Как я бросила пить

Всеволод запутался со своими внутренними достижениями. Ляпнет что-нибудь, сам не понимая что.
Апломб у него такой. Всех уже похерил. И церковь, и служителей, и историю, и чужой опыт. Себя при этом, выделив. Все несут чушь, один я Гасконец! Пока кроме обсирания, за его словами ничего нет. В чем твой уровень выше, Всеволод? Тверезый ты более, правильнее или у тебя контакт напрямую с Высшим разумом? Все через приемную, всякие духовные доктрины, а ты сразу в кабинет к богу, как более либимый сын?

Оказывается через тебя идет Свет еще? Я даже не знаю что сказать. Ну, чистой воды Ваня Бездомный.
 
Чингачгук...вопрос ты в его тебе поднял что я не алкашка...поговорим?
 
Я не говорил, что ты не алкашка, я сказал: или все было не так плохо, как описываешь ты или это чудо. Вот и весь мой посыл. Потом, Венера, зачем тебе это? Сейчас все сведется до обсуждения тебя. Что тебе так полюбилось разговаривать лишь о себе? Каждый диалог переводишь на себя.
Не пьешь, молодец. Сделала правильные выводы, тоже. Кто-то с чем-то не согласен? Так тебе что. У меня нет такой мании величия, как у Всеволода, утверждать что-либо со всей убежденностью. Я всегда знаю, что могу ошибаться. Мой уровень, Венера, уж точно не выше чем твой.
 
мне просто стало интересно, вот и все
опять обвинения в эгоцентризме...не надоело?
а что плохого я описывала???
 
Все нормально, Венера. Ты можешь поступать как хочешь. Это же твоя жизнь. Другие тоже могут поступать, как пожелают. Пусть каждый делает то, что считает нужным. Давай будем делать меньше оценок? Чужие жизни мы не знаем.
 
... а вот немного улучшить твой я и сам могу.
Но это все лишнее. Тебе это на самом деле не нужно. Нет готовности принять свет.

Дозорный, вы вне категорий? 😲 . Фуаран вновь обретен?

----
😜 😁
 
индеец а может ты моя половинка?и по мозгу похожи и определил нас Великий одинаково, а???
😁 😁 😁
 
АХ, если бы гордыня... Я вот иногда смотрю себе в мозг, а там такая каша! Перловая. Хоть, рыбу прикармливай на пруду. 😲

Кто его знает, Венера. 👼 Пути, как говорится, Господни...
 
плиать!! какая гордыня у обоих в ...мазохизме ... 😁
ой знаешь чего у меня полно
гордыня
обидчивость
эгоизм
саможалость
злопамятность
лживость
непринятие
нетерпение
мстительность
критицизм
лень
зависимость от чужого мнения
низкая самооценка
негативное мышление
жадность
корысть
ревность
злоба
сквернословие

еще че то...забыла
 
АХ, если бы гордыня... Я вот иногда смотрю себе в мозг, а там такая каша! Перловая. Хоть, рыбу прикармливай на пруду. 😲
я тож иногда смотрю...даж каши не вижу...сразу копилки в черепке... 😁 😁 😁
 
еще че то...забыла
Самолюбование
<
 
Товарищи, отвечаю недовольным всем и вся - вы тут в пылу своих битв
если будете нажимать кнопку "Жалоба" - тогда реальней надеяться
на вмешательство модератора ваши бесконечные дрязги.
 
это гордыня и есть
Гордыня --- это не самолюбование ниразу.

Гордыня --- это типа ненависть. А самолюбование типа --- любовь. Только вектора этих понятий в разные стороны направлены: от себя, и на себя...
 
Назад
Сверху Снизу