Как быть?

diana.s

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
761
Прошел год как я на этом сайте, к лучшему ничего не изминилось, дошли мы до драк и т.д. Муж пьет ежедневно по 3 банки пива в выходные 5-8 пива либо водка, коньяк 300 -500. Дурка началась давно то приступы ревности то просто обвинения и посылания на х..., нравится ему такой стиль поведения, теперь свой алкоголизм он отрицает полностью, даже если с утра пьет. Последний раз после достаточно сильных побоев думала больше не прощу, уехала отдыхать но потом опять здалась и муж вернулся. Естественно это ничего не изменило, пьянки скандалы, оскорбления правда пока без рукопрекладства. И ведь ничего уже не чувствую к нему как мне кажется, пьет не пьет по фигу, только говорю чтоб в доме моем не пил, у него агрессия сразу начинается типа где хочу там и пью, естественно выгоняю его, через неделю опять шелковый прости, извини люблю и я как последняя дура его прощаю, хотя знаю что все его слова это полная хрень. Что делать? Как поставить окончательную точку в наших отношения?
 
Естественно это ничего не изменило, пьянки скандалы, оскорбления правда пока без рукопрекладства.

что не хватает?
<
 
знаю я что мне решать, только вот не решается что-то.
поклянчи... может репу набъет, если мало повторить процедуру до нужного эффекта или отбития головы
<
 
Все знаю, что добром не кончится знаю, но почему-то когда проходит время все равно прощаю и пытаюсь как-то жить вместе. И опять же знаю что тупик, знаю что я сама не смогу, что не простила и что это гадкое чувство ненависти живет во мне, что не уважаю, не люблю, но все равно прощаю Почему так только не понятно :(
 
Диана, ты по фоткам выглядишь очень амбициозной леди.
Тебе импонируют его униженные мольбы в прощениях, не удивительно что он потом за унижения отгребает по полной.
 
Это Вы по себе судите?

Диана, скорее - понимает, что будет дальше. Тут знаешь ли - или/или. Либо надо что-то кардинально менять в своем отношении к жизни и к мужу, либо - просто бежать, роняя тапки.
 
ИМХО, конечно.

Не за то взялась. Начни уж лучше с себя.

Почему ты продолжаешь общение с человеком, который оказывает на тебя физическое воздействие, которое тебе не нравится?

Причем тут алкоголизм? Причем здесь муж? Ты-то что?

Может лучше к профессионалу на консультацию?
 
И меня тоже вылечат. 😁 Я тоже не знаю, как поверить в то, что я достойна не всякого дерьма, а нормального мужчину, с которым светло и радостно, а не вечное катание на американских горках.
 
Как поставить окончательную точку в наших отношения?
Привет, леди. Не ждал уж застать тебя здесь, думал, что всё хорошо у вас там... А оно вот так вот... Жаль.

А точку поставить - просто. Берешь и ставишь. Только вот беда - не хочешь ты её ставить почему-то...

У нас, алков, есть понятие "дно"... Мы вот, некоторые, по крайней мере, до него допиваемся - и бросаем, завязываем, прекращаем... Просто так - потому что пришло время это сделать.

Пришло ли твоё время, леди, вот в чем вопрос... Если время пришло - точку поставить - ррраз плюнуть.
 
приступы ревности
обвинения и посылания на х...
свой алкоголизм он отрицает полностью
после достаточно сильных побоев
пьянки скандалы, оскорбления
не уважаю, не люблю
не понятно :(
Вот и мне не понятно почему, что держит и что останавливает.
 
Что делать? Как поставить окончательную точку в наших отношения?


Диана

ждете когда по полной огребете? хотя, созику тоже надо достигнуть определенного дна..
я в свое время дождалась. чудом осталась жива и невредима. что не помешало мне трахаться с ним на следующий же день.

вы зависимы от этих отношений. в самом наихудшем смысле это слова.
подсели на адреналинчик. это , кстати, известный факт, что получая дозу адреналина, организм не способен впасть в глубокую депрессию. но это все, как вы понимаете, временно.

а пока наслаждайтесь своим vicious circle.

может быть когда-нибудь и будете в силах послать всю эту канитель нах.
 
Диана

ждете когда по полной огребете? хотя, созику тоже надо достигнуть определенного дна..
я в свое время дождалась. чудом осталась жива и невредима. что не помешало мне трахаться с ним на следующий же день.
да вы как птица - нагадила и улетела
 
Назад
Сверху Снизу