Как я бросила пить

1.а ты кто по сравнению с ними?
2.а ты провидец или телепат?от куда ты знаешь во что я верю?
3.ты писал что ты вообще умнее, лучше, совершеннее меня...а сейчас всего лишь духовно выше???
 
1.а ты кто по сравнению с ними?
2.а ты провидец или телепат?от куда ты знаешь во что я верю?
3.ты писал что ты вообще умнее, лучше, совершеннее меня...а сейчас всего лишь духовно выше???
Частично все вместе.

Венус, с тобой болтать только нервы тратить. Занимайся своим делом.
 
ого...так к нам пожаловал новый мессия...или к Вам лучше Ваше Величество?или может сам Высший Разум?или как?
 
ого...так к нам пожаловал новый мессия...или к Вам лучше Ваше Величество?или может сам Высший Разум?или как?
Перед каждым обращением ко мне помолись, и говори мне "Господи!" 👼
 
а то покараешь да? покараете вернее Ваше Совершество
 
а то покараешь да? покараете вернее Ваше Совершество
Нет не покараю 😄
Господь никогда никого не карает, и каждое его слово и действие направлено на развитие людей.
Карают или наказывают люди себя сами. Всегда.
Венус. Пиши в личку. С тобой общаться в форуме нет желания. И так дополна православных(и не только)одержимых гордостью опять [вырезано модератором]
 
а ты знаешь и предвидишь действия Бога???или ты им руководишь?или он совета просит у тебя?
 
а ты знаешь и предвидишь действия Бога???или ты им руководишь?или он совета просит у тебя?
Нет. Наоборот. Он руководит моими действиями. Но через меня можно увидеть его 😄 Типа как через Христа. Бог един. Но через Христа можно его познать. Тоже самое через меня. 😄
 
ааа а какой у вас оператор?

Венус, поздравляю, уже Господа нашего Бога достала 😁
ты прикинь он не карает...этот который Совершенный...слава Богу у меня свой Бог
ня... 😍
 
ты прикинь он не карает...этот который Совершенный...слава Богу у меня свой Бог
ня... 😍
Водка? 😄

С тобой общаться в форуме нет желания. И так дополна православных(и не только)одержимых гордостью опять [вырезано модератором]
OWL убирая правду ты плодишь ложь.
 
Так каяться нужно в первую очередь в своих грехах
А кого спас Иисус в таком случае? 😔

Господь хочет чтобы мы в своей жизни впервую очередь ставили его на первое место а потом все остальное.
Очень смелое утверждение - вы уполномочены говорить от лица господа о том, что он хочет, а чего он не хочет?

...религия здесь не причем..
Ну если религия не при чем, то к чему вообще все эти разговоры о Христе и Боге? Хотите узнать мнение человека, который действительно считает, что религии не при чем и что религии только разделяют людей?

Если вы веруете слишком сильно и верите во что-то определенное, у вас начнутся галлюцинации по этому поводу.

Христиане видели Христа, индусы видели Кришну, буддисты видели Будду, - но некого было видеть. Это все их фантазии. Их вера создает образ, а потом образ усиливает веру. Так образуется порочный круг. Тогда вы имеете больше веры, потому что видели Иисуса; тогда Иисус становится более живым, тогда ваша вера углубляется; тогда Иисус начинает разговаривать с вами... Ваша вера становится абсолютной. Но это просто игра ума, вы просто играете со своим собственным умом.

Медитация происходит без всякой веры, безо всякого верования, она входит в безмолвие, чтобы увидеть, что там.

Нет необходимости предполагать заранее,' что там. Если вы заранее предположили, что там, вы и найдете это. Вот проблема. Если вы думаете, что там Иисус, вы найдете его. Иисус говорит: "Верьте, и я есть". Вера создает явление.

Медитация - самый научный метод. Ей не нужна вера, не нужно верование - только исследование. А исследование, чтобы быть научным, должно быть без веры. (с) Бхагван Шри Раджниш
Эта цитата объясняет произошедшее с вами явление.
 
Перед каждым обращением ко мне помолись, и говори мне "Господи!" 👼

Ты наверно дома все потолки "короной" исцарапал.
<
:king: 😁
 
А кого спас Иисус в таком случае? 😔

Очень смелое утверждение - вы уполномочены говорить от лица господа о том, что он хочет, а чего он не хочет?

Ну если религия не при чем, то к чему вообще все эти разговоры о Христе и Боге? Хотите узнать мнение человека, который действительно считает, что религии не при чем и что религии только разделяют людей?


Эта цитата объясняет произошедшее с вами явление.

Иисус спас вес мир от греха, , от первородного греха, включая наши грехи, грехи нашего поколенияон, он омыл своей кровью наши грехи на кресте.
Ставить Бога на первое место - это не мое утверждение, это желание нашего Бога, все в библии

Все ответы на ваши вопросы вы найдете в библии, а не в цитатах, изучайте евангилие

или по вашему библия это тоже галюцинация?
В том то и дело что религия не причем а Я говорю о Боге Живом, а не о цитатах, цитата которую вы привели это всего лишь мнение , предположение, высказывание.
А библия это святое писание, это слово нашего Господа, это ответы на все вопросы и на любые ситуации

в библии описываются видения сны пророчества или вы хотите сказать что все эти люди имели галюцинации как и я? об ИИсусе и Святом Духе?

Я руководствюсь только Библией
 
А кого спас Иисус в таком случае? 😔

Очень смелое утверждение - вы уполномочены говорить от лица господа о том, что он хочет, а чего он не хочет?

Ну если религия не при чем, то к чему вообще все эти разговоры о Христе и Боге? Хотите узнать мнение человека, который действительно считает, что религии не при чем и что религии только разделяют людей?


Эта цитата объясняет произошедшее с вами явление.
А кому то мерещится Ошо 😲
 
Назад
Сверху Снизу