Как я бросила пить

я и не писала что я допивалась до последней стадии и билась в белой горячке до белочки 😉
я имела ввиду свою зависимость от спиртного на протяжении долгого времени, в трудные минуты я не пыталась размыслить что случилось и почему произошло это, и раслаблялась алгоколем, в основном в приемлемых дозах, чтобы соображать! но и иногда были и гулянки где голова с похмелья болела, без этого не обходилось 😁
Мне казалось что я выпью бокал вина или виски или два и жить веселее становиться и так почти каждый день. для кого-то это норма а для когото это нет, а не говорю о количестве выпитого а от зависимости, когда это становиться твоим самым близким другом в решении проблем. наши земные привычки и похоти это одно, а духовные переживания это другое.
Мы имеем такое понятие как человек мирской, душевный и духовный. в основном мы все мирские и душевные, духновность у нас спит и которая имеет связ с Богом создателем нашим, нам просто нужно найти в нас нашего духовного человечика разбудить его наладить нам самим связь с Господом и глаза Откроются автоматически на многие вещи
 
я не знаю как у вас но у нас чтобы заняться миссионерской деятельностью необходимо проити тоже обучение. я пока только ученица в первом классе 😁
А тут практику проходите? Направление есть? 😉 Печати все на месте? 😁
 
Vivienne обрати внимание. OWL это модератор форума. Когда касаются вопросы РПЦ она всегда пытается других предупреждать, отключать и т.п. Т.е. она модератор от РПЦ. Объявила себя Карающим мечом Господа нашего Иисуса Христа. 😁 Обрати внимание сколько тут было прямых оскорблений, в том числе и тебя. И твою веру называли белой горячкой. Если бы это касалось РПЦ, то давно бы темку то прикрыли. Да и сама тебя подкалывает. Вообщем тут на форуме весело с этой точки зрения. Правила нарушают в первую очередь теми кто следит за этими правилами. Как в ментовке. Затащат куда угодно, и повесят на тебя все что угодно, лишь бы бабло вытащить из карманов. Я в том смысле что нет никаких даже моральных рамок(и с моей стороны в том числе, но я хоть правду говорю, а эта братия сплошь лицемеры и подхалимы), не говоря уже о каких о какой то там объективности. Вот такая вот тут у нас тусовочка.
 
Всеволод
Да ладно-кругом люди из кожи служат и в православии и в протестанстве.Со своими недостатками и положительными сторонами.
Да в православии считают шо то ка их вера самая верная-ну и мусульмане за свою взорвут всех..
Зато в штатах покланяются черт знает кому.демократия..
 
Vivienne обрати внимание. OWL это модератор форума.
Я честно говоря думала, что придет модератор и наведет порядок - заткнет пасти всяким выдрам, эмеральдам и сержам за прямые оскорбления.

А она ржот. Я в шоке. ☹️

Ты мне 16.05.09 в 22-02 помнишь за что сделала предупреждение? Не поленилась правила процитировать. И я не поленюсь.

5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.4. В форуме недопустим переход на личности . Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае заведите тему для выяснения отношений в разделе ОБО ВСЕМ или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

5.5. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то, вам конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.
Ну что, модератор, докажи, что не было оскорблений и унижений. Или по старинке - тему прикроешь?? 😉
 
а говорили что все скандалы только от меня...сами можете...когда хотите

ну это я так...обращаю как обычно на себя внимание
 
Vivienne обрати внимание. OWL это модератор форума. Когда касаются вопросы РПЦ она всегда пытается других предупреждать, отключать и т.п. Т.е. она модератор от РПЦ. Объявила себя Карающим мечом Господа нашего Иисуса Христа. 😁 Обрати внимание сколько тут было прямых оскорблений, в том числе и тебя. И твою веру называли белой горячкой. Если бы это касалось РПЦ, то давно бы темку то прикрыли. Да и сама тебя подкалывает. Вообщем тут на форуме весело с этой точки зрения. Правила нарушают в первую очередь теми кто следит за этими правилами. Как в ментовке. Затащат куда угодно, и повесят на тебя все что угодно, лишь бы бабло вытащить из карманов. Я в том смысле что нет никаких даже моральных рамок(и с моей стороны в том числе, но я хоть правду говорю, а эта братия сплошь лицемеры и подхалимы), не говоря уже о каких о какой то там объективности. Вот такая вот тут у нас тусовочка.


Всеволод ты главное успокойся, а то до ипался до РЦП как пьяный до радио.
Или ты растраиваешся что люди носят свои деньги в РЦП , а не тебе с Vivienne ?
Ну так у вас всё ещё впереди, 1000 лет по проповедуете и вам понесут.
Во что ты укажешь, в то верить и будем. Ведь только ты один правду говоришь. Алилуя!
<
 
Еж прекрати меня замуж везде гнать!!!
1.я еще глупый, неадекватный переросток с юношеским максимализмом и агрессией
2.не за кого
3.даже если выйду с НД не уйду...и не мечтай... 😁 😁 😁
 
Увжаемые, не зная человека, не нужно ставить диагноз заранее. не судите и не судими будите. я бывала во многих станах и общалась со многими людми изучала их культуру, у меня друзья и индусы и американцы, азиаты, испанцы и т.д. всех не перечислить, и все относятся с уважением и понимаем к их собственной вере и культуре, присутствуют сострадание и понимание. НО ПОЧЕМУ когда я общаюсь с русскими с россии, хотя я сама русская тоже, здесь столько агресии? Каждый каждому ставит диагноз и тащит одеяло на себя? Мне становится не посебе за свою родину до чего мы докатились

я здесь не обсуждаю религию провославие или протестанизм или будизм, я здесь говорю о Боге живом, в которого верю. Ок?

Дорогая Вивьен, я тоже бывала во многих странах и общалась со многими людьми. И у меня тоже много друзей чью культуру и религию я уважаю и отношусь с пониманием.
Я с удовольствием уважу и вашу культуру и религию, если Вы толком объясните что за культура такая и что за сокровенное знание Вы пытаетесь тут донести.
Из всего сказанного Вами в самом начале понятно, что Вам "было скучно", но потом "что-то заныло" и Вас "стали интересовать вопросы жизни и смерти", Вы "пересмотрели всех экстрасенсов", в общем всячески маялись, пока Вам не попалась книжка американки корейского происхождения Чу Томас. Вы же об этом рассказывали, правильно?
Так не совсем понятно, чего Вы от нас-то хотите?
Чтобы мы разделили Ваши восторги по поводу прочитанного?
Я понимаю, что у Вас в Корее этот бестселлер очень популярен, ну и что?

Описанные Вами видения, с точки зрения здравого смысла выглядят совершенно как белая горячка, тем более, что как Вы утверждали, до этого 10 лет Вы пили. Или не пили? Или это не существенно?

Про любовь Христа нам тоже известно, да. И без всякой там Чу Томас.
Так что ничего нового Вы нам тоже не сказали, Вивьен.

Что касается Ваших переживаний за Родину, так совершенно напрасно.
Я не знаю до чего вы там у себя в Сеуле "докатились", а у нас в порядке все, чертей по хате не гоняем, видения нас не посещают.
 
Я честно говоря думала, что придет модератор и наведет порядок - заткнет пасти всяким выдрам, эмеральдам и сержам за прямые оскорбления.

Деушк, у вас опять буйное помешательство?
 
Всеволод, ты мне объясни (как находящемуся на более низком уровне), в чем ты выше, я все не пойму. Я готов согласиться, но только не увидел пока о чем ты говоришь. Твой уровень выше в трезвости, духовности? Осчастливь, друг.

И поведай мне сразу о том, причем здесь учебники? Ты ведешь сам с собой диалог, строишь какой-то ложный вывод, а потом упрекаешь человека в том, что он не прав, на основании этого вывода. А вывод-то Всеволод, твой. Тебе близки что ли школьные учебники? Я о них ничего не говорил. Где ты их у себя надыбал?
 
Поднять тебя до МОЕГО уровня может только сам Господь Бог, а вот немного улучшить твой я и сам могу.
Но это все лишнее. Тебе это на самом деле не нужно. Нет готовности принять свет.
мдя...
то что ты лучше умнее и совершеннее меня ты определил...но оказывается я ни одна такая
 
Назад
Сверху Снизу