Как быть?

Нет- это еще мягко. Жестче выглядело бы так- если мать не способна оградить ребенка от скотских условий, в которых он проживает, то она плохая мать .
Скажите, что это не так...


Если отец вообще позволяет себе войти дом в пьяном виде - то он -никакой отец. И ему просто не место в этом доме. И задача матери в этом случае - не уйти из дома и раскладывать лдетей по раскладушкам а выгнать такого отца нах и не пускать в дверь.

И деда тоже.
И плевать при этом чья это жилплощадь. Вот лично мое мнение. И это еще мягко сказано! 😎
 
Если отец вообще позволяет себе войти дом в пьяном виде - то он -никакой отец. И ему просто не место в этом доме.
ДА!!!

И задача матери в этом случае - не уйти из дома и раскладывать лдетей по раскладушкам а выгнать такого отца нах и не пускать в дверь.
По обстоятельством и в зависимости от психозов алка, потому как поколеченной матери труднее заботиться о ребенке

То же самое

И плевать при этом чья это жилплощадь. Вот лично мое мнение. И это еще мягко сказано! 😎
Вообще на все плевать- ребенок не должен видеть бардака. Он один ни в чем не виноват и при этом больше всех страдает.
 
ответ Алексея К поражает просто именно своим эгоцентризмом.
То есть алкоголик может пить, он такой хороший белый и пушистый. А женщина( непьющая кстати) виновата в том, что ребенок смотрит на это....

Апофигеоз!

Вот умеют же некоторые манипулировать сознанием...
 
ответ Алексея К поражает просто именно своим эгоцентризмом.
То есть алкоголик может пить, он такой хороший белый и пушистый. А женщина( непьющая кстати) виновата в том, что ребенок смотрит на это....
...
Изволь цитату, в которой я такое говорил...
 
ответ Алексея К поражает просто именно своим эгоцентризмом.
То есть алкоголик может пить, он такой хороший белый и пушистый
Этика тут ни при чем.
В данном случае алк контролирует ресурсы - территорию обитания, финансовые средства. У кого ресурс у того и власть. Поэтому да, он имеет полное право делать всё что захочет.
ТС же в силу обратного никаких прав не имеет.
 
Алексей

я разве говорила что ты именно так говорил? Я вот так поняла. Ты обвиняешь диану в том что она занимается всякой ерундой.

И рассказываешь что пока ты пил, твоя жена сумела ( какая молодец!) оградить твоих детей....то есть ты сам как бы не при делах был, невиноватый , так же как любой другой алкоголик.

Больные люди, что с вас взять, да?

И хватит пинать диану и подсаживать ее на чувство вины.

Зы- делать совсем нечего чтоль?
 
И хватит пинать диану и подсаживать ее на чувство вины.


Вот вот. Идет чистое подсаживание на чувство вины. А вины то собственно никакой я не вижу, кроме разве что опять этой невменяемой созикоской эгоцентричности по деланию нормального мужика из ненормального...
 
просто удивительно как некоторые чувствуют слабинку в человеке и начинают подкусывать.
Ну чисто тЫрьеры...

Не дадим дианку обижать!

Ни в чем она не виноватая. Родилась в семье алкоголика. Ну и оттуда выросло все остальное- и замуж за алка, и неуверенность, и заморочки всякие.
Вот сейчас начнет работать над собой- перестроится голова и все наладится.
 
...то есть ты сам как бы не при делах был, невиноватый , так же как любой другой алкоголик.

Больные люди, что с вас взять, да?
...
Идиоты, а не больные, а идиотов лучше держать на расстоянии, даже если они пытаются приблизиться.
 
>Вот сейчас начнет работать над собой- перестроится голова и все наладится.

а может усыпить? 😔
 
Вот вот. Идет чистое подсаживание на чувство вины. А вины то собственно никакой я не вижу, кроме разве что опять этой невменяемой созикоской эгоцентричности по деланию нормального мужика из ненормального...
А я вижу- женщина в первую очередь должна оставаться самкой и инстинкт сохранения потомства должен срабатывать в первую очередь, а уж только потом все остальные, "женские" рефлексы.
 
о,говорю жеж- тырьеры.

АлексейК не , в том то и дело что далеко не идиоты. Вот это и жалко. Именно что больные.

Ежик- кого? Алков? Давно пора. Как это- в биореактор.
 
Алексей К оседлал свою любимую гендерную тему....

Я тебе как человек много читающий по этологии скажу- первый и основной инстинкт- это самосохранение. А у многих созов это атрофировано.

И что ты мне скажи за сведение функции женщины только к деторождению и воспитанию потомства?
 
...
И что ты мне скажи за сведение функции женщины только к деторождению и воспитанию потомства?
Ты чего по диагонали читаешь? Для тебя повторяю-
женщина в первую очередь должна оставаться самкой и инстинкт сохранения потомства должен срабатывать в первую очередь
 
А я вижу- женщина в первую очередь должна оставаться самкой и инстинкт сохранения потомства должен срабатывать в первую очередь, а уж только потом все остальные, "женские" рефлексы.


Так Диана из алкогольной семейки - в этом все и дело. Она с детсва привыкла к пьяному папашке. И то, что у другой женщины вызвало бы сразу резкое отторжение и просто ужас - для Дианы является приемлемым! Она другого и не знает - раз папашка такой в семье был. Чего тут непонятного то? ТАКОЙ САМЕЦ В СЕМЬЕ БЫЛ, блин! 😄

Вот поэтому ее и посылают в ВДА. А вы вдруг решили на вину ее подсадить. Для этого у нее свой папашка имеется - вон какие писульки строчит - не поленился!
 
Так Диана из алкогольной семейки - в этом все и дело. Она с детсва привыкла к пьяному папашке. И то, что у другой женщины вызвало бы сразу резкое отторжение и просто ужас - для Дианы является приемлемым! Она другого и не знает - раз папашка такой в семье был. Чего тут непонятного то?
...
У моей тоже родители пили, но это не повлияло на материнские инстинкты. Вот здесь и непонятно то.

Вот поэтому ее и посылают в ВДА. А вы вдруг решили на вину ее подсадить. Для этого у нее свой папашка имеется - вон какие писульки строчит - не поленился!
А меня их папашка вообще не трогает, чего бы он там не строчил.
 
У моей тоже родители пили, но это не повлияло на материнские инстинкты. Вот здесь и непонятно то.


Повлияло, повлияло, другая бы и рожать не стала... Не обижайтесь Алексей, но...
 
Повлияло, повлияло, другая бы и рожать не стала... Не обижайтесь Алексей, но...
Так я ж до свадьбы был трезвенником, а запил после рождения 2-го ребенка.
По-этому и остановились на 2-х. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу