Как я курить бросал...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тут читал, что есть некие критические даты 3мес, 6, год...было ли у тебя такое? Или все же это сугубо индивидуально?
Мое мнение если самого начала не оставить себе лазеек, твердо решить не пить до конца жизни чтобы не случилось, то все проходит потом легко, без всяких критических периодов. А если "не попью, а там видно будет" - то все труднее и пружина будет сжиматься. Наверное в этом случае и критические периоды существуют.
 
я тут читал, что есть некие критические даты 3мес, 6, год...было ли у тебя такое? Или все же это сугубо индивидуально?
У меня 3 месяцев поэтому 4 запоя в год причем я не определял дату, просто получалось скрипя зубами дотянуть до этой даты на чистяк без кодировки, сейчас первая удачная попытка подзавязать
 
Значит индивидуально все ( это я про критические даты)...меня тут мысля одна умная посетила...процесс трезвления можно сравнить с бодибилдингом)) есть испчерпывающий набор инструментов, а ты уж сам подбираешь рабочую программу ))...а в основе: желание
 
Итак)) прошла ещё одна неделя))...саморазводов не было...разве что вчера очень хотелось закурить, но перетерпел (решил снова бросать курить😂 - 4 дня без сигарет)) так же вчера был в бане...пацаны пили пиво, я - чай, минералку с лимоном...на синьку не тянуло вообще. Сегодня поймал себя на мысли - как здорово не бухать, репа не болит, сушняков нет, не колбасит)))...ходил гулять, прям весна начинается, кайф!))) бухал бы - хрен куда пошёл ( разве что за бухлом)))...в общем - полет нормальный))
 
Итак)) прошла ещё одна неделя))...саморазводов не было...разве что вчера очень хотелось закурить, но перетерпел (решил снова бросать курить😂 - 4 дня без сигарет)) так же вчера был в бане...пацаны пили пиво, я - чай, минералку с лимоном...на синьку не тянуло вообще. Сегодня поймал себя на мысли - как здорово не бухать, репа не болит, сушняков нет, не колбасит)))...ходил гулять, прям весна начинается, кайф!))) бухал бы - хрен куда пошёл ( разве что за бухлом)))...в общем - полет нормальный))
Это здорово, но рекомендуют по началу резких перемен не делать, ну не считая отказа от алкоголя, в том числе и курить бросать, бросить курить конечно полезно, но это лишний раз раскачивает эмоциональный фон, тебе сейчас хорошо, а через неделю курить захочется так, что тебе сигареты мерещиться у прохожих начнут, тебя это будет нервировать, а как алкаши от стресса избавляются? Я тебе не говорю, начни опять курить, но будь просто настороже и не поддавайся сиюминутному желанию, которое может перечеркнуть твой счётчик 😉
 
Это здорово, но рекомендуют по началу резких перемен не делать, ну не считая отказа от алкоголя, в том числе и курить бросать, бросить курить конечно полезно, но это лишний раз раскачивает эмоциональный фон, тебе сейчас хорошо, а через неделю курить захочется так, что тебе сигареты мерещиться у прохожих начнут, тебя это будет нервировать, а как алкаши от стресса избавляются? Я тебе не говорю, начни опять курить, но будь просто настороже и не поддавайся сиюминутному желанию, которое может перечеркнуть твой счётчик 😉
Здарова братец)...да, я за это в курсе))...попробую...по идее курение можно сравнить с алкоголем ( если уж совсем не вдаваться в подробности)) ...буду использовать те же методы))
 
Здарова братец)...да, я за это в курсе))...попробую...по идее курение можно сравнить с алкоголем ( если уж совсем не вдаваться в подробности)) ...буду использовать те же методы))
Буду радоваться твоим успехам 😉
 
У меня теперь другая проблемка назревает...поймал себя на мысли, что мне нравится быть в компаниях, где бухают...до поры до времени конечно...когда обрывками фраз общаться начинают - я уезжаю, не интересно становится...что это может быть? Пить не хочу, желания даже нет..
 
У меня теперь другая проблемка назревает...поймал себя на мысли, что мне нравится быть в компаниях, где бухают...до поры до времени конечно...когда обрывками фраз общаться начинают - я уезжаю, не интересно становится...что это может быть? Пить не хочу, желания даже нет..
Гордыня? Прикольно наблюдать? Все так себе, а ты на коне? Ну как варианты...
 
Гордыня? Прикольно наблюдать? Все так себе, а ты на коне? Ну как варианты...
Да вроде с высока не смотрю...друзья же ...но на следующий день, когда они с похмела...мысль присутствует - мол правильно сделал, что не бухал...
 
Гордыня? Прикольно наблюдать? Все так себе, а ты на коне? Ну как варианты...
Может подсознательно использую как инструмент....мол вот...смотри чем это для тебя закончится🤔
 
У меня теперь другая проблемка назревает...поймал себя на мысли, что мне нравится быть в компаниях, где бухают.....
Избегай пока бухих компаний,на долго тебя не хватит(из опыта)
 
Полностью избегать не смогу, и так уже раз в неделю видимся...больше по телефону общаемся
Избегай какое то время...до полугода.
Мне кажется это гордыня, а она конечно не помощник в трезвлении....
 
Избегай какое то время...до полугода.
Мне кажется это гордыня, а она конечно не помощник в трезвлении....
Надо будет поковыряться у себя в голове на эту тему🤔
 
Избегай какое то время...до полугода.
Мне кажется это гордыня, а она конечно не помощник в трезвлении....

Почитал сейчас мельком за гордыню и что это такое с точки зрения религии...под меня вроде как не подходит...интернеты говорят гордость
 
Почитал сейчас мельком за гордыню и что это такое с точки зрения религии...под меня вроде как не подходит...интернеты говорят гордость
Тебе виднее тогда, почему нравится быть среди пьющих*)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу