторения эксперимента запойными алк заканчивались рецидивом. Ценность опыта - ниже нуля...
Любые повторения могут окончиться массой неприятностей. Надо приучать себя к мысли. что НАМ это не интересно. Очень просто. Вроочем, кому как.
 
Обещала написать когда решу проблему алкоголизма сына, так вот, мы справились!!! Уже пол года он не пьет вообще, а до лечения пил 15 лет, не какие кодировки не помогали. Он потерял все: семью, работу, друзей, себя... Я не отчаивалась, и начала искать разных бабушек, которые помогут молитвами, так как медицина безсильна. Прошла много обмана, к сожалению, есть и такие, которые хотят нажиться на горе других...Но мир не без добрых людей, подсказали адрес одной женщины, она провела лечение по фотографии, без ведома сына, и спустя неделю он ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ. У него отвращение от любого алкоголя. Всем, у кого такая же проблема, оставляю ее адрес электронной почты - зовут Светлана, [email protected] или пишите на вотсап 89179871550
Здравствуй, дорогая одна женщина Светлана! Как долго мы тебя ждали! Жди скорого бана! 8-)
 
Бросить пить намеревался давно, жена очень волновалась за меня да и здоровье не позволяло столько пить. Месяц назад был запой, решил твердо бросить, вызвал бригаду на прокапку, потом - кодировка. Теперь пить не тянет, пока держусь! Ребята молодцы, детокс мед называется, по СПб помогают выйти из запоя и кодируют, недорого и помогает
 
Ребята молодцы, детокс мед называется, по СПб помогают выйти из запоя и кодируют
До следующего запоя или окончания кодировки. Для того, чтоб не начать пить, нужны другие методы. Если решил жить трезво, создай свою тему
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Удачи, здесь отличная поддержка.
Можешь в тему свое сообщение перенести, пусть люди-трезвые алкаши улыбнутся твоему пока невежеству в вопросе трезвления.
 
Назад
Сверху Снизу