Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже в кровати. Есть у меня друг университетский, вместе учились. Общаемся часто, он тоже алкашик. И тут в разговоре проскальзывает, что он за день выпил 5 л вина. Хрена себе. На мое удивление - он удивляется, а ты столько не пьешь? И тут я понимаю, что мы на разных уровнях. На очень разных. Поэтому, проповеди о трезвости хороши соответственно уровню верующего, если он верующий в трезвость, конечно ;)
Это точняк, уровни у всех разные, кому все - а кому и ничего. 🍷

🤠🤠🤠
 
Давненько я на работу не ходил, приходится как то без неё выкручиваться. :JOKINGLY:
///
Сложнее, брат. Работа организует сильно. А наедине всякие демоны (с маленькой буквы) лезут в башку 🥸
 
Сложнее, брат. Работа организует сильно. А наедине всякие демоны (с маленькой буквы) лезут в башку 🥸
Да, сложнее, поэтому ещё раз - приходится без неё выкручиваться.
Меня держит здоровье, лицо, ну и шоб мозги в край не проссать))) bhnd
///
 
Вот вы хотите быть несчастным человеком? Я сильно сомневаюсь, ведь люди хотят стать кем угодно, космонавтом, журналистом, бизнесменом, депутатом, но ни один человек никогда не скажет, что хочет быть несчастным, а синька ведет именно к этому без вариантов, так уж устроен мозг наш оказывается.
Так устроен мозг у гоблинов, по себе знаю 😊
У людей наверно как-то иначе
 
А и согласен )) ну, литр не литр, а достал остатки в бутылке из холодильника и допил. Еще на бокальчик 230 мл. Итого 750 +230 = 980 - почти литр ))
Синька? У меня такая же норма
 
Привет. Рецептов много. Но главный принцип - не бухать в одно лицо. Иметь четкий план на каждый день, проводить больше времени вне дома, на воздухе. Важна постоянная смена впечатлений и декораций. Тогда просто просто не хватит времнни на пьянку. Нужна осмысленность праздничного бытия.
 
Привет. Рецептов много. Но главный принцип - не бухать в одно лицо. Иметь четкий план на каждый день, проводить больше времени вне дома, на воздухе. Важна постоянная смена впечатлений и декораций. Тогда просто просто не хватит времнни на пьянку. Нужна осмысленность праздничного бытия.
Привет, Эмиль. Очень дельные советы, спасибо! ))
 
Привет. Рецептов много. Но главный принцип - не бухать в одно лицо. Иметь четкий план на каждый день, проводить больше времени вне дома, на воздухе. Важна постоянная смена впечатлений и декораций. Тогда просто просто не хватит времнни на пьянку. Нужна осмысленность праздничного бытия.
Не, не, все тож самое, ток в одну касКУ! :O_v:

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Коллеги, а не подскажете ли ответ на такой вопрос. Меня постоянно выкидывает из логина и каждый раз приходится пароль вводить заново. Нельзя ли это исключить? У меня айфон.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Коллеги, а ведь на носу Новый Год! Посему вопрос бывалым КУшникам: как достойно пережить сам праздник и последующие 9 дней каникул? ))
Уехать на все эти дни в глухую таёжную избушку, от которой ближайший магазин в сотнях километров!... :-D
 
Спасибо! Ну, это мощно, конечно. Но не накануне НГ. Потом почитаю обязательно. А сейчас моя задача локальная - прожить разумно 10 дней, не потеряв себя и получив удовольствие от НГ и каникул. Норма - вот мой фетиш 😎
Твой фетиш жрать алкоголь все каникулы и день отлежаться,потом на работу,вот и весь фетиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу