Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается 350 коньяка по лча примерно равно 1,1 л 13% вина.
 
Ага, и закусывать не забывай. И в кругу друзей. И тост обязательно 😊🥂
Да-да, конечно! Да иначе и не получится - столько всего вкусного готовится. В выходные купили индейку на 5 кг, будем запекать по-праздничному. Икра, оливье, селедка под шубой. Не лопнуть бы ))
 
@Джером нет тут какой-то единой концепции. У всех своё понимание КУ, но большинство склоняются, что пить надо не более 5 ЛЧА в год. Удаётся такое единицам. Условно 250 мл крепкого или бутылка вина в неделю. Не каждый так сможет. Не которые жиранут, потом не пьют долгое время. На Публичных тут никто особо не может себя контролировать.
 
@Джером нет тут какой-то единой концепции. У всех своё понимание КУ, но большинство склоняются, что пить надо не более 5 ЛЧА в год. Удаётся такое единицам. Условно 250 мл крепкого или бутылка вина в неделю. Не каждый так сможет. Не которые жиранут, потом не пьют долгое время. На Публичных тут никто особо не может себя контролировать.
Ну чо, все понятно. Но 5 лча - это очень, очень сложно с моего уровня. Я прикинул, сейчас у меня примерно 15 лча в год. Сразу прыгнуть на 5 - это малореально, а неуспех, как известно, профанирует идею. Так что, спуститься до 7 (в два раза!) - это нормальная такая динамика, исключение эксцессов и сильная помощь здоровью. На мой неискушенный взгляд ))
 
Ну чо, все понятно. Но 5 лча - это очень, очень сложно с моего уровня. Я прикинул, сейчас у меня примерно 15 лча в год. Сразу прыгнуть на 5 - это малореально, а неуспех, как известно, профанирует идею. Так что, спуститься до 7 (в два раза!) - это нормальная такая динамика, исключение эксцессов и сильная помощь здоровью. На мой неискушенный взгляд ))
А на публичных я пью только в очень знакомых компаниях, среди друзей. А то пару раз учудил, потом стыдно было. Проще вообще не пить, ну его…
 
Ну чо, все понятно. Но 5 лча - это очень, очень сложно с моего уровня. Я прикинул, сейчас у меня примерно 15 лча в год. Сразу прыгнуть на 5 - это малореально, а неуспех, как известно, профанирует идею. Так что, спуститься до 7 (в два раза!) - это нормальная такая динамика, исключение эксцессов и сильная помощь здоровью. На мой неискушенный взгляд ))
Сколько тебе лет, как здоровье?
Привет. :drinking:
///
 
Сколько тебе лет, как здоровье?
Привет. :drinking:
///
Привет, Стило! Мне 53. Вес 85, рост 176. Со здоровьем, за исключением редких приступов подагры, проблем нет. Короной переболел, потом привился. Еще вопросы, доктор? ))
 
Привет, Стило! Мне 53. Вес 85, рост 176. Со здоровьем, за исключением редких приступов подагры, проблем нет. Короной переболел, потом привился. Еще вопросы, доктор? ))
Супер.
Ну и пей свои 15 лча, или чо? :-D
Подагра вроде против бухла.

=-O=-O=-O Короной тож переболел, два месяца как прошло..
 
Супер.
Ну и пей свои 15 лча, или чо? :-D
Подагра вроде против бухла.

=-O=-O=-O Короной тож переболел, два месяца как прошло..
1. Понимаешь, я становлюсь неприятным для окружающих. Мне это не нравится.
2. Для здоровья такое количество не полезно. Мы ж не дураки ждать, когда бубнет.
3. Меня иногда уносит в микрозапой. Меня это пугает. Да и болеть сильно я не люблю.

Пить надо для удовольствия, а не для проблем! 😎
 
1. Понимаешь, я становлюсь неприятным для окружающих. Мне это не нравится.
2. Для здоровья такое количество не полезно. Мы ж не дураки ждать, когда бубнет.
3. Меня иногда уносит с запой. Меня это пугает. Да и болеть сильно я не люблю.

Пить надо для удовольствия, а не для проблем! 😎
Грамотно. :old:
Сосредоточься на 7лча.
Прикинь по году, где там типа праздники..:drinking:
В какой месяц сколько можно, а когда и пропустить ..:DONT_KNOW:
///
 
Ну, короче, бухаю. Главное, и не думал пить. Заехал, купил ящик вина белого и ящик шампанского, ну и сыра (горгонзола). Приехал, и вдруг думаю, жена сейчас с работы вернется, мы с ней и накатим вина с вкусным сыром. А она звонит - я у детей зависла. А у меня такая мысль: последний свободный бухач, с НГ подсчет лча, все дела, свободно не выпьешь. Надо бухнуть.

Померил наши бокалы домашние - ну ни фига себе. 230 мл! А я всегда думал по 100 мл они ))

Короче, 2 выпил за ужином под Беспринципные. Ну, очень хорошо. Контроль? Ну, пока есть. Думаю, еще бокальчик и с собакой гулять ))

Такое вот прощание со свободным алкоголизмом ))
 
Последнее редактирование:
Ну, короче, бухаю. Главное, и не думал пить. Заехал, купил ящик вина белого и ящик шампанского, ну и сыра (горгонзола). Приехал, и вдруг думаю, жена сейчас с работы вернется, мы с ней и накатим вина с вкусным сыром. А она звонит - я у детей зависла. А у меня такая мысль: последний свободный бухач, с НГ подсчет лча, все дела, свободно не выпьешь. Надо бухнуть.

Померил наши бокалы домашние - ну ни фига себе. 230 мл! А я всегда думал по 100 мл они ))

Короче, 2 выпил за ужином под Беспринципные. Ну, очень хорошо. Контроль? Ну, пока есть. Думаю, еще бокальчик и с собакой гулять ))

Такое вот прощание со свободным алкоголизмом ))
Бутылка вина, вкусно, но полезно тока 0.150г. ;-)

🍷🍷🍷
 
Горные лыжи, прогулки с собакой, шашлыки, встречи с друзьями, немного работы.
Зачем все портить алкашкой?)
Не портить, а украшать! При грамотном, разумном употреблении, конечно 🤗 Норма творит чудеса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу