Как быть?

Как всё запущено у вас....да уж...

Менять работу значит.

А кв. ищи.У меня сын буквально месяца не прошло,снял с товарищами 2ком. за 30.-полностью готова к проживанию.Пришлось правда повозиться,поискать.Был вариант 1 ком за 25 зато м.Славянский бульвар.(можно и в 1ком с подругой раз такая ситуация) А еще одна наша форумчанка снимает комнату за 10 тыс.Но там конечно и район соответствующий.
А ваш сын искал квартиру через агенство или сам? Я нашла агенство, меня устраивает цена на квартиру и их условия работы, но в интернете об этом агенстве информации нет, они обещают предоставить все документы, заключить договор и т.д. но я никогда не занималась съемом жилья и даже незнаю на что внимание обратить, боюсь что меня обманут. А так квартира м. Дмитровская 13000 + отдельно оплата электроэнергии. Что-то дешево как-то но с другой стороны вы говорить что и за 10000 снимают.
 
дИАНА. не нарадуюсь на тебя. Держись. хорошая. все у тебя получится. Все будет хорошо. Сейчас ты начала двигаться, поэтому пинки и зуботычины тебе больше ни к чему - не обращай внимания на то и тех, кто тебя здесь расстраивает и отвлекает на оправдания. Все получится.
 
Ребенок живет в Москве уже год,обзавелся знакомыми и данную кв. нашел с помощью друзей.

вот немного советов sosed.zhivem.ru/docs

а 13 тыс за всю кв.-это подозрительно очень.Комната еще куда ни шло.


ПиСи.Диана,если что,жизнь существует не только в Москве. 😉
 
Вот и мне подозрительно как-то, да и такая сумма для меня много, на жизнь остается 8000 ☹️ , но если работать гденибудь в вых. то можно потянуть. В комнатах хотят без детей, особенно таких как мой. Завтра поеду на встречу сагентом, если что наторожит то уйду, не будут-же они меня убивать за эти деньги, может просто квартира убитая в хлам поэтому и дешево.
 
Вот и мне подозрительно как-то, да и такая сумма для меня много, на жизнь остается 8000 ☹️ , но если работать гденибудь в вых. то можно потянуть. В комнатах хотят без детей, особенно таких как мой.
Диан. НУ ЧТО ТЫ СРАЗУ СДАЕШЬСЯ, ЕЩЕ НЕ ПОПРОБОВАВ???? Тебе Оха сайт волшебный подкинула.. Я понимаю. ты бы там 30 раз отписалась. и все тебя отфутболили и ты бы сюда пожалиться пришла... А то ведь еще даже его не открывала. а уже всем объявляешь. что тебя с дитем не хотят.. шевелися. давай 👼
 
Я квартиру ищу уже 2 месяц, на этом сайте была, там типа правила съема жилья, ну соответственно если цена на такую квартирку 20 000 а вам предлагают за 13 000 значит это развод ну есть маленький шанс что вам просто повезло. Я не сдаюсь, поеду встречусь с агентом посмотрю, единственное что страшно, что тебя могут обмануть на последние да и к тому же взятые в долг деньги.
 
Я квартиру ищу уже 2 месяц, на этом сайте была, там типа правила съема жилья, ну соответственно если цена на такую квартирку 20 000 а вам предлагают за 13 000 значит это развод ну есть маленький шанс что вам просто повезло. Я не сдаюсь, поеду встречусь с агентом посмотрю, единственное что страшно, что тебя могут обмануть на последние да и к тому же взятые в долг деньги.
Не. ну там "типа" есть раздел - ищу соседа. я ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ. Может. все-таки с комнаты начать? И объявления там есть симпатичные... И соседи очень даже ничего. И соседки...
 
По комнатам я звонила, либо молодеж. либо какие-то сомнит. личности, либо не хотят с детьми. Молодежи доверия нет, сегодня плачу а завтра я с сыном либо сама плптить буду, а не из чего, либо на улице окажусь.
 
А моя подруга в которой уверенна, согласна только на двушку и не более 10000 в мес. т.к. больше у нее денег нет.
 
По комнатам я звонила, либо молодеж. либо какие-то сомнит. личности, либо не хотят с детьми. Молодежи доверия нет, сегодня плачу а завтра я с сыном либо сама плптить буду, а не из чего, либо на улице окажусь.
Если так рассуждать, и ждать полной уверенности - то никогда в жизни никуда и не сдвинешься... Подруга тоже может влюбиться и к мужику жить перехать или еще что. Жизнь вообще - штука непредсказуемая. И иногда приходиться рисковать...

И ваще... В этой жизни своего добиваются не самые умные и не самые удачливые, а тот. кто совершает наибольшее количество попыток.
 
Если так рассуждать, и ждать полной уверенности - то никогда в жизни никуда и не сдвинешься... Подруга тоже может влюбиться и к мужику жить перехать или еще что. Жизнь вообще - штука непредсказуемая. И иногда приходиться рисковать...
Я пока полностью отрицаю съем комнаты с чужими людьми и все. Как рассуждать-то, я хочу найти жилье, нормальное жилье, или жилье в котором можно жить, я готова работать без выходных, что бы не сдохнуть с голода, думаю для тебя не новость, что в Москве прожиточный мин. на чел. более 8 000. Но это можно решить и заработать еще тысяч 10 000 - 12 000. Просто квартирный вопрос больная тема именно для таких как мы, с детьми и почти без перспектив получить в будующем (ближайшем) свое собственное жилье.
 
Я пока полностью отрицаю съем комнаты с чужими людьми и все. Как рассуждать-то, я хочу найти жилье, нормальное жилье, или жилье в котором можно жить, я готова работать без выходных, что бы не сдохнуть с голода, думаю для тебя не новость, что в Москве прожиточный мин. на чел. более 8 000. Но это можно решить и заработать еще тысяч 10 000 - 12 000. Просто квартирный вопрос больная тема именно для таких как мы, с детьми и почти без перспектив получить в будующем (ближайшем) свое собственное жилье.
Диана. я не хочу тебя ни в чем переубеждать... И понятно. что учитывая весь анамнез твоей жизни. доверия к людям у тебя на нуле. Если родные такие. то чтож от чужих-то ждать... Но поверь. 'bnj не так... Возможно ты могла бы найти новых друзей и поддержку. которая так тебе необходима будет на первых порах... У меня так в москве несколько знакомых живут и все довольны. Сейчас уже разъехались, но продолжают дружить и в гости ездить друг к другу на другой конец города с ночевкой 😄 Скажи просто " да" всему тому. что ты раньше никогда не делала. Ведь все что ты делала и считала правильным и единственно возможным и безопасным так и не привело тебя ни к счастью ни к покою.... 👼
 
girasole
Какое доверие к людям, когда речь идет о деньгах, и о жилье моем и моего ребенка, с какими соседями снимать жилье, без гарантий что меняешь шило на мыло или по вокзалам и залам ожидания бегать с ребенком если окажешься на улице без денег и жилья, у меня нет в запасе братьев, сестер и подруг у которых можно перекантоваться пол года. Для того, что бы уйти с этой работы и найти новую нужно время и это время нужно где-то жить и на что-то. Я еще могу одна так побегать какое-то время, но не с сыном. Да и про эту квартиру которую я нашла скореевсего лохотрон, нет таких цен в Москве на квартиры, разве что на комнаты. Мне тут еще предлагали обратится в соц. службы или приюты для таких как я, тока я сама работаю в Управлении соц. защиты уже 9 лет, и могу точно сказать что с Моск. пропиской и работой вы можете обратится разве что в дома временного прибывания для бомжей.
 
мне этот диалог гирасоль и дианы напоминает что-то....

Диана- к чему эти отговорки? Делай уже что-нибудь. Попробуй хотя бы.

Да но, и опять да, но.....
 
.... Над какими вопросами мне еще задуматься ...
Вопрос прост до безобразия- почему ты никак не поймешь, что во всем бардаке виновата только ты. И ты мне не рассказывай "грустных историй", я был такой же чумовой, как и твои алки, только моя жена всеми возможными и невозможными средствами старалась не допустить, чтобы мои дети вращались в этом бардаке. И у нее это прекрасно получалось.
Интернетом она никогда не пользовалась по этому вопросу- она думала и действовала, чего и тебе желаю вместо посиделок на сайтах несчастных ВДА.
 
всё ещё хуже,чем я думала.

Диана,никто не хочет тебя здесь обидеть или задеть.И уж тем более Алексей.
...
Да пусть обижается, потом когда ребенок, в этом дурдоме, вырастет психом, до них наконец дойдет на кого надо было обижаться.
 
Ну это уже слишком, Алексей! 😎
Нет- это еще мягко. Жестче выглядело бы так- если мать не способна оградить ребенка от скотских условий, в которых он проживает, то она плохая мать .
Скажите, что это не так...
 
Назад
Сверху Снизу