Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внештатный нарколог Минздрава сообщил, что самый невредный алкоголь - это белое сухое вино, а самая лучшая закуска - картофельное пюре.

Навернул так пюрешечки на Новый Год, запил сухим вином - и спать.

Так представляют Новый Год наркологи 😂
 
Внештатный нарколог Минздрава сообщил, что самый невредный алкоголь - это белое сухое вино, а самая лучшая закуска - картофельное пюре.

Навернул так пюрешечки на Новый Год, запил сухим вином - и спать.

Так представляют Новый Год наркологи 😂
Не, картофель ацтойная еда, скажем праздничная, как пельмени, .., можно только ИНОГДА)

:appl::appl::appl:

 
Внештатный нарколог Минздрава сообщил, что самый невредный алкоголь - это белое сухое вино, а самая лучшая закуска - картофельное пюре.

Навернул так пюрешечки на Новый Год, запил сухим вином - и спать.

Так представляют Новый Год наркологи 😂
Напомни наркологу про Тайную вечерю. Бог велел дринкать красное и закусывать армянским лавашом 😊
 
Внештатный нарколог Минздрава сообщил, что самый невредный алкоголь - это белое сухое вино, а самая лучшая закуска - картофельное пюре.

Навернул так пюрешечки на Новый Год, запил сухим вином - и спать.

Так представляют Новый Год наркологи 😂
Поддерживаю внештатника. Пюро отлично пойдет с судаком и соусом субиз или бешамель.
Губа - не дура.
 
Ну что, ребятки, рабочий год завершен, начинаются праздники )) Сегодня не пьем! Отмечание только завтра! Держаться, братцы! 😎
 
Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дедушка, пишет тебе начинающий кушник (пишу от себя).
Спасибо тебе большое, что разрешил мне КУ! Обещаю, что в 2022 году буду скромным, послушным и дисциплинированным кушником. Буду стараться не злоупотреблять, соблюдать режим и норму. За это прошу укрепить меня в кушной вере, вернуть на форум моих единомышленников, чтобы и меня поменьше банили, побольше интересного общения, и я чтобы тоже был полезен на форуме, мог помогать моим соконфетчикам и всем другим людям.
 
Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дедушка, пишет тебе начинающий кушник (пишу от себя).
Спасибо тебе большое, что разрешил мне КУ! Обещаю, что в 2022 году буду скромным, послушным и дисциплинированным кушником. Буду стараться не злоупотреблять, соблюдать режим и норму. За это прошу укрепить меня в кушной вере, вернуть на форум моих единомышленников, чтобы и меня поменьше банили, побольше интересного общения, и я чтобы тоже был полезен на форуме, мог помогать моим соконфетчикам и всем другим людям.

Слушай, а у нас тут уже хорошая компания собралась. Джером тоже наш человек, сразу видно.
 
Последнее редактирование:
Мой девиз на сегодняшний вечер: «Спокойствие, только спокойствие!». Не надо ёрзать. Пока ты спокоен, тебя не раскачать ☝️ А, значит, все под контролем 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу